06 апреля 2020

Бюджетники, которые на простое получат 2/3 зарплаты

Только что пришел приказ по КПИ. Кто не на местах и не работает дистанционно, получат 2/3 зарплаты.
Вот как надо уметь разбазаривать налоги.
Кто не работает, тот ест.
Благоуханочка 06 апреля 2020
у нас 100% получат.А я ежедневно хожу на работу и получу аж на 25 % больше
Не за Будка 06 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
у нас 100% получат.А я ежедневно хожу на работу и получу аж на 25 % больше
Ещё и на дорогу потратитесь.
Я тоже работаю, добраться общественным транспортом нереально, нужно на такси в одну сторону 150грн.
Надежда наш компас 06 апреля 2020
Ну так хоть где-то КЗоТе выполняется..
Прикуси Язык 06 апреля 2020
У нас 100% ставку платят на простое
Не за Будка 06 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ну так хоть где-то КЗоТе выполняется..
А где в КЗот сказано о выплате 2/3 зарплаты на карантине? Тогда тем, кто работает пусть сверху ещё по 2/3 доплачивают.
Надежда наш компас 06 апреля 2020
период простоя не по вине работника оплачивается в размере 2/3 оклада. Номер статьи не помню, найдите в Раде.
Надежда наш компас 06 апреля 2020
ок, нашла. ст. 113. Там оказывается даже последние изменения есть, карантин добавили.
Надежда наш компас 06 апреля 2020
Кстати, КЗоТ распространятся на предприятия и организации всех форм собственности, но здесь на Советчице это непопулярное мнение
Сигарный шланг 06 апреля 2020
Посмотрите зп нач на госслужбе,до миллиона доходит, вопрос за что??
Сигарный шланг 06 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Кстати, КЗоТ распространятся на предприятия и организации всех форм собственности, но здесь на Советчице это непопулярное мнение
Потому что его не придерживаются
Не за Будка 06 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
ок, нашла. ст. 113. Там оказывается даже последние изменения есть, карантин добавили.
Круто. Получается тот кто работает да ещё и подвергает свою жизнь опасности в итоге получит меньше, чем тот, кто сидит дома. Класс
Трахтибидох 06 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
А где в КЗот сказано о выплате 2/3 зарплаты на карантине? Тогда тем, кто работает пусть сверху ещё по 2/3 доплачивают.
статья 113 о чём говорит?
Трахтибидох 06 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Кстати, КЗоТ распространятся на предприятия и организации всех форм собственности, но здесь на Советчице это непопулярное мнение
муж работает в чп . сейчас на простое за 2/3 .
это от работодателя всё зависит
Дую ветер 06 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
у нас 100% получат.А я ежедневно хожу на работу и получу аж на 25 % больше
Так может у них зп 7 000, а у вас 35 000. Разница то есть) главное финальная сумма а не %
Из Хацапетовки 06 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
А где в КЗот сказано о выплате 2/3 зарплаты на карантине? Тогда тем, кто работает пусть сверху ещё по 2/3 доплачивают.
Сказано, поищите. Это считается простой не по вине работника.
Не за Будка 06 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Сказано, поищите. Это считается простой не по вине работника.
Это несправедливо
Прикуси Язык 06 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Это несправедливо
Почему? Потому что Ваше предприятие такое не практикует? Ну, как говорится, кто на что учился
Купипупсичек 06 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Посмотрите зп нач на госслужбе,до миллиона доходит, вопрос за что??
На какой госслужбе? Называйте сферу. должность фамилию . С удовольствием посмотрю в реестре деклараций.
Купипупсичек 06 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Это несправедливо
Несправедливо по отношению к кому?
Надежда наш компас 06 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Это несправедливо
почему? несправедливо отправлять людей в т.н. отпуск за свой счет, когда они могут и хотят работать.
Не за Будка 06 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
почему? несправедливо отправлять людей в т.н. отпуск за свой счет, когда они могут и хотят работать.
Многие из них сами предпочитают сидеть дома и не подвергать себя опасности. Других же обязывают ходить на работу несмотря ни на что, еще и твои проблемы, как ты на ту работу добираться будешь. По факту тот, кто сидит дома имеет минимальные шансы заразиться и получает за, те кто ездят на работу рискуют своей жизнью и жизнью близких и получать будут ещё меньше.
Сигарный шланг 06 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
На какой госслужбе? Называйте сферу. должность фамилию . С удовольствием посмотрю в реестре деклараций.
Юстиция, начальники управлений, их замы, начальники внутренних управлений в юстиции
Купипупсичек 06 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Юстиция, начальники управлений, их замы, начальники внутренних управлений в юстиции
Фамилию хоть одну можете назвать? Если так уверенно говорите, значит знаете о ком. Или сами зайдите на сайт деклараций. Это не секретная инфа. Как раз до 01.04 все подали декларации за 2019 год.
Или это просто сплетни.
Сигарный шланг 06 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Фамилию хоть одну можете назвать? Если так уверенно говорите, значит знаете о ком. Или сами зайдите на сайт деклараций. Это не секретная инфа. Как раз до 01.04 все подали декларации за 2019 год.
Или это просто сплетни.
Вы так говорите что вроде одна вы знаете про декларации))) и да подачу продлили ) знаю фамилии но я ж не дура)