06 апреля 2020

Село Львівська обл., сусіди пожалілись на заробітчан, які повернулись з Польщі

і виїжджади у місто замість ізоляції. Заробітчан оштрафували на 34 тис. грн.
Заробітчани тепер ображені на односельчан.
автор Чупокабра 06 апреля 2020
Односельчани сидять по домівках і навіть між собою стараються говорити телефоном.
Брехушка 06 апреля 2020
Комендантский час с 2014 года. С 23 до 6. Ничего, привыкли.
Барабасиха 06 апреля 2020
правильно сделали
Кинг-Конгша 06 апреля 2020
а могли бы и сжечь. вильнолюдей только так и остановить можно
mabelleamie 06 апреля 2020
вы рады или расстроены?
палка-копалка 06 апреля 2020
Мій сусід (по дачі, він там живе, в мене дача) повернувся з Іспанії і додому не поїхав. Лишився в місті в квартирі на ізоляції
автор Чупокабра 06 апреля 2020
Ответ дляmabelleamie
вы рады или расстроены?
Хочу почути вашу думку. Особисто вважаю, що вчинили правильно, якби приїжджі дотримувались самоізоляції, то карантину і таких витрат у державі би не було.
Интимная 06 апреля 2020
Ответ дляБарабасиха
правильно сделали
Согласна.
Чупа-чупс 06 апреля 2020
Вот бы еще пожаловаться на додиков, что траву засохшую и листья жгут в полях и пожары от этого. Но там штпраф всего 1000 грн. Им выгодней штраф заплатить чем 6000 за вывоз мусора.
mabelleamie 06 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Хочу почути вашу думку. Особисто вважаю, що вчинили правильно, якби приїжджі дотримувались самоізоляції, то карантину і таких витрат у державі би не було.
ну закон в любом случае нарушать нельзя
Кусачая Я 06 апреля 2020
читала недавно - одна такая заробитчанка просила прощениеза то что после возвращения из италии активно участвовала то в митингах то еще где-то ходила. потом заразила чуть ли не пол села и голову его. она сняла дома видео с мольбой оставить ее детей и родных в покое потому что они боятся даже в магазин сходить и в доме одни макароны остались. падала на колени и клялась больше не ездить на зароботки и готова была выйти на растерзание односельчанам.
палка-копалка 06 апреля 2020
Правильно зробили. Одного оштрафували - 10 зроблять висновки і будуть сидіти на ізоляції.
Выкупаная 06 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
читала недавно - одна такая заробитчанка просила прощениеза то что после возвращения из италии активно участвовала то в митингах то еще где-то ходила. потом заразила чуть ли не пол села и голову его. она сняла дома видео с мольбой оставить ее детей и родных в покое потому что они боятся даже в магазин сходить и в доме одни макароны остались. падала на колени и клялась больше не ездить на зароботки и готова была выйти на растерзание односельчанам.
не полсела, а три)
Да, это жесть конечно. Но люди везде одинаковые, 26 марта, когда в Нью-Йорке уже рефрижераторы под госпиталями стояли, людей на улицах была тьма.
Поэтому только действия властей может как-то поддерживать порядок. Не помогают предупреждения - штрафы.
Печальки.нет 06 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
читала недавно - одна такая заробитчанка просила прощениеза то что после возвращения из италии активно участвовала то в митингах то еще где-то ходила. потом заразила чуть ли не пол села и голову его. она сняла дома видео с мольбой оставить ее детей и родных в покое потому что они боятся даже в магазин сходить и в доме одни макароны остались. падала на колени и клялась больше не ездить на зароботки и готова была выйти на растерзание односельчанам.
Больше скажу - она заразила 3 села ( с митинга и церкви разнесли по 3 сёлам)и своих родных ( детей и внуков) .
палка-копалка 06 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Больше скажу - она заразила 3 села ( с митинга и церкви разнесли по 3 сёлам)и своих родных ( детей и внуков) .
А її оштрафували?
Апофиозная 06 апреля 2020
От чего шлятися по всій окрузі? Ну посидь у себе в дворі, поколупайся в городі. Ні, потрібно кудись пхатися. Гроші ляжку зжгут
Кусачая Я 06 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Больше скажу - она заразила 3 села ( с митинга и церкви разнесли по 3 сёлам)и своих родных ( детей и внуков) .
ничего себе дала тетка жару.
Укуси меня 06 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
читала недавно - одна такая заробитчанка просила прощениеза то что после возвращения из италии активно участвовала то в митингах то еще где-то ходила. потом заразила чуть ли не пол села и голову его. она сняла дома видео с мольбой оставить ее детей и родных в покое потому что они боятся даже в магазин сходить и в доме одни макароны остались. падала на колени и клялась больше не ездить на зароботки и готова была выйти на растерзание односельчанам.
Прелесть ситуации в том, что эти односельчане, будь на ее месте (вернувшись с зароботков) с вероятностью под 100% точно также ходили бы везде и не соблюдали самоизоляцию.
Ща как дам 06 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Хочу почути вашу думку. Особисто вважаю, що вчинили правильно, якби приїжджі дотримувались самоізоляції, то карантину і таких витрат у державі би не було.
Еще и побить надо было тех односельчан.
Кашка-маняшка 06 апреля 2020
Ответ дляЧупокабра
Хочу почути вашу думку. Особисто вважаю, що вчинили правильно, якби приїжджі дотримувались самоізоляції, то карантину і таких витрат у державі би не було.
Правильно зробили. Нехай ще оплатять лікуаання тим, кого заразили. Паскуди
ПлюшкамиБалуюсь 06 апреля 2020
и правильно сделали.
У знакомой в селе сосед вернулся из Польши. В тот день когда он вернулся, к нему пришли односельчане и предупредили, чтоб даже со двора не высовывался, иначе палками побьют. И предложили свою помощь в покупке продуктов и лекарств, если нужно. Принесут под калитку, если ему нужно. Он согласился)
Кашка-маняшка 06 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
читала недавно - одна такая заробитчанка просила прощениеза то что после возвращения из италии активно участвовала то в митингах то еще где-то ходила. потом заразила чуть ли не пол села и голову его. она сняла дома видео с мольбой оставить ее детей и родных в покое потому что они боятся даже в магазин сходить и в доме одни макароны остались. падала на колени и клялась больше не ездить на зароботки и готова была выйти на растерзание односельчанам.
Та падла заразила не одне село, массу людей
Кусачая Я 06 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Прелесть ситуации в том, что эти односельчане, будь на ее месте (вернувшись с зароботков) с вероятностью под 100% точно также ходили бы везде и не соблюдали самоизоляцию.
блин. ну одно дело в магаз бегом пробежаться а другое шарахаться по митингам и еще нескольким селам. соглашусь со всеми - только и исключительно штрафы могут дисциплинировать большую часть - а зачем мне маска я здоров/детки угробят имунку за время карантина/с какого я должен носить паспорт и т.д.
Укуси меня 06 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
и правильно сделали.
У знакомой в селе сосед вернулся из Польши. В тот день когда он вернулся, к нему пришли односельчане и предупредили, чтоб даже со двора не высовывался, иначе палками побьют. И предложили свою помощь в покупке продуктов и лекарств, если нужно. Принесут под калитку, если ему нужно. Он согласился)
Молодцы.
Кусачая Я 06 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
и правильно сделали.
У знакомой в селе сосед вернулся из Польши. В тот день когда он вернулся, к нему пришли односельчане и предупредили, чтоб даже со двора не высовывался, иначе палками побьют. И предложили свою помощь в покупке продуктов и лекарств, если нужно. Принесут под калитку, если ему нужно. Он согласился)
прям иллюстрация про добро с кулаками
Меня не звали 06 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Правильно зробили. Одного оштрафували - 10 зроблять висновки і будуть сидіти на ізоляції.
Собственно, так и устроена система штрафов...
Мне вот интересно, заробитчане едут в Европу, там законы строже, они все-все соблюдают, все правильные и европейские. Почему по возвращении срать хотели на законы своей страны? Такое неуважение к родине, к своему обществу. Это бесит, да.
Козяка-маляка 06 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
и правильно сделали.
У знакомой в селе сосед вернулся из Польши. В тот день когда он вернулся, к нему пришли односельчане и предупредили, чтоб даже со двора не высовывался, иначе палками побьют. И предложили свою помощь в покупке продуктов и лекарств, если нужно. Принесут под калитку, если ему нужно. Он согласился)
хтось би ще контролював тих, що в місті
Божья коровка 06 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
А її оштрафували?
Это было до введения закона.
Видео с ее мольбами о прощении не вызывает ничего , кроме омерзения.
Меряю от 0 06 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
А її оштрафували?
Полиция сказала, что штрафовать ее не будут, т.к. она не знала, что больна и типо не совершила преступления.
Печальки.нет 06 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
ничего себе дала тетка жару.
Вот и представьте разозлённую толпу ? Угрозы и тд . Приехала из Италии - сиди дома . Она побежала на митинг ( чего, если вообще живет в др стране, обожаю таких патриотов ) , в церковь на службу , рынок, магазины . Ей везде нужно было засветиться , что уже вернулась . Пришлось записывать видео с соплями и на коленях и просить прощения у земляков