06 апреля 2020

Уже с ума схожу (( роды, помогите советом!((

Ситуация такая,в городе где я живу,роддом закрыли, ещё пару лет назад,рожать в маю! У нас по скорой везут в Каменское,но я не хочу туда((( Рядом Желтые воды,как бы мне туда попасть, нужно звонить договариваться с врачём? И как доехать если схватки начнутся,ехать минут 60,думаю доеду, может у кого есть контакты врачей с Желтых вод,как правильно договариваться? Вообще не знаю как это делается,чем ближе роды тем больше паники(( планировали роды с мужем...Хотим хорошую палату,цена не имеет значения, категорически не хотелось бы в Каменское!
Кофр для ноги 06 апреля 2020
Позвоните в роддом который интересует, уточните.
Скорее всего , вам нужно там подписать обменную карту, чтобы скорая туда везла
Фима Собак 06 апреля 2020
Партнерских родов в период карантина у вас не будет.
Фима Собак 06 апреля 2020
Договариваться, ложиться заранее, ехать своим ходом.
РозаФиалковна 06 апреля 2020
Как это : рожать в маю?
Силиконочка 06 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Как это : рожать в маю?
Вы такая умная, но такая глупая...
РозаФиалковна 06 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Вы такая умная, но такая глупая...
пусть будет так..
Зайканалужайке 06 апреля 2020
Что вам мешает до мая съездить в роддом в который планируете, там договорится с врачем и планово ложиться, почитайте отзывы врачей, везде есть эта информация с телефонами Звоните врачу и договоритесь на встречу до родов
Гл. Амурная 06 апреля 2020
Партнерских родов в период карантина у вас не будет.
ЖующаЯКонфету 06 апреля 2020
Можно былобы договориться с врачом своим лечащим (гинекологом) чтоб написала направление именно туда куда вы хотите и если хотите заранее -. Оба раза сама приезжала в роддом и даже без схваток , у меня по сроку подходила 41 неделя, и врач просто писала что рекомендует ложиться и наблюдаться уже на стационаре.

Так как мой роддом закрывали на мойку, я приехала за 6 часов до закрытия с таким направлением и меня приняли. Посмотрели на кресле хорошо ))) и направили в дородовое . Ночью я родила !
Зайканалужайке 06 апреля 2020
Звоните и говорите очень вас рекомендовали, хочу только к вам, отблагодарю; все равно хороший врач денег до не берет, только после
ЖующаЯКонфету 06 апреля 2020
Да но вроде бы на карте должно быть написанно и печать роддома где собираетесь рожать. Попробуйте поехать в тот кот хотите и подписать у зав .отделением и так и скажите можно я заранее на 2 дня до пдр приеду ??))
Зайканалужайке 06 апреля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да но вроде бы на карте должно быть написанно и печать роддома где собираетесь рожать. Попробуйте поехать в тот кот хотите и подписать у зав .отделением и так и скажите можно я заранее на 2 дня до пдр приеду ??))
Сейчас не подписывают обменки, т.к. некоторые роддома готовят к приему больных с вирусом
Носки на подтяжках 06 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Как это : рожать в маю?
напевно мало бути в мае
автор Айболитная 06 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Как это : рожать в маю?
В смысле?
автор Айболитная 06 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Что вам мешает до мая съездить в роддом в который планируете, там договорится с врачем и планово ложиться, почитайте отзывы врачей, везде есть эта информация с телефонами Звоните врачу и договоритесь на встречу до родов
Не хочется там пару недель лежать,не знаю же когда рожу,сына в 36 недель родила, опять мальчик
Ёшки_Матрёшки 06 апреля 2020
Напишите этому врачу. Он подскажет
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000028226...
НеВРотик 06 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Сейчас не подписывают обменки, т.к. некоторые роддома готовят к приему больных с вирусом
Даже роддома? Капец... у нас на районе в детскую больницу коек навезли для будущих больных вирусом... с детьми то на дом хоть врача на дом можно вызвать, а с рожающими как быть....
НеВРотик 06 апреля 2020
Автору, обычно в роддомах палату заранее не забронировать, как приедете рожать - выбираете по факту из того что есть, если вдруг все хорошие будут заняты, прийдется на простенькие соглашаться.