Фигура мечты• 06 апреля 2020
Полиция не выезжает на вызовы о гуляющих в парке
По крайней мере в Одессе, так что на здоровье
Играюся• 06 апреля 2020
А у нас кафе работает и через стенку их же магазин Канцтовары.Они и не думали закрываться. Полицию вызывали.Приехала полиция-и НИЧЕГО.Дальше работают.Сказали,что ’нам разрешили’.Вот так.В нашей стране главное иметь ’крышу’ . Тогда карантин можно игнорировать((
ИМХОля• 06 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Представляете, и это ’медики’ наши...
так может она санитарка
Силиконочка• 06 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
так может она санитарка
ага, кухарка, которая умеет управлять государством... все как завещал великий...
Кошечка-муркошечка• 06 апреля 2020
Вот люди натура гомнистая. А ведь в книгах даже в духовных пророки писали, что будет время хуже чем при Сталине, люди будут доносить друг на друга. Я еще не верила этим книгам.((
Силиконочка• 06 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
О, 30-тые годы возвращаются. Стук-стук-стук
ага, еще 33 и 47 подтягиваются...
Дверной_Проем• 06 апреля 2020
Её задело что девушки на тренажёрах занимаются, увидела бы мужиков, не позвонила бы 100%.
Я вчера занималась на спорт площадке, ко мне подошла какая то баба и начала нотации читать, какая я эгоистка, распространяю вирус )
пьЯНА• 06 апреля 2020
Какое преступление... Девушки на улице на тренажерах...
Не пиво пьют на дет.пдощадке, не таблетки жрут в подъезде и т.д.
Тренажер на улице значительно полезнее сидения дома.
Уж медики это точно понимают.
пьЯНА• 06 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Я вчера по улице без маски шла...
Так вот одна мне начала говорить - как я так могу ))
Не чихала и не кашляла )
В маске дышать не могу
Не чихала и не кашляла )
В маске дышать не могу
ПуФФынка_мисс• 06 апреля 2020
Ответ дляМексиканочка
НазаТ
Илона ещё медик
Удалено администрацией...
КоКоКоКоКоКо...• 06 апреля 2020
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 апреля 2020
Ответ дляпьЯНА
Я вчера по улице без маски шла...
Не чихала и не кашляла )
В маске дышать не могу
Не чихала и не кашляла )
В маске дышать не могу
надо было кашлянуть. Чтобы она о дистанции вспомнила и с полутора метров ворчала
КоКоКоКоКоКо...• 06 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
Вообще-то ’умОлять’, раз на то пошло
А вы та самая ’медик’?)
ПуФФынка_мисс• 06 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
В Европе давно доносят, так у них порядок везде, мусор сортируют, свалок в лесах нет, траву дебилы не жгут. Браво
Невидимка Майя• 06 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
разве это жизнь
ПуФФынка_мисс• 06 апреля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вообще-то ’умОлять’, раз на то пошло
А вы та самая ’медик’?)
Не, стебусь с тебя, училко, а ты ведешся
Ответ дляПуФФынка_мисс
ну про доносить на тех, кто загаживает все вокруг это одно. А стучать на людей, которые вышли воздухом подышать это ужас. Я тоже в наморднике ходить не могу, мне нечем дышать и сыпет лицо, не ношу его (маску, то есть).
КоКоКоКоКоКо...• 06 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я не училка) я с Вами овец не пасла и потому прошу мне не ’тыкать’
долой_лама• 06 апреля 2020
этот карантин уже сводит с ума людей, даже тех, у кого вроде до этого мозги были..
Этот карантин довели до маразма!! Ну если я одна на берегу реки в 100км от города, ну мля, что с этим не так?? А эти маразматики в респираторах в одиночку в своей машине. Сами себя боятся?
Тетя из министерства• 06 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Ужас, сколько у нас стукачей
И учителей тоже