06 апреля 2020

Силикон не помогает, так и запишем ))

Видимо, идеальных семейных пар не существует: Оксана Самойлова подала на развод после 10 лет совместной жизни с Джиганом
Сеточка 06 апреля 2020
Две недели назад обсудили эту новость в хвост и в гриву
ЧакрыНеРаскрылись 06 апреля 2020
девочки все такие разные...
автор КрытыхРынков 06 апреля 2020
У следующей его бабы будет такое же лицо! Он даже не заметит
автор КрытыхРынков 06 апреля 2020
Говорят во его новая пассия
Зефирная попка 06 апреля 2020
Силиконовые мозги ещё не придумали, так что все закономерно
курасаны 06 апреля 2020
У меня я только один вопрос - зачем они рожали столько детей, если жизнь не очень? Зачем она подала столько детей от наркомана, бабника и кто там он ещё?
Рву и мечу 06 апреля 2020
Я таких не знаю.
Урааааа
автор КрытыхРынков 06 апреля 2020
Ответ длякурасаны
У меня я только один вопрос - зачем они рожали столько детей, если жизнь не очень? Зачем она подала столько детей от наркомана, бабника и кто там он ещё?
Она теперь как Валерия!Та тоже троих детей родила,а потом вспомнила,что Шульгин ее бьет!Внезапно,блин,вспомнила!И Самойлова туда же!Прозрела и поняла,что муж гуляка и употребляет.Круто.
автор КрытыхРынков 06 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
Я таких не знаю.
Урааааа
Ура, вы пролетаете мимо темы
vihola 06 апреля 2020
Ответ длякурасаны
У меня я только один вопрос - зачем они рожали столько детей, если жизнь не очень? Зачем она подала столько детей от наркомана, бабника и кто там он ещё?
Кажуть, для інстаграму багато народжують.
Для фоток мімішних.
Може помітила, що охоплення падає.
Це жарт, але не здивуюсь, якщо в реалі так і було.
Трактор Вика 06 апреля 2020
И её к тому же миллионы жалеют, поддерживают развитие её бизнеса сейчас. При том что она не бедная и без Джиги.
Рву и мечу 06 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Ура, вы пролетаете мимо темы
Мимо чуши и вонючего силикона
Трактор Вика 06 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Говорят во его новая пассия
Кто говорит?
lelik-nolik 06 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Говорят во его новая пассия
Охренеть...Дом точно Оксаны.
автор КрытыхРынков 06 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
Мимо чуши и вонючего силикона
Летите летите, не задерживайтесь. А то уже аж два коммента оставили в неинтересной для вас теме
автор КрытыхРынков 06 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Кто говорит?
Люди говорят
Mrs.Anonim 06 апреля 2020
Дело не в силиконе
А в количестве денег,и их траты на те или иные вещи
Стало скучно-стал употреблять
Добрая свекровь 06 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Говорят во его новая пассия
Он что совсем ёб....ся?!К деткам домой какую то шмару притащил?
Роза завяла 06 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Говорят во его новая пассия
Шило на мыло. Самойлова бы осветлилась да и всё, смысл менять было.
Добрая свекровь 06 апреля 2020
Где Вы взяли фото шмары?
Как нефиг делать 06 апреля 2020
Ответ длякурасаны
У меня я только один вопрос - зачем они рожали столько детей, если жизнь не очень? Зачем она подала столько детей от наркомана, бабника и кто там он ещё?
Она бабло в Инсте молотила на имидже идеальной матери и жены.
Но, таки да, мозга у нее нет - рожать как пулемет от наркомана.
Как нефиг делать 06 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
И её к тому же миллионы жалеют, поддерживают развитие её бизнеса сейчас. При том что она не бедная и без Джиги.
А чем она богата?
Добрая свекровь 06 апреля 2020
Хотя что меня удивляет...Судя по инсте этого ушлепка,там полностью мозг атрофировался.
Булькаю 06 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Говорят во его новая пассия
Ой..
Что это за кривоножка
Добрая свекровь 06 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Она бабло в Инсте молотила на имидже идеальной матери и жены.
Но, таки да, мозга у нее нет - рожать как пулемет от наркомана.
Самое главное чтобы он у Вас имел хотя бы 10часть,того что есть у неё.
...аяприкольная 06 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
У следующей его бабы будет такое же лицо! Он даже не заметит
Главное, что бы ваш вас замечал. А радоваться чужому разводу , это явно не от большого ума.
автор КрытыхРынков 06 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Где Вы взяли фото шмары?
В соцсетях постят уже вовсю
неДоПриличий 06 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
А чем она богата?
Вы прикалываетесь?
Ашотакова))) 06 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
В соцсетях постят уже вовсю
ну и что там хорошего? Все переделаны
Деловитая 06 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
В соцсетях постят уже вовсю
Это же дом Оксаны и Джигана? https://www.instagram.com/p/B5kj19Jo97T/