06 апреля 2020

ЧТО НАМ ТОЧНО ИЗВЕСТНО О ВИРУСЕ.......см. вниз и читайте

1. Из дома выходить нельзя, но если нужно, то можно.
2. Маски то помогают, то не помогают, их обязательно носить.
3. Магазины закрыты, но их открывают если нужно.
4. В больницы бесполезно с этим идти, но идти обязательно.
5. Этот вирус смертельный, но в принципе не страшный.
6. Перчатки не помогут, но они нужны.
7. Все остаются дома, но все гуляют.
8. Еды в супермаркетах полно, но её кому-то не хватает.
9. Вирус на детей не действует, но дети в зоне опасности.
10. Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
11. Есть много симптомов того, что ты болеешь, но можно переболеть без симптомов.
12. Чтоб не болеть, нужно тренироваться, но в спортзалы и на пробежки нельзя.
13. Лучше всего гулять на воздухе, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
14. Полные в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем гулять на воздухе.
15. К пожилым людям нельзя приходить, но можно приносить продукты и лекарства.
16. Больным коронавирусом нельзя выходить, но можно ходить в аптеку и магазин - разъяснил кабинет министров.
17. Самим ходить к пожилым родственникам нельзя, зато можно заказывать им доставку, разносчики которой без масок и перчаток контактируют в день с сотней человек.
18. Каждый разжигающий панику начинает свое сообщение словами «не хочу разжигать панику, но».
19. Штрафы никак законно не обоснованы, но их выписывают.
20. Штрафы придуманы для нарушающих карантин, но можно штрафовать и тех, кто просто один вышел в парк.
21. Чрезвычайное положение не объявлено, но власти ведут себя так, будто оно есть.
22. На своей машине передвигаться можно, но ее увезут на штрафстоянку.
23. Вирус живёт на разных поверхностях два часа, нет, четыре, нет, шесть, нет, семнадцать дней. Но ему нужна влажная среда. А, нет, уже не нужна.
24. Те, кто уже переболел, больше не будет болеть, но заразиться снова может.

Кто автор не знаю, но ярко😊
ЗавЛабСнаб 06 апреля 2020
Баян
КараПузовна 06 апреля 2020
За сегодня и вчера уже 8 раз это прочитала на советчице. Может хватит.
Просто Филя 06 апреля 2020
Автор-гений)
Пи Пи Пилюля 06 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
За сегодня и вчера уже 8 раз это прочитала на советчице. Может хватит.
Не все, как вы, тут живут. Я первый раз прочла, спасибо автору
Госпожа_тамагочи 06 апреля 2020
Мда....таки правда
Сегодня не целуюсь 06 апреля 2020
Изолировать всех потенциально здоровых, потенциально больные пусть приезжают, переезжают, в общем, ни в чем себе не отказывают.
Не жена 06 апреля 2020
Прочитала пару первых пунктов - сплошные манипуляции и перевирание. Смысла дальше читать нет.
варюшка андрюшкина 06 апреля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не все, как вы, тут живут. Я первый раз прочла, спасибо автору
и я первый раз
Разгуляшка 06 апреля 2020
Реально, я уже месяц не могу понять где правда. И да здоровым сидеть по домам, а больным приезжать и шастать!
Разгуляшка 06 апреля 2020
И ещё в Италии около 700 смертей в день от короновируса, но умерли они от других причин, как и раньше!
Слава Українi 06 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Реально, я уже месяц не могу понять где правда. И да здоровым сидеть по домам, а больным приезжать и шастать!
Правда была в Китае. То что поо него писали и как тогда лечили и что про вирус говорили вот правда. Правда некоторых статей уже нет, стерто. Но я точно запомнила что в боольницах применяли нетрадиционную медицину и народные методы и помогало.
ЭтаваНиМожетБыть 06 апреля 2020
Надо советчицу сделать платной
Реально невозможно
Столько умного
Русалка на ветвях 06 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Надо советчицу сделать платной
Реально невозможно
Столько умного
Вареный лук 06 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Правда была в Китае. То что поо него писали и как тогда лечили и что про вирус говорили вот правда. Правда некоторых статей уже нет, стерто. Но я точно запомнила что в боольницах применяли нетрадиционную медицину и народные методы и помогало.
Нетрадиционная медицина и народные методы))) а у нас другого и нет...
Ленивица-красавица 06 апреля 2020
Вот гораздо поярче пост.
Ленивица-красавица 06 апреля 2020
Вот
ХдеЯсь? 06 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот гораздо поярче пост.
ах, пост о том, как ярко мы живем.
Девальвация 06 апреля 2020