06 апреля 2020

Хочу стать сильной,жестокой стервой.

Как это сделать? Прошу без вопросов "Зачем тебе это" "Не стоит" и т.д. Как вырабатать жесткий характер? И чтобы с виду была железная леди... А не серая мышь. Буду очень благодарна за советы.
Снежнакомка 06 апреля 2020
Зе, это ты?
Тепличная 06 апреля 2020
Муж изменит ,женится на любовнице - станешь !
Розавенная 06 апреля 2020
Вова, уже поздновато
ГейСюда 06 апреля 2020
если вы кисель, то не сможете)
Миледи 06 апреля 2020
Такими рождаются
Чукча Мукча 06 апреля 2020
Никак. Есть 11 пчихотипов людей, если вы такая родились ,то можете просто корректировать себя , но не изменить кардинально. Примите себя какая есть
Чукча Мукча 06 апреля 2020
11* психотипов
ТыЧиНеТЫ 06 апреля 2020
сильная женщина - это уверенная в себе женщина! сильная - это скорее всего снисходительная к другим женщина, прежде всего благодаря своему уму... если нет уверенности и ума, как не пыжься - будет смешно от глупой надменности и стервозности
Нерадистка Кэт 06 апреля 2020
они все сильно болеют. хочется все заработанное на лекарство тратить?
Работать надо 06 апреля 2020
Начните с внешности - ухоженный внешний вид, хорошая одежда/белье, пусть ваша внешность будет у вас в приоритете.
Говорите нет, никогда не оправдывайтесь, не бойтесь быть наглой, нападайте, а не защищайтесь, будьте требовательны к другим, ставьте на первое место свои интересы, не будьте удобной.
Здоровый эгоизм - ваше все.
Глаза_в_3_карата 06 апреля 2020
Прочтите книгу ’настольная книга Стервы’
Очень меняет мысли. Книга очень интересная, начните сегодня читать
Думы мои думы 06 апреля 2020
Отжимайтесь. Научитесь отжиматься и подтягиваться не раз и не два.
Барабан для взрослых 06 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
они все сильно болеют. хочется все заработанное на лекарство тратить?
Та ну! Я мнительная , вечно переживающая - из болячек не вылажу. А если бы было все пофиг...
Барабан для взрослых 06 апреля 2020
А что значит серая мышь?