06 апреля 2020

Все мне не до короновируса...муж ушёл

Все было обычно уже лет так 5, без особых бабочек. В браке 15 лет, дети по 10 лет.
Стал пить с начала этого года, вслух завидовал необремененным друзьям. сейчас просто не пришел, См с написал, невменяемо пьян ((((сказал что "все".
Я и понимаю что раз так, то так, но так страшно....материально страшно...сыновям отца хотелось бы (врядли долго будет помнить и детях).
Нужен план какой-то, что ли...
Что нужно сделать в первую очередь, посоветуйте
Брынза 06 апреля 2020
Ну и хрен с ним. Отдыхайте
Айпишница 06 апреля 2020
Вы не расстроены как-будто;)
автор Миллениалка 06 апреля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну и хрен с ним. Отдыхайте
)))спасибо
Опля Картопля 06 апреля 2020
кто что понял?
заглавие и вопрос более-менее понятен.
Єдина Країна 06 апреля 2020
Сейчас всего 11 вечера. Проспится, да прийдет.
Бентливуман 06 апреля 2020
А что все? Может у него водка закончилась
Grand_irokez 06 апреля 2020
План тут только один может быть, найти причину(ы) по которой от вас ушел мужчина, поработать над этим, и найти нового.
Дюйм оф о4ка 06 апреля 2020
План один:відчухуйтесь, стріпуйтесь і піднімайте самооцінку!
Ворую вкусняшки 06 апреля 2020
Утром на трезвую голову передумает. А вы подумайте, нужен ли вам такой алкаш
Редиска Я 06 апреля 2020
Есть куда ему идти?
Н Евгений 06 апреля 2020
Вернётся
автор Миллениалка 06 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Вы не расстроены как-будто;)
Я привыкла быть любимой, желанной, а тут вижу ему всеравно конкретно, страшно за деньги (детей кормить/учить/мужское что б в сыновьях было)
И обидно конечно, развалить так просто, нахрена было строить тогда
Ваша прЭлесть 06 апреля 2020
Сколько лет мужу?40?Моему да,сначала года,идеальный муж и отец превратился в пьющего козла ,и с желанием свободы,а причина банальна,ему 40,и появился лучшый друг 30лет,без семьи и забот,так вот они вместе тусили,сначала раз в неделю,потом два,а потом как с катушек слетел,все для друга умрет,я даже мужа обвинила в голубизне,так как такая неземная любовь к другу странная до невозможности.Короче развод,ждём окончания карантина,и больше нет у меня семьи.Только я не парюсь как вы автор,все пройдет,пройдет и это,трудности делают меня сильнее это я точно знаю,и вы не убивайтесь.
Паспортный стол 06 апреля 2020
Для начала - перепрятать все заначки и ценные вещи.
Айпишница 06 апреля 2020
Конечно, обидно;(( может, и в самом деле, к утру домой завалится? Проспится, а вы потом затейте разговор до каких пор будут продолжаться его бухания;))
автор Миллениалка 06 апреля 2020
Ответ дляРедиска Я
Есть куда ему идти?
Да, за городом на даче
Баран, такую семью перевел, сыновья умница, все здоровы, работа-живи да радуйся.ан нет....слишком все прилично, дал можно и запить
Купипупсичек 06 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Я привыкла быть любимой, желанной, а тут вижу ему всеравно конкретно, страшно за деньги (детей кормить/учить/мужское что б в сыновьях было)
И обидно конечно, развалить так просто, нахрена было строить тогда
Что мужского им сейчас дает этот алкаш?
автор Миллениалка 06 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Сколько лет мужу?40?Моему да,сначала года,идеальный муж и отец превратился в пьющего козла ,и с желанием свободы,а причина банальна,ему 40,и появился лучшый друг 30лет,без семьи и забот,так вот они вместе тусили,сначала раз в неделю,потом два,а потом как с катушек слетел,все для друга умрет,я даже мужа обвинила в голубизне,так как такая неземная любовь к другу странная до невозможности.Короче развод,ждём окончания карантина,и больше нет у меня семьи.Только я не парюсь как вы автор,все пройдет,пройдет и это,трудности делают меня сильнее это я точно знаю,и вы не убивайтесь.
Оооо
Сценарий около вашего
Кидстаффовка 06 апреля 2020
Ответ дляGrand_irokez
План тут только один может быть, найти причину(ы) по которой от вас ушел мужчина, поработать над этим, и найти нового.
Для этих поцов всегда одна причина ’устал’
автор Миллениалка 06 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Для начала - перепрятать все заначки и ценные вещи.
Это точно
Спасибо
Леди_в_ночи 06 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Я привыкла быть любимой, желанной, а тут вижу ему всеравно конкретно, страшно за деньги (детей кормить/учить/мужское что б в сыновьях было)
И обидно конечно, развалить так просто, нахрена было строить тогда
А когда Вы привыкли? Если последние 5 лет уже ни в ..зду, ни в красную армию
Анютины ласки 06 апреля 2020
Протркзвеет, жрать захочет вернётся
Паспортный стол 06 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Это точно
Спасибо
И доки на квартиру, машину, дачу тоже.
Сплюшка 06 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Сколько лет мужу?40?Моему да,сначала года,идеальный муж и отец превратился в пьющего козла ,и с желанием свободы,а причина банальна,ему 40,и появился лучшый друг 30лет,без семьи и забот,так вот они вместе тусили,сначала раз в неделю,потом два,а потом как с катушек слетел,все для друга умрет,я даже мужа обвинила в голубизне,так как такая неземная любовь к другу странная до невозможности.Короче развод,ждём окончания карантина,и больше нет у меня семьи.Только я не парюсь как вы автор,все пройдет,пройдет и это,трудности делают меня сильнее это я точно знаю,и вы не убивайтесь.
Капец
Мужики
Весенний Марафон 06 апреля 2020
Ответ дляGrand_irokez
План тут только один может быть, найти причину(ы) по которой от вас ушел мужчина, поработать над этим, и найти нового.
Вам про материальное и детей, а вы про мужчину...
автор Миллениалка 06 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Что мужского им сейчас дает этот алкаш?
Та особо и ничего
Знаю дитей которых вырастили женщины, такие они замаманые какие-то. (((
автор Миллениалка 06 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А когда Вы привыкли? Если последние 5 лет уже ни в ..зду, ни в красную армию
Ну предыдущие 10
Да и треш около года, а так все спокойно было
Купипупсичек 06 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Та особо и ничего
Знаю дитей которых вырастили женщины, такие они замаманые какие-то. (((
Это от мамы зависит.
Пополняю_Карму 06 апреля 2020
проспится и завтра это ’все’ и не вспомнит. Вопрос чего его ковбасить стало? ’завидовал необремененным друзьям’- у него с работой заработком хуже не стало?
автор Миллениалка 06 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
проспится и завтра это ’все’ и не вспомнит. Вопрос чего его ковбасить стало? ’завидовал необремененным друзьям’- у него с работой заработком хуже не стало?
Да