06 апреля 2020

Сложная обстановка в семье

Добрый день. У меня такая ситуация. Я живу с мамой и дядей. Работаю. У меня есть парень. Нам по 23 года. И мои родственники никогда не отпускают меня к нему в гости домой (даже на полдня, день ,пару дней(с ночевками)). А ему ко мне приходить нельзя, они запретили ,сказали что бы даже близко к дому не подходил, иначе !застрелят!Постоянно устраивают мне скандалы, что бы я с дома вообще не выходила.. им уже за 55+ и для них неприемлемо ´ходить по чужим хаткам´, с их слов я занимаюсь блядством. Говорят что я без них ничего не смогу, не добьюсь,что я никто, что подохну где-то в канаве. Парень даже пытался с мамой по телефону поговорить, узнать почему такая реакция, она его нах** послала и бросила трубку. Говорят мне, что я променяла семью на какого-то сосунка... я не знаю что мне делать, постоянно напряжённая обстановка . Бывает что меня даже бьют, если я отстаиваю своё мнение. Такое длится уже почти год . Потерять парня из-за такой дебильной ситуации я не хочу, и мне страшно.. разговаривать с ними бесполезно..
Мечты сбываются 06 апреля 2020
Если вам 23 года, но вы до сих пор ведете себя как пятилетняя, то проблема не в ваших родственниках, а в вас.
Мечты сбываются 06 апреля 2020
И вы главное сказать забыли - от нас чего требуется?
автор Женя-8da9 06 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
И вы главное сказать забыли - от нас чего требуется?
Мне нужен совет, как поступить ..
Мечты сбываются 06 апреля 2020
Ответ дляЖеня-8da9
Мне нужен совет, как поступить ..
Для начала нужно загуглить толковый словарь и посмотреть значение слова ’самостоятельность’.
А потом снять себе квартиру или комнату и съехать от матери и дяди. Ну и счастливо жить своей жизнью.
Других вариантов нет.
ПультОт_БМВ 06 апреля 2020
Бегите, но не спешите с замужеством и детьми. Я в 21 с дома на съем сбежала, но поспешила с семьёй, теперь сложный развод и дети без папы.
ХуАнита 06 апреля 2020
Ваш парень должен предложить вам съехаться, в идеале поженится (просто расписаться даже), снять квартиру и т д. Ваши родственники упыри, уничтожают вас, видимо совковое воспитание. Тут по идее ваш парень должен проявить инициативу. Вообще жесть, я в 18 уже могла ночевать остаться. А вам 23! Знаете я бы вам порекомендовала съехать от мамы даже без предложения от парня. Я в 22 уехала и правильно сделала, хоть мама у меня хорошая, но нужно было самостоятельную жизнь начинать, набила шишек, ребёнка родила, развелась, снова замуж вышла и ещё родила. Был в жизни и Альфонс у меня, и всякие. Короче, вперёд в самостоятельную жизнь!
Гигиенишвили 06 апреля 2020
Знакомо. Потому я и вышла замуж только в 33 и за парня с проблемами со здоровьем. Все приличные от меня шугались. Моих родителей перевоспитать невозможно. Это надо было только заработать на отдельное жильё, но я и близко столько не зарабатывала. Потому и выслушивала о том как в мире сложно жить и что без них пропаду.
Марфушечка душечка 06 апреля 2020
Ого неадекваты
Голубец 06 апреля 2020
Вы зарегились, чтоб нести пугру в массы
Мама-стайл 06 апреля 2020
Я в 21 сьехала от такой же ситуации,но давала маме деньги на продукты.в 25 вышла замуж и на меня мама обиделась что я ж вышла замуж,за 5 лет моей дочки она ее видела не больше 10 раз
Сейчас я перестала вообще общатся
Если вы в парне уверенны,думайте как жить вместе,но с детками не спешите.мы с мужем 4 года жили без замужества и детей
Кокосиха 06 апреля 2020
В 23 года вы чем занимаетесь? Работаете или учитесь?
Вообще, какая-то странная у вас компания подобралась: мама куку, дочка с инфантильными признаками и дядя. Какой ещё дядя? Трио, которое по определению должно жить отдельно.
Собирайте вещи и на выход. Снимайте квартиру, комнату в квартире, комнату в общаге.
С парнем что? вы мало дали вводных данных. Может там нарик и сиделец и объективно мать в шоке от дочкиной глупости?
Мир Мир Мир! 06 апреля 2020
Ответ дляГолубец
Вы зарегились, чтоб нести пугру в массы
Стопудово. Надо отвлечь массы от вируса и карантина.
Мир Мир Мир! 06 апреля 2020
Ответ дляЖеня-8da9
Мне нужен совет, как поступить ..
В другой бы ситуации я бы посоветовала вам взрослеть наконец и научиться самостоятельно принимать решения.
Гигиенишвили 06 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Если вам 23 года, но вы до сих пор ведете себя как пятилетняя, то проблема не в ваших родственниках, а в вас.
Я была в подобной ситуации и не понимаю вашего мнения. Как тут можно вести себя, если нет возможности переехать в собственное жильё и не возможно убедить старшее поколение, что есть понятие личной жизни в таком возрасте.
Само_достаточная 06 апреля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Я была в подобной ситуации и не понимаю вашего мнения. Как тут можно вести себя, если нет возможности переехать в собственное жильё и не возможно убедить старшее поколение, что есть понятие личной жизни в таком возрасте.
Идти и работать .. деньги решают любые проблемы..
Гигиенишвили 06 апреля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Идти и работать .. деньги решают любые проблемы..
Так это надо не работать, а в нашей стране разве что грабить или мошенничать. А ещё на моей первой работе себе сделали карьеру жопализы. Это тоже помогает поднять доходы
Мечты сбываются 06 апреля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Я была в подобной ситуации и не понимаю вашего мнения. Как тут можно вести себя, если нет возможности переехать в собственное жильё и не возможно убедить старшее поколение, что есть понятие личной жизни в таком возрасте.
У человека, который работает, нет возможности снять квартиру? Снять квартиру с компаньонкой? Снять комнату в квартире? В конце концов, снять койкоместо?
О чем вообще речь? О финансовой несостоятельности или о созависимости от токсичных родственников и о страхе с этой созависимостью расстаться?
Зачем кого-то переубеждать, если гораздо проще съехать и жить так, как хочется самой?
Мадам Тю-лю-лю 06 апреля 2020
Ответ дляЖеня-8da9
Мне нужен совет, как поступить ..
Устроиться на работу, зарабатывать, съехать.
Мечты сбываются 06 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Устроиться на работу, зарабатывать, съехать.
Автор написала, что работает
автор Женя-8da9 06 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
В 23 года вы чем занимаетесь? Работаете или учитесь?
Вообще, какая-то странная у вас компания подобралась: мама куку, дочка с инфантильными признаками и дядя. Какой ещё дядя? Трио, которое по определению должно жить отдельно.
Собирайте вещи и на выход. Снимайте квартиру, комнату в квартире, комнату в общаге.
С парнем что? вы мало дали вводных данных. Может там нарик и сиделец и объективно мать в шоке от дочкиной глупости?
Я уже закончила учёбу. Сейчас работаю. Парень абсолютно нормальный . Знакомы более 6 лет , начали встречаться позже. Его родители нормально ко мне относятся. И они не против когда я прихожу к ним в гости.

Вот такое трио.. своих семей не создали, и теперь срывают злобу на мне. Говорят что все вокруг предатели, что меня наберут. И что останусь я одна
Электричка 06 апреля 2020
А у меня вопрос, почему мама с дядей живет? Где дядина семья? Чего он с Вами?
автор Женя-8da9 06 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
А у меня вопрос, почему мама с дядей живет? Где дядина семья? Чего он с Вами?
Была.. они не общаются, уже больше 15 лет.
Бронетапок 06 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Для начала нужно загуглить толковый словарь и посмотреть значение слова ’самостоятельность’.
А потом снять себе квартиру или комнату и съехать от матери и дяди. Ну и счастливо жить своей жизнью.
Других вариантов нет.
Да лучше квартиру купить.
Мечты сбываются 06 апреля 2020
Ответ дляЖеня-8da9
Я уже закончила учёбу. Сейчас работаю. Парень абсолютно нормальный . Знакомы более 6 лет , начали встречаться позже. Его родители нормально ко мне относятся. И они не против когда я прихожу к ним в гости.

Вот такое трио.. своих семей не создали, и теперь срывают злобу на мне. Говорят что все вокруг предатели, что меня наберут. И что останусь я одна
Автор! Вы уже пять лет как совершеннолетняя, полностью дееспособная и полноправная гражданка.
Прекратите апеллировать к тому, что ваши родственники неправильно себя ведут, бьют, обижают вас и вообще нагибают по полной.
ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ ЛИШЬ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ ИМ ТАК ПОСТУПАТЬ!
Проснитесь наконец, соберите свои вещи и переедьте. Даже безотносительно ситуации с парнем это пойдет вам на пользу.
Бронетапок 06 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
В другой бы ситуации я бы посоветовала вам взрослеть наконец и научиться самостоятельно принимать решения.
Очень мудрый совет.Вот спасибо.
Мечты сбываются 06 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
Да лучше квартиру купить.
Безусловно. Если есть за что.
Бронетапок 06 апреля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Так это надо не работать, а в нашей стране разве что грабить или мошенничать. А ещё на моей первой работе себе сделали карьеру жопализы. Это тоже помогает поднять доходы
Если много денег и нет власти ,то их лучше не иметь.
Бронетапок 06 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
У человека, который работает, нет возможности снять квартиру? Снять квартиру с компаньонкой? Снять комнату в квартире? В конце концов, снять койкоместо?
О чем вообще речь? О финансовой несостоятельности или о созависимости от токсичных родственников и о страхе с этой созависимостью расстаться?
Зачем кого-то переубеждать, если гораздо проще съехать и жить так, как хочется самой?
Койко место,очень хочется.
автор Женя-8da9 06 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Безусловно. Если есть за что.
Да все упирается в деньги.. боюсь что мне может впритык их хватать, и в один прекрасный день не за что потом будет оплатить это жилье
Мечты сбываются 06 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
Койко место,очень хочется.
Не хочется - тогда остается сидеть рядом с токсичными родственниками и не ныть. Тоже отличный вариант, для тех, кто в 23 года без разрешения родственников в окно выглянуть не может.