06 апреля 2020

А Вы уже видели звоночек? Спасибо, админы!!!

Приходят уведомления с ответами на Советчице. Как долго мы этого ждали.
Спасибо, админчики!!! 🥰😘
Я инженер, меряю от 1 06 апреля 2020
Это, наверное, самое долгожданное обновление
СССРовна 06 апреля 2020
И даже если пишешь с телефона?
Кокосиха 06 апреля 2020
Спасибо) не заметила
Я инженер, меряю от 1 06 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
И даже если пишешь с телефона?
Да
Замыленная 06 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
И даже если пишешь с телефона?
Проверим?))
КАПСЛОЧНИЦА 06 апреля 2020
Крутяк! Очень рада!
СССРовна 06 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
Проверим?))
Ого, если бы нет тема, я бы и не заметила))) там уже много ответов
Чучело-Мяучело 06 апреля 2020
Да, работает, удобно, спасибо!
Белоснежко 06 апреля 2020
Мне не понравилось ,я удаляла эти темы ,а тут в звоночке они
снова все и мои ответы там ,муж прочитал ,у нас скандал сейчас !
Тантрический кекс 06 апреля 2020
Я нажала на звонок(там 76 красным) и ничего не происходит
Замыленная 06 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
Ого, если бы нет тема, я бы и не заметила))) там уже много ответов
А, понятно. Я думала всплывающие окна появились как на ПК.))
Тантрический кекс 06 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Мне не понравилось ,я удаляла эти темы ,а тут в звоночке они
снова все и мои ответы там ,муж прочитал ,у нас скандал сейчас !
У Вас муж контролирует ВСЕ Ваши ответы и темы?
Я инженер, меряю от 1 06 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Мне не понравилось ,я удаляла эти темы ,а тут в звоночке они
снова все и мои ответы там ,муж прочитал ,у нас скандал сейчас !
Что вы там писали такого?
Кокосиха 06 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Мне не понравилось ,я удаляла эти темы ,а тут в звоночке они
снова все и мои ответы там ,муж прочитал ,у нас скандал сейчас !
Прям так быстро скандал. Большенство только колокольчик увидели а вы уже поругаться успели
Тантрический кекс 06 апреля 2020
Девочки,как их открытьНажимаю и не открывается
Белоснежко 06 апреля 2020
Ответ дляТантрический кекс
У Вас муж контролирует ВСЕ Ваши ответы и темы?
Нет ,взял телефон ,а там светится звоночек и выведены темы на которые я комментировала и сразу же удаляю и тут снова мои комменты
Pusyndrik 06 апреля 2020
Спасибо админам. Обычно не возвращаюсь в тему, а так увидела что мне нахамили и жалобу отправила.
Белоснежко 06 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
Прям так быстро скандал. Большенство только колокольчик увидели а вы уже поругаться успели
Хорошо,как вам будет угодно !
Яснотка 06 апреля 2020
Только что заметила, очень удобно
MASHUNCHIK_BUKA 06 апреля 2020
Да, с утра зметила)
Я натуралка 06 апреля 2020
Наконец то !!!!!!! Я лет 10 назад сидела на Галя.ру, там всегда были удобные оповещения !
Вероятненько 06 апреля 2020
Я не могу отключить этот колокольчик, не срабатывает отметить прочитанное
Есть возможность его скрыть?
ZaRaZa 06 апреля 2020
а где вы видите этот звоночек
Мона_Лиса 06 апреля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да, с утра зметила)
А где, не подскажете? Или это только, если с телефона заходишь? На ноуте никакого звоночка не вижу.(
Вероятненько 06 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Мне не понравилось ,я удаляла эти темы ,а тут в звоночке они
снова все и мои ответы там ,муж прочитал ,у нас скандал сейчас !
Ваш муж буратино, везде носсующий?)
MASHUNCHIK_BUKA 06 апреля 2020
Ответ дляМона_Лиса
А где, не подскажете? Или это только, если с телефона заходишь? На ноуте никакого звоночка не вижу.(
я с телефона, раньше на ноуте и компе они черным всплывающим окошком приходили.Было удобно, но потом все пропало(
Вверху возле значка поиск, разместили колокольчик и если приходит оповещение - загорается цифра красным цветом
Я натуралка 06 апреля 2020
Ответ дляPusyndrik
Спасибо админам. Обычно не возвращаюсь в тему, а так увидела что мне нахамили и жалобу отправила.
Удалено администрацией...
Мона_Лиса 06 апреля 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я с телефона, раньше на ноуте и компе они черным всплывающим окошком приходили.Было удобно, но потом все пропало(
Вверху возле значка поиск, разместили колокольчик и если приходит оповещение - загорается цифра красным цветом
Спасибо, на ноуте тоже уже нашла.)
Идеальная оптимистка 06 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Мне не понравилось ,я удаляла эти темы ,а тут в звоночке они
снова все и мои ответы там ,муж прочитал ,у нас скандал сейчас !
Луноходик_Ик 06 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
Ваш муж буратино, везде носсующий?)
Вездессущий