Фигура мечты• 06 апреля 2020
Полиция не выезжает на вызовы о гуляющих в парке
По крайней мере в Одессе, так что на здоровье
ПуФФынка_мисс• 06 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Ужас, сколько у нас стукачей
Беги. Тут страшно жить
ПуФФынка_мисс• 06 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
этот карантин уже сводит с ума людей, даже тех, у кого вроде до этого мозги были..
Этот карантин довели до маразма!! Ну если я одна на берегу реки в 100км от города, ну мля, что с этим не так?? А эти маразматики в респираторах в одиночку в своей машине. Сами себя боятся?
И что, прям на берегу реки на вас донесли и полицейские по попе надавали?
Я тут тему создавала о том, что эти все выходки с карантинами и штрафами ни что иное, как дрессировка людей, а не действия, направленные на благо человечества. Так тему вмиг снесли, а меня забанили. Правда, написала админам, полный бан сняли, оставили анонимный. Ну пусть будет, я не стесняюсь и открыто говорить, что это бред.
долой_лама• 06 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
??? в своей машине доехала! Так что не так?
ПуФФынка_мисс• 06 апреля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я не училка) я с Вами овец не пасла и потому прошу мне не ’тыкать’
Я тебя не просила исправлять маи ашипки. Потому мы квиты
долой_лама• 06 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну сейчас же говорят что нельзя
Админко• 06 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Представляете, и это ’медики’ наши...
’Медик’ это чаще всего человек без мед. образования, работающий в больнице.
Врач, медсестра - так и пишут, кто они
ПуФФынка_мисс• 06 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Вас наказали?
долой_лама• 06 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вас наказали?
я спрашивала что не так с этим, что это запретили
Мама фифти цента• 06 апреля 2020
А этот медик не знает о пользе для иммунитета спорта, свежего воздуха, солнца? Или она знает только о коронавирусе, а другие знания он вытеснил?
ПочтальЁнша• 06 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вот люди натура гомнистая. А ведь в книгах даже в духовных пророки писали, что будет время хуже чем при Сталине, люди будут доносить друг на друга. Я еще не верила этим книгам.((
Ви точно в курсі, що були вчаси Сталіна? Розстріли без суду-це краще, ніж зараз?
АлывердЫ• 06 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ага
А еще Сталина ругают.
Весёлая морковка• 06 апреля 2020
А какого чё...а она шла по улице, если карантин и надо дома сидеть!? Сама нарушила карантин и позвонила в полицию сдать нарушителей. Есть же идио..ы!
Не будь КакСвета• 06 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Ужас, сколько у нас стукачей
Европу выдресеровали, теперь и за нас взялись
Не будь КакСвета• 06 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
++++
пьЯНА• 06 апреля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
надо было кашлянуть. Чтобы она о дистанции вспомнила и с полутора метров ворчала
Это точно. При этом дистанцию я держу.
Маски - сугубо защита от штрафа