06 апреля 2020

Письмо Комаровскому из Италии

https://komarovskiy.net/letters/medicina-v-italii-...
Когда коллега на работе рассказывала, что там ужасная система здравоохранения, то я поверить не могла, что может быть хуже чем у нас.
показать весь текст
Утка_в_тапках 07 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Согласна с вами. Итальянская медицина занимает 6 место в мире. Поэтому удивляюсь, когда тут грязь льют на их систему. Если что не так, она сами разберутся. Точно не украинцам их учить. А коронавирус - это форс-мажор. Ни одна страна не была готова к такому.
ну нужно же кого-то обосрать, что бы благодаря странным фейковым сайтам и вырезкам поднять свое Я!
Посмотрите, я прочитала тут одну какаху за ту или иную страну - не знаю правда или нет, но я ее сюда принесу, поразмазываю это г.вно тут везде и вроде как полегчало
Утка_в_тапках 07 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
фото
на 5ом месте Италия
https://visasam.ru/emigration/vybor/lucshaya-medic...
Угадайс 07 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
Эти цыгане живут в разы лучше нас и выпускают самые крутые в мире тачки в отличие от наших запорожцев)
Лучше бы они аппараты ИВЛ делали