06 апреля 2020

Как успокоиться и перестать рыдать?

Я понимаю, что он вообще мне не подходит, абсолютно, но так обидно за себя, хочется, чтобы красиво ухаживали, любили.
Я нормально выгляжу, ухоженная, есть о чем поговорить.
Так тоскливо, не могу никак переключиться, жаль себя до ужаса.
Просто Мария 06 апреля 2020
Снимите розовые очки и вернитесь в реальность.
Карта мордвы 06 апреля 2020
Пожалейте себя и успокаивайтесь. От слез ничего не изменится
Жена брата Админа 06 апреля 2020
Поплачьте.
Я вас поддержу.
автор Робот Вертер 06 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
Снимите розовые очки и вернитесь в реальность.
Их не было
Жена брата Админа 06 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Их не было
А чем он так вас привлек?
ГейТуда 06 апреля 2020
Адаптола примите. А шо делать
Мочалкин блюз 06 апреля 2020
Подождите! А что именно случилось?
автор Робот Вертер 06 апреля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Поплачьте.
Я вас поддержу.
Я уже не могу, голова болит, глаза опухли, а слезы непрекращаются
Кому там слова не давали 06 апреля 2020
Ванну помойте. Если не поможет - полная генеральная уборка.
Уходя дверю не хлопать 06 апреля 2020
Адаптол. И время.
Зубачистка 06 апреля 2020
Что ж за нн-ная тема то сегодня ? Куча взрослых баб желают слиться-прилепиться к каким то штанам...
автор Робот Вертер 06 апреля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А чем он так вас привлек?
Даже не знаю, что-то было знакомое. Потом по общению понравился.
angelina-c970 06 апреля 2020
С каких это пор Советчица превратилась в подростковый форум?
автор Робот Вертер 06 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ванну помойте. Если не поможет - полная генеральная уборка.
От уборки еще и депрессия начнется
Зубачистка 06 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Ванну помойте. Если не поможет - полная генеральная уборка.
ремонт можно сделать, хотя бы косметический, своими руками причем
Жена брата Админа 06 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Я уже не могу, голова болит, глаза опухли, а слезы непрекращаются
Давайте пишите все.
Чем вас утешить?
Жена брата Админа 06 апреля 2020
Ответ дляЗубачистка
Что ж за нн-ная тема то сегодня ? Куча взрослых баб желают слиться-прилепиться к каким то штанам...
Весна
Завтра не пью 06 апреля 2020
Автор, да мужчин пруд пруди, а вы у себя одна
Че за депрессия?
Купите духи себе, помаду, джинсы новые, ванна, маска, сериал, шампанское
Зубачистка 06 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
От уборки еще и депрессия начнется
я представляю ваш срач... от уборки обычно чище и на душе становится, там наверное валится все.. или сьемная...
Кому там слова не давали 06 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
От уборки еще и депрессия начнется
Не начнется, если не будете филонить. Если бы не карантин, предложила бы в тренажерку пойти. Физическая нагрузка отвлекает.
Лень гуглить 06 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
С каких это пор Советчица превратилась в подростковый форум?
Вы вчера тоже взрослостью не блистали на советчице)))
Жена брата Админа 06 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Даже не знаю, что-то было знакомое. Потом по общению понравился.
Вы встречались и расстались?
Или даже не были парой, а просто общались?
Он считал вас своей женщиной, или..?
Зубачистка 06 апреля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Весна
весна ?!
весна это обычно возрождение, цветет вон все, птицы поют, карантин скоро закончится, а здесь нытье
Кому там слова не давали 06 апреля 2020
Ответ дляЗубачистка
ремонт можно сделать, хотя бы косметический, своими руками причем
И мебель переставить. Да много чего, даже в нынешних условиях.
А уж потом, уставшей и успокоенной можжно попробовать подумать, что не так и что делать.
Дадосвидания 06 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
С каких это пор Советчица превратилась в подростковый форум?
как домашнее обучение ввели)))))
Жена брата Админа 06 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Не начнется, если не будете филонить. Если бы не карантин, предложила бы в тренажерку пойти. Физическая нагрузка отвлекает.
Да, я бы тоже предложила это. Но увы
Жена брата Админа 06 апреля 2020
Ответ дляЗубачистка
весна ?!
весна это обычно возрождение, цветет вон все, птицы поют, карантин скоро закончится, а здесь нытье
И что? Человек пришел за помощью и поддержкой.
Не на всех пинок действует. Часто люди хотят слова утешения услышать
Незнакомлюся 06 апреля 2020
Фу блин, рыдать из-за штанов. Дай Бог чтоб это была самая большая ваша проблема
Зубачистка 06 апреля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
И что? Человек пришел за помощью и поддержкой.
Не на всех пинок действует. Часто люди хотят слова утешения услышать
человеку собой заняться надо, а не ныть и сопли распускать, инфантилизм какой-то
Швабристка 06 апреля 2020
Який сенс ридати та стаждати за тим,чого вже не буде?якщо стане легше,то треба поривіти і поставити крапку