06 апреля 2020

Что там на улице с новыми правилами?

Запорожье. Смотрю в окно, а никого и нет.
Только три собачников в масках в парке.
показать весь текст
Воздух в банке 07 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Он обжалуется на раз два. Но можно и не составлять, просто не показывать паспорт. Пригласят в отделение до выяснения личности, продержат там 3 часа и отпустят.
https://delo.ua/econonomyandpoliticsinukraine/sudy... суды массово отменяют штрафы за нарушение карантина
nataangel 07 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Вам видимо не светит? Ну и хорошо, таким не стоит размножаться
двое детей, финансово можем пару десятков позволить, дом 300 м, участок 24 сотки. С фертильностью все в полном порядке. Вопрос - зачем?!
Алгонавт 08 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Ну потому что безграмотные.вы хоть прочтите понятие карантин упомянутого вами закона. Посмотрите статистику воз. Почитайте конституцию о ограничении прав человека. Я ж не говорю идти всем на шашлык толпой. Понятно ограничения должны быть. Но элементарные нормы знать нужно. Посмотрите вокруг. Неужели вы думаете эти меры ради здоровья?
особено дико для престарелых людей, которые ведут здоровый образ жизни. Так они потому и живы и здоровы, потомучто каждый день занимают спортом на свежем воздухе. Теперь как им выживать?
Что убивает наш мир, так это человеческая глупость!
Алгонавт 08 апреля 2020
весь эти меры от коронавируса не логичны. Как к в следующем году, например, будет? опять коронавирус и опять всем миром на 3 месяца.. сидеть дома? мы ШО медведи, что бы каждый год в спячку впадать?
Это китайцы что-то мутят 100%