06 апреля 2020

Пошила сьогодні всій сім´і маски...

Так як купити зараз проблема,то вирішила пошити сама маски ,ось які получились.
ИграйМойГормон 06 апреля 2020
Симпатичные))
Замыленная 06 апреля 2020
Наволочка на лице
постою_послушаю 06 апреля 2020
Сколько слоев? Я у врача спрашивала, она сказала, что три слоя нужно если из хлопка.
Фрося_Бурлакова 06 апреля 2020
Это конечно лучше чем ничего, но лучше купить медицинские.
Во-первых ситцевые совсем плохо защищают, во-вторых такие резинки совсем неудобные.
Единственный плюс - ваши многоразовые и их можно постирать и проутюжить
Фрося_Бурлакова 06 апреля 2020
Детская сама удачная по расцветке получилась
автор Всех в сад 06 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Сколько слоев? Я у врача спрашивала, она сказала, что три слоя нужно если из хлопка.
автор Всех в сад 06 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Симпатичные))
Спасибо
ХвостПистолетом 06 апреля 2020
Прелесть . Только вчера видела очень милые на маме и дочке, даже приятно стало.
Горизонтальный самовар 06 апреля 2020
Вы молодец
Горизонтальный самовар 06 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это конечно лучше чем ничего, но лучше купить медицинские.
Во-первых ситцевые совсем плохо защищают, во-вторых такие резинки совсем неудобные.
Единственный плюс - ваши многоразовые и их можно постирать и проутюжить
Можно подумать медицинские сильно защищают
Тюрюнь_Тюнь 06 апреля 2020
Блин, конечно эстетика это последнее о чем думаешь в такой ситуации но простынь на морде??? Другой ткани у вас нет?
автор Всех в сад 06 апреля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы молодец
Спасибо)))
Фрося_Бурлакова 06 апреля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Можно подумать медицинские сильно защищают
Да, сильнее чем ситец.
автор Всех в сад 06 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Прелесть . Только вчера видела очень милые на маме и дочке, даже приятно стало.
Спасибо))
Поумничка 06 апреля 2020
Китайцы сказали что вирус на маске живёт неделю, так что стирать , утюжить , отпаривать
автор Всех в сад 06 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Китайцы сказали что вирус на маске живёт неделю, так что стирать , утюжить , отпаривать
Это да....
Ноги от ушей 06 апреля 2020
А дышать как? Я тоже в два слоя погибла и чуть не задохнулась. Ткань тупо втягивается.
автор Всех в сад 06 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Блин, конечно эстетика это последнее о чем думаешь в такой ситуации но простынь на морде??? Другой ткани у вас нет?
Есть,эта понравилась....
Ноги от ушей 06 апреля 2020
*пошила
автор Всех в сад 06 апреля 2020
Ответ дляНоги от ушей
*пошила
Українською писала-пошила правильно...
ШанельКуКу 06 апреля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Можно подумать медицинские сильно защищают
А видели видео где какой-то испанец проверял маски аэрозолем? Все домашние пропускали аэрозоль
А у нас макарошки 06 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Українською писала-пошила правильно...
а тоненькие резиночки где брали ?
Ноги от ушей 06 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Українською писала-пошила правильно...
Я о себе. Написала ’погибла’ из-за Т9, а хотела написать пошила
САМ_ТАКОЙ 06 апреля 2020
А хде мужская расцветка ?

Симпатичные ,но женские все расцветки .
И трусовые резинки не нравятся
автор Всех в сад 06 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
а тоненькие резиночки где брали ?
С одноразовой оторвала
Тамбовский мел 06 апреля 2020
так известный западный инфекционист так и сказал-обычные маски для этого вируса, что паркан для защиты от комаров. Вирус проникает сквозь ткань, он очень крошечный-0,1 микрон, меньше человеческого эритроцита. Более того, во влажной и теплой среде, кода мы дышим, если вирус попадает на такую маску, он начинает интенсивно размножаться, поэтому и менять их нужно раз в час максимум. Как по мне-это не защита, а самообман. Из-за маразматических требований сама купила такую маску как на фото автора в киоске, только для магазинов, но я в ней больше 15 минут не могу-задыхаюсь.
автор Всех в сад 06 апреля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А хде мужская расцветка ?

Симпатичные ,но женские все расцветки .
И трусовые резинки не нравятся
Других резинок нет((((
Фрося_Бурлакова 06 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Китайцы сказали что вирус на маске живёт неделю, так что стирать , утюжить , отпаривать
Да? А китайцы не сказали, что вирус имеет жировую оболочку и она растворяется щёлочью, то есть любым мылом, порошком или гелем доя стирки? Китайцы неверное ещё и не сказали, что вирус это белок и при глажке утюгом он просто денатурируется.
Вы хоть что-то на биологии в школе учили?
Хитрушка-чекушка 06 апреля 2020
Ответ дляНоги от ушей
А дышать как? Я тоже в два слоя погибла и чуть не задохнулась. Ткань тупо втягивается.
Я сегодня пока дошла до остановки, думала задохнусь в своей маске, два слоя ситца плюс внутри два слоя марли. Капец какой-то!
ПушАпница 06 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Китайцы сказали что вирус на маске живёт неделю, так что стирать , утюжить , отпаривать
А если покипятить и спиртом обработать?