06 апреля 2020

Первый случай и смерть в моём городе

Мужчина 84 года, тест провели посмертно,экспресс показал положительный результат,через три дня пришёл положительный ПЦР. До этого в городе ни одного случая,так как тесты проводят по показаниям. Хочу отметит ь,сто и в этом случае не было контактов ни с кем из за границы,и мужчина в основном всегда находился дома, пневмония, затем отек. Что именно заставило врачей сделать тест в этом конкретном случае? В к примеру моя соседка 4 недели пролежала с пневмонией. Родственники просили сделать тест,им отказали. А вирус то среди нас. И уже давно значит .
Дедуськина бабуська 06 апреля 2020
Вы прям Америку открыли, честное слово
Меряю от единицы 06 апреля 2020
Город ????
Рогнеда Карповна 06 апреля 2020
Город какой хоть бы написали?
автор Кыся-брыся 06 апреля 2020
И по теме- заболеть любой пневмонией в возрасте 60+ и тем более 80+ это очень. Опасно. Мои бабушка и дедушка оба умерли от пневмонии. Три дня и все. Отек лёгких.( это было 5 лет назад).
ПуФФынка_мисс 06 апреля 2020
Он не выходил, но к нему люди ведь приходили, носителем можно быть до месяца без симптомов
автор Кыся-брыся 06 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Город ????
Донецкая обл Дружковка
ЭтаваНиМожетБыть 06 апреля 2020
И? У половины уже вирус может быть. Он же чем то питался? Даже, если не выходил никуда и хоть раз кто то пакет с едой принес под дверь - все! Вирус мог оказаться на любой упаковке, пачке, пакете.
Уберечься очень тяжело
Ду да ду да ду 06 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
И по теме- заболеть любой пневмонией в возрасте 60+ и тем более 80+ это очень. Опасно. Мои бабушка и дедушка оба умерли от пневмонии. Три дня и все. Отек лёгких.( это было 5 лет назад).
пневмония это одна из самых частых причин смерти пожилых людей, вы не в курсе?
автор Кыся-брыся 06 апреля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы прям Америку открыли, честное слово
Как то статистику читаешь сидя на карантине , и вроде не страшно. А когда читаешь,что вот уже рядом ,начинаю переживать больше
Дедуськина бабуська 06 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
пневмония это одна из самых частых причин смерти пожилых людей, вы не в курсе?
Совершенно верно. Потому что с возрастом лёгкие претерпевают естественные изменения, часто появляется фиброз или эмфизема, особенно у курящих.
Ду да ду да ду 06 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Как то статистику читаешь сидя на карантине , и вроде не страшно. А когда читаешь,что вот уже рядом ,начинаю переживать больше
рядом с вами всегда умирали старики от пневмонии
автор Кыся-брыся 06 апреля 2020
Берегите себя и родных , будьте здоровы! И меньше паники . Переживем