06 апреля 2020

А как детей переведут в следующий класс?

понятно, что карантин, скорее всего, продлят..а потм как? как табеля? ну и как все остальное?
Мальчижка 06 апреля 2020
возьмут за руку 1 сентября и поведут
Наизнанку 06 апреля 2020
Легко
Смыкалка 06 апреля 2020
Оценят по онлайн учебе. И так переведут.
Попадалочка 06 апреля 2020
А никак. На второй год все останутся.
СкокоМнеДадите 06 апреля 2020
вам табель этот сильно нужен, правда?
автор Карамелька 06 апреля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
вам табель этот сильно нужен, правда?
неа) вот, интересно просто
автор Карамелька 06 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Оценят по онлайн учебе. И так переведут.
оценить по онлайн учебе невозможно практически
Секретница 06 апреля 2020
Удалено администрацией...
Значит надо 06 апреля 2020
Молча
автор Карамелька 06 апреля 2020
Ответ дляЗначит надо
Молча
ну как молча?
Спасу мир 06 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
ну как молча?
На 2й год оставят
Ку-кусик 06 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
оценить по онлайн учебе невозможно практически
Почему?
Моему ребёнку ставят оценки текущие за работу на уроке, за домашние задания. Контрольные тоже никто не отменял.
Печенюшка 06 апреля 2020
Вертуально
Смыкалка 06 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
оценить по онлайн учебе невозможно практически
Почему не возможно?! В вас нет онлайн уроков?; Учитель не проверяет ваши тетради и знания у ребенка?!
Сколько_мне_лет? 06 апреля 2020
смотрите, у нас есть Министерство Образования https://mon.gov.ua/ua
там все данные уже есть, например вот https://mon.gov.ua/ua/news/dva-scenariyi-rozvitku-...
лучше брать новости из первоисточника ;) а не у советчиц :))))
Ку-кусик 06 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
смотрите, у нас есть Министерство Образования https://mon.gov.ua/ua
там все данные уже есть, например вот https://mon.gov.ua/ua/news/dva-scenariyi-rozvitku-...
лучше брать новости из первоисточника ;) а не у советчиц :))))
Новость про учеников 11 класса, а тема о переводе в следующий класс
Значит надо 06 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
ну как молча?
Вы не занимаетесь ? Мои 2-е занятия ежедневно . Вот по ним итоговые и поставят ....ну конечно нет занятий ИЗО, физра, труды - поставят по заработанным ранее .
Ку-кусик 06 апреля 2020
Ответ дляЗначит надо
Вы не занимаетесь ? Мои 2-е занятия ежедневно . Вот по ним итоговые и поставят ....ну конечно нет занятий ИЗО, физра, труды - поставят по заработанным ранее .
А у нас есть и ИЗО, и труд, и физра
Солнечный зайчик 06 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
неа) вот, интересно просто
Поставят по 1 семестру
ПотеряласЯ Я... 06 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
оценить по онлайн учебе невозможно практически
у меня телефон переполнен фотографиями работ моих трех младше-школьников. ПОЧЕМУ по ним нельзя поставить оценки?
а по 1-2-4 урокам по Зуму что не видно что ребенок сидит и слушает???
Докладная 06 апреля 2020
Ну а как обычно переводят? Нарисуют вам табель, не переживайте.
Сколько_мне_лет? 06 апреля 2020
Ответ дляКу-кусик
Новость про учеников 11 класса, а тема о переводе в следующий класс
прочитайте еще раз. внимательно. там есть ВСЯ нужная Вам информация.

например при втором сценарии:
Усі учні, ..., закінчують навчання наприкінці травня та отримують відповідні документи.
Пацан к успеху шел 06 апреля 2020
Ответ дляКарамелька
ну как молча?
Господи!
Да +- нарисуют оценки.
Учителя знают детей и кто как учился. Плюс посмотрят старались ли на карантине. Может успеют какие-то контрольные в мае провести.
А как по вашему ставят годовые тем детям, что на больничном были по несколько месяцев?
Смотрят, что было, проверяют работы, что дома писали, какие-то контрольные, если успели выйти до конца года.
Ку-кусик 06 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
прочитайте еще раз. внимательно. там есть ВСЯ нужная Вам информация.

например при втором сценарии:
Усі учні, ..., закінчують навчання наприкінці травня та отримують відповідні документи.
Ну собственно говоря, большая часть отписавшихся в тесе написала тоже самое, ничего нового
Вездевлазиющая 06 апреля 2020
Помню, когда я училась, после летних каникул учителя еще 2 мес. Бастовали . И никакого онлайн обучения не было. Быстро все подтянули, по субботам учились.
ГейТуда 06 апреля 2020
Мой папа работает в школе. Им уже объявили, что 90% что весь июнь учебный месяц. Каникулы только 2 месяца.
Сколько_мне_лет? 06 апреля 2020
Ответ дляКу-кусик
Ну собственно говоря, большая часть отписавшихся в тесе написала тоже самое, ничего нового
ну, собственно говоря, в первоисточнике есть два варианта развития событий и ответы на ВСЕ Ваши вопросы. а тут каждая советчица написала как хотела :)))
Ширли-Мырли 06 апреля 2020
Ответ дляКу-кусик
А у нас есть и ИЗО, и труд, и физра
У нас труда вообще нет и не было, но изо, информатика, даже хореография есть. И по всем предметам ежедневные уроки, потом задания и оценки в доджо.
Значит надо 06 апреля 2020
Ответ дляКу-кусик
А у нас есть и ИЗО, и труд, и физра
Прикольно
автор Карамелька 06 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Мой папа работает в школе. Им уже объявили, что 90% что весь июнь учебный месяц. Каникулы только 2 месяца.
да неужели?