06 апреля 2020

Как думаете, мой бизнес выживет после карантина?

Работаю тренером в спортзале, индивидуалок очень много, было до карантина. Индивидуалки полностью в карман. Оф.зарплата не большая. Теперь думаю как выживать буду после карантина, клиентов по ходу меньше намного станет?
IQ 80 06 апреля 2020
нет, идите в другую сферу.
santa 06 апреля 2020
станет больше
Апофиозная 06 апреля 2020
Намного больше.После карантина ваши клиентки с лишними кг ринутся в спортзал.
автор муха в кедах 06 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
нет, идите в другую сферу.
Почему
Кима_кепка 06 апреля 2020
Выживет. Сейчас все вес наберут и потом сразу к вам.
автор муха в кедах 06 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Намного больше.После карантина ваши клиентки с лишними кг ринутся в спортзал.
Они дома сейчас марафонят
Бандитка Сью 06 апреля 2020
Автор, судя по тому,что многие поправятся после карантина...,то Вам работы,наоборот,прибавится...
Я,думаю,Вы и сами это знаете...
Просто хотели лот нас услышать подтверждение своих мыслей
Леди Г 06 апреля 2020
Конечно. Все будет нормально.
автор муха в кедах 06 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Автор, судя по тому,что многие поправятся после карантина...,то Вам работы,наоборот,прибавится...
Я,думаю,Вы и сами это знаете...
Просто хотели лот нас услышать подтверждение своих мыслей
Хотел
Одни_мысли 06 апреля 2020
Я Вам желаю множество клиентов
Скажу о себе, я в зал не вернусь
Купила резинки, гантели, босу, утяжелители
Орбитрек был
Втянулась в домашние тренировки, душ дома, ехать не нужно, опять же, деньги потрачу на что-то другое
Одни_мысли 06 апреля 2020
Вы можете сейчас продавать онлайн тренировки.
Я купила как раз у тренера одного функциональные
Не пью, не курю 06 апреля 2020
Сейчас сидя на карантине все насмотрятся видео с тренировками, и после карантина сами смогут тренерами работать, а себе уже точно смогут составить программу
Волшебная палочка 06 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Они дома сейчас марафонят
Ага ага, я тоже марафоню. Главное потом в джинсы влезть после марафона)
Миссис Буркул 06 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Намного больше.После карантина ваши клиентки с лишними кг ринутся в спортзал.
Согласна
Не надо слушать нагнетателей
Все будет хорошо
Тепличная 06 апреля 2020
вернутся, если им деньги платят. на специально отложенные никто не будет ходить в зал
Бесконечность-не предел 06 апреля 2020
Зависит от экономической ситуации и будут ли у народа деньги на тренера. А на этот вопрос пока что никто не может ответить
Секретница 06 апреля 2020
Лично я в зал не планирую возвращаться. Дома комфортней, а купить весь инвентарь по стоимости как мой абонемент в зал на 3 мес. Только единоразово.
Накрыло-не отпускает 06 апреля 2020
часть людей потеряет доходы и им уже будет не одо персональных тренировок. часть потеряет работу и уедет в свои села. часть за время карантина начнет дома самостоятельно тренироваться.
баристам, барберам, тренерам по личностному росту, специалистам по питанию, всяким бесполезным консультантам и т.п. будет пздц
Фенте Фря 06 апреля 2020
За какие шиши ходить в зал после карантина ??? Уже будет тепло можно уже и в парке побегать..
viter33 06 апреля 2020
Після карантину клієнтів стане більше - побіжать зганяти набрані під час карантину кілограми)))
Накрыло-не отпускает 06 апреля 2020
Ответ дляviter33
Після карантину клієнтів стане більше - побіжать зганяти набрані під час карантину кілограми)))
желающих то может и будет много, но денег у них уже не будет. а у многих и работы.
Фенте Фря 06 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
желающих то может и будет много, но денег у них уже не будет. а у многих и работы.
Полностью с вами согласна....я в зал уже тоже не вернусь ....пойду уже аж в сентябре..
viter33 06 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
желающих то может и будет много, но денег у них уже не будет. а у многих и работы.
Не всі збідніють
Не всі збідніють настільки
А якщо треба на літо скинути зайві кг - жінки знайдуть гроші на тренера, це не астрономічна сума.
Девушка Прасковья 06 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Намного больше.После карантина ваши клиентки с лишними кг ринутся в спортзал.
Вы утверждаете что денег у людей меньше не стало? и они не будут экономить то на чем можно)))
Дама с заначкой 06 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Выживет. Сейчас все вес наберут и потом сразу к вам.
Еще и лето на носу,пусть только он закончится уже
Накрыло-не отпускает 06 апреля 2020
Ответ дляviter33
Не всі збідніють
Не всі збідніють настільки
А якщо треба на літо скинути зайві кг - жінки знайдуть гроші на тренера, це не астрономічна сума.
вы ж учитывайте, что в последнее время этих тренеров и консультантов по ПП расплодилось как собак нерезанных. в любом зале их уже был избыток, они друг другу хлеб перебивали. особенно забавно наблюдать, как какая-нибудь клуша три месяца ходит на персоналки, а потом внезапно в фейсбуках рекламирует себя как персонального тренера и диетолога.
персональный тренер - не профессия
Девушка Прасковья 06 апреля 2020
Автор,скорее всего будет меньше, но работа будет.
Здрасьтенька 06 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Они дома сейчас марафонят
Это же отлично, люди научатся думать, анализировать, принимать решения, нести за них ответственность!)
Поймут, что тренироваться с успехом можно и дома, следить за питанием.
Придет переосмысление, переоценка ценностей.
Я не говорю, что нет смысла в множестве вот этих спорт клубов.
Но часто можно услышать, руб времени нет пойти в клуб и потренироваться, работа, дела, все такое. А дома не могу, нет инвентаря мотивации и пр.
А тут научатся!

И просто будут более осознанно делать выбор в сторону исключительно тренировок в зале...
annet9 06 апреля 2020
заведите канал на ютубе, проводите тренировки онлайн. с просмотров можно хорошо зарабатывать (на рекламе)
Накрыло-не отпускает 06 апреля 2020
Ответ дляviter33
Не всі збідніють
Не всі збідніють настільки
А якщо треба на літо скинути зайві кг - жінки знайдуть гроші на тренера, це не астрономічна сума.
абонемент в зал ну пускай 500грн. персоналка 150грн. 12 занятий в месяц. итого: 150*12+500 = 2300грн.
действительно, не астрономическая сумма. те, кто выживет будут рады тратить деньги не на ботинки детям, а на персоналки.