06 апреля 2020

Что там на улице с новыми правилами?

Запорожье. Смотрю в окно, а никого и нет.
Только три собачников в масках в парке.
показать весь текст
Ёшки_Матрёшки 06 апреля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
По дворам? О, я рассчитывала с ребёнком по дворам ходить....
Если вы не в Киеве, ходите саело. В Киеве все, что за порогом квартиры приписали к общественным местам. Кличко еще хочет видеть не просто документ, удостоверяющий личность, а и гражданство или особый статус.
Без Баяна 06 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
ерунда
долго искать будут пока точечно доедут и в камерах еле видно
Приведу пример
Вчера отправляла заказ на НП, а рядом на скамеечках компания без масочек и пр. ’перекусить’ устроилась - пивас, закусончик
Неплохой такой банкет получился бы на 51 тысячу)))
Jhenya_Sh 06 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
На пеленку собака может сходить. Так что не вижу проблем.
не может собака средних и крупных на пеленку. Это вонь и антисанитария в квартире. Вам же самим будет эта вонь потом вонять в подъезде.
Кумушка 06 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Официально дворы не запретили. Парки-скверы-лесопарки(к которым отнесли лес километров на 50 в округе...)-прибрежные зоны. Самое смешное что собак можно а детей нельзя.... Не знаю для кого наше государство...
Собака не заразится, а ребёнок может.
Марафетчица 06 апреля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так может тогда уже лучше домашнего муравья?)))
Таракашку в спичечном коробке носить)
Ёшки_Матрёшки 06 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Официально дворы не запретили. Парки-скверы-лесопарки(к которым отнесли лес километров на 50 в округе...)-прибрежные зоны. Самое смешное что собак можно а детей нельзя.... Не знаю для кого наше государство...
В киеве все запретили.
ДолькиКабана 06 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
На пеленку собака может сходить. Так что не вижу проблем.
Ахахаха)))) мой лабрадор точно на пеленку захочет покакать))) шо вы мелете??
Аноним НаВсеГда 06 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Может потому, что ребенок может заразиться, а собака нет?
Ґа?
Вы наивно полагаете,что кто то переживает о здоровье людей,детей?...
Главный котик 06 апреля 2020
Ответ дляЛедиДи
У нас еще с субботы полиция активно ходит по дворам спальных районов. Львов.
Где? У нас вчера народ активно гулял, патрулей я не видела. Шевченковский район. Одна мама двоих детей на площадку в 10 вечера вывела, до 12 кричали.
Марафетчица 06 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Интересно,а если с собакой и с ребенком-то в парк уже можно?
Нет собаку сопровождает один чел
Хранительница чешки 06 апреля 2020
Ответ дляА вот недавно
Ну так не ведитесь на весь этот цирк. Я не ведусь. И 2 дня назад впервые пообщалась с полицией. Знаю, что больше не подойдут даже. Я для них-’ Не вижу зла’))) Без введения чрезвычайного положения ограничивать конституционные права и свободы является нелегитимным.Страшно, что народ это хавает....
Жаль, что границы закрыты. Вам бы по Европе попутешествовать, Милан там, Барселона.
Пртестуйте, фуле ваши права ущемляют
А вот недавно 06 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Если вы не в Киеве, ходите саело. В Киеве все, что за порогом квартиры приписали к общественным местам. Кличко еще хочет видеть не просто документ, удостоверяющий личность, а и гражданство или особый статус.
Перехочет Клычко. Берега попутал)))
А вот недавно 06 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В киеве все запретили.
У них на это нет полномочий) Все что они хотят-из разряда -я тоже хочу. Дом в Конча Заспе))) Например. Хотеть не вредно)))) В стране ЧП? Нет ? ДОСВИДОС
Нога на ногу 06 апреля 2020
Ответ дляКу-кусик
Дети могут дома на горшок, а собаки нет!
Почему собаки не могут дома ? Могут, вот только хозяевам придется дома у себя убрать за любимцем, а на улицу вывел и пусть кучи налаживает любимец , убирать не нужно.Вот в такие моменты я полностью поддерживаю догхан теров за то что хоть немного ставят на место таких хозяев.
Схема сыра 06 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
а полиции и так не хватит на патрули, нацгвардия будет ходить
Они все в парках)) весна, шашлыки...
Хранительница чешки 06 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы наивно полагаете,что кто то переживает о здоровье людей,детей?...
Нет, конечно.
Но если у нас сейчас будет то же, что в Италии и Испании, то скрыть это будет сложновато и чей-то зад вполне может лишиться теплого местечка.
А это уже засада.
А вот недавно 06 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Жаль, что границы закрыты. Вам бы по Европе попутешествовать, Милан там, Барселона.
Пртестуйте, фуле ваши права ущемляют
Я путешествую, раз в 2-3 месяца. Свой бизнес, который тоже попадал под вопросом под закрытие, но я работаю))) Хаха. А вы сидите) Зеленого портрет еще не повесили в рамке, как спасителя всея Украины?)))
Пыхтелка 06 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Почему собаки не могут дома ? Могут, вот только хозяевам придется дома у себя убрать за любимцем, а на улицу вывел и пусть кучи налаживает любимец , убирать не нужно.Вот в такие моменты я полностью поддерживаю догхан теров за то что хоть немного ставят на место таких хозяев.
У вас не было собаки! Собака НЕ может дома! Они даже на своём участке не ходят по-большому, только за воротами!
Дама_с_коготками 06 апреля 2020
Ответ дляА вот недавно
Перехочет Клычко. Берега попутал)))
Неправда это, то сами себя стращают
Хранительница чешки 06 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Почему собаки не могут дома ? Могут, вот только хозяевам придется дома у себя убрать за любимцем, а на улицу вывел и пусть кучи налаживает любимец , убирать не нужно.Вот в такие моменты я полностью поддерживаю догхан теров за то что хоть немного ставят на место таких хозяев.
Хм... Наладчик куч..
Звучит креативненько
40каградусная 06 апреля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
По дворам? О, я рассчитывала с ребёнком по дворам ходить....
Именно по дворам. На почте так точно
КлараЦеткин 06 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В киеве все запретили.
Все как и у всех, кроме ограничения передвижения из Киева в др населенные пункты. Не придумывайте. Свой скриншот хоть почитайте
Нога на ногу 06 апреля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
не может собака средних и крупных на пеленку. Это вонь и антисанитария в квартире. Вам же самим будет эта вонь потом вонять в подъезде.
А на улице , простите, оно пахнет по вашему ??? Или как?!!
Хранительница чешки 06 апреля 2020
Ответ дляА вот недавно
Я путешествую, раз в 2-3 месяца. Свой бизнес, который тоже попадал под вопросом под закрытие, но я работаю))) Хаха. А вы сидите) Зеленого портрет еще не повесили в рамке, как спасителя всея Украины?)))
Вы что, всерьез думаете, что пеця тоже как батька карантин не вводил бы?
Ввел бы, и все умные языки из темных пещер даже не высовывали бы.
Ну разве что для того, чтобы нарушающих карантин сепарами обозвать.
Липка-прилипка 06 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
а с котом на поводке можно?
у меня с поводком не гуляет-ленивый очень. вот думаю, может с переноской выйти?
Техпаспорт на медузу 06 апреля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
По дворам? О, я рассчитывала с ребёнком по дворам ходить....
Что, смелость сразу испарилась?)))
Аристократка-тунеядка 06 апреля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
На пеленку собака может сходить. Так что не вижу проблем.
овчарка или хаски на пеленку??
Банан-барабан 06 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Просто ходить по улицам можно одной либо с еще одним взрослым человеком. Детей с собой можно брать сколько угодно.

Собака нужна, чтобы пойти в парк или в лес. Именно в парк или лес.
Т.е . можно идти двум взрослым плюс ребенок до 14 лет? Нигде не нашла разъяснения именно этой ситуации.
Схема сыра 06 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ахахаха)))) мой лабрадор точно на пеленку захочет покакать))) шо вы мелете??
А кого должно волновать что кто-то там ХОЧЕТ или НЕ ХОЧЕТ.
Jhenya_Sh 06 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
А на улице , простите, оно пахнет по вашему ??? Или как?!!
запах каках, ну так их владельцы должны убирать. За это ратуйте. А чтобы на улице бегало меньше беспризорных собак, возьмите парочку себе домой.
Откуда у людей взялась истерика по поводу гуляющих сейчас собачников? зависть? другими словами это нельзя назвать. Собак больше не стало, и какать они уж точно не стали больше. Сколько было столько и осталось. И незачем тут возмущаться.