06 апреля 2020

Джинсы большие или так и надо?

Девочки, это Зара , модель слоуч.
Мне очень не привычно и кажутся большими, дочь говорит, что такие они и есть. Как со стороны?
Помогалочка 06 апреля 2020
Это модель такая.
Кудесница_с_пургеном 06 апреля 2020
норм
Бармалеина 06 апреля 2020
Мне кажется, этот фасон идеален для узкобедерных тоненьких девочек. У остальных будут сложности с диспропорциями
liliyaya 06 апреля 2020
Нормально. Только не с этими тапулями)
Тра Ля Ля 06 апреля 2020
Нормально. Вроде сейчас в моде такое.
Великий сатирик 06 апреля 2020
блін, ну нащо так себе спотворювати, це жахливо, всі переваги фігури приховати і перетворитися у безформенну тьотку з городу.
Куплю орехи 06 апреля 2020
штаны в норме. в тренде.
но Вас не украшают.
я так понимаю в талии они сидят как нужно. значит это Ваш размер.
автор Коленная ложечка 06 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
Нормально. Только не с этими тапулями)
та ну, тапки домашние ))))
ЛедиДи 06 апреля 2020
Такая модель
Кокосиха 06 апреля 2020
Короткие жирные... джинсы
автор Коленная ложечка 06 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
штаны в норме. в тренде.
но Вас не украшают.
я так понимаю в талии они сидят как нужно. значит это Ваш размер.
В талии норм, но может мои пропорции к ним не подходят )). Хотя, Если бедра уже, то совсем будут огромные
liliyaya 06 апреля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
блін, ну нащо так себе спотворювати, це жахливо, всі переваги фігури приховати і перетворитися у безформенну тьотку з городу.
Ну не всегда же в облипку носить. Я раньше только в обтягивающих ходила и не понимала, как такое носить. И как я теперь кайфую,когда ношу бойфренды или мом Это же так удобно)
Куплю орехи 06 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
В талии норм, но может мои пропорции к ним не подходят )). Хотя, Если бедра уже, то совсем будут огромные
так они огромными и есть на плоских моделях. таков тренд.
носите!
автор Коленная ложечка 06 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
Ну не всегда же в облипку носить. Я раньше только в обтягивающих ходила и не понимала, как такое носить. И как я теперь кайфую,когда ношу бойфренды или мом Это же так удобно)
Удобно, согласна. У меня похожая модель Манго - норм. А тут взяла такой же размер, но они реально больше. Не могу привыкнуть к своим ’габаритам’)))
ЗабежАЛОЧКА 06 апреля 2020
Так и надо. Вы ж видели какую модель берёте
liliyaya 06 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Удобно, согласна. У меня похожая модель Манго - норм. А тут взяла такой же размер, но они реально больше. Не могу привыкнуть к своим ’габаритам’)))
Привыкнете)
Бармалеина 06 апреля 2020
Кстати, еще один модифицированный тренд 90-х). Тогда их прототип назывался ’пирамидами’ - от названия производителя, который выпускал такой фасон)
Тра Ля Ля 06 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Удобно, согласна. У меня похожая модель Манго - норм. А тут взяла такой же размер, но они реально больше. Не могу привыкнуть к своим ’габаритам’)))
Погуглила фото барышень в такой модели джинс.
Вы - красавица! Носите!
Ламзак_сдутый 06 апреля 2020
Дуже гарно!
БлинчикБезСметанки 06 апреля 2020
Отлично!
автор Коленная ложечка 06 апреля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Погуглила фото барышень в такой модели джинс.
Вы - красавица! Носите!
спасибо )))
автор Коленная ложечка 06 апреля 2020
Девочки, спасибо всем
А то сейчас с этим карантином, даже людей не вижу особо ’живых’, кто в чём ходит
Бяки-козяки 06 апреля 2020
Автор, .эти штаны сделали вам огромные ляшки,и на первом фото, у вас еще и как складка спасательного круга внизу живота.
Мне не нравится.
Гл. Амурная 06 апреля 2020
Ответ дляliliyaya
Ну не всегда же в облипку носить. Я раньше только в обтягивающих ходила и не понимала, как такое носить. И как я теперь кайфую,когда ношу бойфренды или мом Это же так удобно)
Точно) Моя фигура при мне и остается, джинсами ее не испортить, зато как комфортно!
А если кому не нравится, может и не смотреть, это не мои проблемы.
liliyaya 06 апреля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Точно) Моя фигура при мне и остается, джинсами ее не испортить, зато как комфортно!
А если кому не нравится, может и не смотреть, это не мои проблемы.
Знаю,что мужчинам такие штаны не нравятся) Но и фиг с ними) Моему мужу не нравилось) Говорила,тогда не смотри)
автор Коленная ложечка 06 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Автор, .эти штаны сделали вам огромные ляшки,и на первом фото, у вас еще и как складка спасательного круга внизу живота.
Мне не нравится.
Ляжки да, а складка - то я полу наклоне
Куплю орехи 06 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
Кстати, еще один модифицированный тренд 90-х). Тогда их прототип назывался ’пирамидами’ - от названия производителя, который выпускал такой фасон)
а я думала это полный повтор ’бананов’ 1980
Мания-Величия 06 апреля 2020
классные! у меня манго такие, очень удобные
автор Коленная ложечка 06 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
а я думала это полный повтор ’бананов’ 1980
Точно
ofi 06 апреля 2020
правильно сидят, только верх нужен более обтягивающий и обувь другая.