Асталависта бэйби
Ну я бы заказала то, от черо ребенок будет в восторге, даже если у нее подобное уже есть( например любит рисова- мольберт с красками, любит петь- микрофот с возможностью записи голоса и т.д.). Ведь смысл насколько я понимаю не в том. что вам что-то нужно, а в том, что ваш брат хочет сделать приятное ребенку :-)
Эх были времена. У меня родственики в Англии жили в 90-х, привозили нам конфеты. Девчонки, я до сих пор эти сникерсы и баунти вспоминаю, и так ’тепло ’ становится ( ну ведь не было у нас их тогда)
загляните на амазон, может что-то приглянется. Попросите новогодний костюм любимого героя, например. Скоро НГ, это актуально
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 115
+ 103
+ 94
+ 92
+ 75
+ 56
+ 55
ещё >>
Сейчас читают!
+ 14
+ 11
+ 10
+ 9
+ 8
+ 7
девочки, подскажите по подарку.