06 апреля 2020

Смотрели на ютубе видео Комаровского про маски?

Что думаете по этому поводу?
Клин_Кляйн 06 апреля 2020
Нет, а что там?
Слухи-руки не распускаю 06 апреля 2020
Дайте ссылку
ПростоБелка 06 апреля 2020
Нет, не смотрю его. Можно в двух словах?
Смячиком 06 апреля 2020
Смотрю адвоката Сергея Гулу.
Комаровский заказной клоун,что скажут,то и будет ляпать.
автор УраганнаЯ 06 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Дайте ссылку
Там 20 минут

Смячиком 06 апреля 2020
Компас Ижевска 06 апреля 2020
Клоун ...
автор УраганнаЯ 06 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Смотрю адвоката Сергея Гулу.
Комаровский заказной клоун,что скажут,то и будет ляпать.
Ну не знаю, по маскам все толково объясняет
Докладная 06 апреля 2020
можно вкрации? не всем охота выкинуть полчаса из жизни на просмотр видео
автор УраганнаЯ 06 апреля 2020
Для меня было новым, что человек без внешних симптомов, который является носителем, находящийся в маске, еще более опасен, т.к через некоторое время маска становится влажной от дыхания, человек начинает ее активно поправлять руками, вся инфекция с влажной части маски оказывается на его руках, если этот человек находится в супермаркете, то он эту инфекцию активно разносит по всем предметам, которых он касался. Особенно опасно, если такой человек является кассиром супермаркета, которая также переносит всю эту инфекцию на товары, которые она берет своими руками (даже в перчатках) и на деньги.
автор УраганнаЯ 06 апреля 2020
Ответ дляДокладная
можно вкрации? не всем охота выкинуть полчаса из жизни на просмотр видео
а что такое вкрации?
Докладная 06 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
а что такое вкрации?
сокращенно
автор УраганнаЯ 06 апреля 2020
Ответ дляДокладная
сокращенно
а, вкратце ))) Тогда пост номер 10
Докладная 06 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
а, вкратце ))) Тогда пост номер 10
спс)
ПП-шница 06 апреля 2020
Ответ дляДокладная
можно вкрации? не всем охота выкинуть полчаса из жизни на просмотр видео
Вы и на правописание решили время не тратить? Чем же таким важным наполнена ваша жизнь?
Докладная 06 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Вы и на правописание решили время не тратить? Чем же таким важным наполнена ваша жизнь?
вкрации это пэрл советчицы... вы нее в теме..
ПП-шница 06 апреля 2020
Ответ дляДокладная
вкрации это пэрл советчицы... вы нее в теме..
Прасцице, на видео 20 минут найти неё можете, а сутками торчать на Советчице и знать все ее пЭрлы - это пожалуйста..
ЛюблюДевчонок 06 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Для меня было новым, что человек без внешних симптомов, который является носителем, находящийся в маске, еще более опасен, т.к через некоторое время маска становится влажной от дыхания, человек начинает ее активно поправлять руками, вся инфекция с влажной части маски оказывается на его руках, если этот человек находится в супермаркете, то он эту инфекцию активно разносит по всем предметам, которых он касался. Особенно опасно, если такой человек является кассиром супермаркета, которая также переносит всю эту инфекцию на товары, которые она берет своими руками (даже в перчатках) и на деньги.
В школе раньше был хороший предмет
Первая медицинская помощь
Там всё это рассказывали
И много чему весёлому учили
ЯсноВидящая 06 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Смотрю адвоката Сергея Гулу.
Комаровский заказной клоун,что скажут,то и будет ляпать.
Из всех последних видео я точно так же подумала, хотя Гулу не смотрю
ЯсноВидящая 06 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Смотрю адвоката Сергея Гулу.
Комаровский заказной клоун,что скажут,то и будет ляпать.
А как канал называется или видео про Комаровского?
Докладная 06 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Прасцице, на видео 20 минут найти неё можете, а сутками торчать на Советчице и знать все ее пЭрлы - это пожалуйста..
ога, не в бровь,а в глаз подметили)
Фея_3уровень 06 апреля 2020
Ответ дляДокладная
можно вкрации? не всем охота выкинуть полчаса из жизни на просмотр видео
Вкрации...
Откуда вы такие недалёкие???
КонФФетОшка 06 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Для меня было новым, что человек без внешних симптомов, который является носителем, находящийся в маске, еще более опасен, т.к через некоторое время маска становится влажной от дыхания, человек начинает ее активно поправлять руками, вся инфекция с влажной части маски оказывается на его руках, если этот человек находится в супермаркете, то он эту инфекцию активно разносит по всем предметам, которых он касался. Особенно опасно, если такой человек является кассиром супермаркета, которая также переносит всю эту инфекцию на товары, которые она берет своими руками (даже в перчатках) и на деньги.
Ну до какой стемени маска должна быть влажной, чтобы ее поправляя, испачкаться...представить сложно. И поправляют маску за ушки, а не за полотно.

Уже придумывает непойми что. А такой хороший педиатр был...
МЕСТО_Встречи 06 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
блин, он коротко никогда не может.
КонФФетОшка 06 апреля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Вкрации...
Откуда вы такие недалёкие???
Тсю. Йой. Ну, если вкрациии, то много таких словей, таки да
Гладковыбритый шишун 06 апреля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Вкрации...
Откуда вы такие недалёкие???
Откуда вы такие без чувства юмора?
Нервогенератор 06 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Ну до какой стемени маска должна быть влажной, чтобы ее поправляя, испачкаться...представить сложно. И поправляют маску за ушки, а не за полотно.

Уже придумывает непойми что. А такой хороший педиатр был...
Вы понаблюдайте, что делают с этими масками. И да, как только её наденешь, обязательно, сразу, что-то чешется в районе лица. И уже не понятно, на сколько она нужна здоровому. Но вопрос в том, что никто не уверен, что ты здоров, а если ещё и чихнешь от аллергии, то все, прибьют.
КонФФетОшка 06 апреля 2020
Ответ дляНервогенератор
Вы понаблюдайте, что делают с этими масками. И да, как только её наденешь, обязательно, сразу, что-то чешется в районе лица. И уже не понятно, на сколько она нужна здоровому. Но вопрос в том, что никто не уверен, что ты здоров, а если ещё и чихнешь от аллергии, то все, прибьют.
Честно говоря, не наблюдала. По себе сужу: до сегодня надела - сняла, зайти-выйти в магазин, аптку и пр. , поэтому без особого дискомфорта. Хотя встретилась со знакомой, она в маске, у меня под снудом. Машинально из вежливости натянула - посмеялись ) Действительно, начинаем думать о разном...
Но натягиваю ведь все равно за ушки - зачем маску тискать руками, это негигиенично - дышать потом через нее :)
Катастрофа 06 апреля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
В школе раньше был хороший предмет
Первая медицинская помощь
Там всё это рассказывали
И много чему весёлому учили
Я до сих пор помню как делается повязка -чепец и накладывается жгут при кровотечений.. Школу закончила в 93-м
ЛюблюДевчонок 06 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Я до сих пор помню как делается повязка -чепец и накладывается жгут при кровотечений.. Школу закончила в 93-м
Я в 99))
Мы так смеялись , когда этот чепец мотали))
А уж искусственное дыхание)))