06 апреля 2020

Все мне не до короновируса...муж ушёл

Все было обычно уже лет так 5, без особых бабочек. В браке 15 лет, дети по 10 лет.
Стал пить с начала этого года, вслух завидовал необремененным друзьям. сейчас просто не пришел, См с написал, невменяемо пьян ((((сказал что "все".
Я и понимаю что раз так, то так, но так страшно....материально страшно...сыновям отца хотелось бы (врядли долго будет помнить и детях).
Нужен план какой-то, что ли...
Что нужно сделать в первую очередь, посоветуйте
показать весь текст
Пингвинчик сизокрылый 06 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Не знаю, умом понимаю, что добром это не кончится
А дети у вас есть? Давно в браке??
Такая выходка для Вас предупреждение, бежать и не оглядываться и забыть, как можно быстрее о существовании такого чма! Поверьте!
Брюнетка в Мармеладе 06 апреля 2020
Ответ дляОцененная
Я вам скажу, что мужиков процентов 80 эгоисты. Если не больше.
Больше
Сейчас 95% точно
автор Миллениалка 06 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Автор, он у вас пьёт с Нового года, а вы переживаете, что без отца в доме мальчики вырастут мамкиными?! Ну вырастут папкиными.....алкогольный пример заразен. Вы правда думаете, что дети не видят поведения отца?
Вы правы
Так обидно все надаженное просрать
Скользкая 06 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Я думала, нас снесет с трассы и швырнет о деревья, вонь палёной резины стояла страшная, черные полосы от колес
Сейчас спит, ещё что то брыкался когда приехали, вот честно сейчас думаю завтра сказать, что или он пусть уходит или я к матери уйду. Это не смешно такие выходки
жесть..... никогда бы не поехала за пьяным мужиком...
Брюнетка в Мармеладе 06 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Я поехала без него, он начал звонить и орать, что если его не заберу, то вызовет такси и приедет разнесет все в доме. Подумала, что после этого случая у него ума хватит и на такое, забрала. Пусть проспится, с пьяным неадекватом такие дела не решают.
Капец
Ленне-Рейма 06 апреля 2020
Тю, сыновей папе в новую счастливую жизнь.Пусть наслаждается.
Брюнетка в Мармеладе 06 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
А зачем «эгоисты» детей заводят?
Инстинкт размножения)
автор Миллениалка 06 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Тю, сыновей папе в новую счастливую жизнь.Пусть наслаждается.
Хмми..не могу
Блoшка-матрешка 06 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Я думала, нас снесет с трассы и швырнет о деревья, вонь палёной резины стояла страшная, черные полосы от колес
Сейчас спит, ещё что то брыкался когда приехали, вот честно сейчас думаю завтра сказать, что или он пусть уходит или я к матери уйду. Это не смешно такие выходки
Он ещё живой? У меня за меньшую выходку получил по голове.
автор Миллениалка 06 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Инстинкт размножения)
Безответственные и пофигисты
Скользкая 06 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Нужно было ехать очень далеко, у него там сломалась машина и он напился, такси золотое бы было. Но я ж и не ожидала, что можно было заплатить башкой
золотое такси - это его проблемы, а не ваши.....пил же он далеко???? зачем ехали??
Брюнетка в Мармеладе 06 апреля 2020
Ответ дляОцененная
Существует легенда, что мужа нужно выбирать обдуманно и без розовых очков, тогда шансы получить нормального резко возрастают)))
А, если муж лично на ваш счет положит сумму, которой будет достаточно, чтоб прожить лет 20 вдвоем с ребенком, согласитесь?)
Много таких историй знаете,что сумму такую положили жене?
В основном им плевать и на жену и на детей
А по началу да,все зайки
Борисфенка 06 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Даже не умом, предчувствие чего то очень плохого. Неужели я не смогу уйти и он меня все же убьет?
Якщо не втічете, так. Сьогодні вижили, а завтра хтозна. Поспішайте.
автор Миллениалка 06 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Много таких историй знаете,что сумму такую положили жене?
В основном им плевать и на жену и на детей
А по началу да,все зайки
Я одна знаю, а остальные козлы как под мерку одинаковые
Брюнетка в Мармеладе 06 апреля 2020
Ответ дляОцененная
Затем, что жене хочется. А ему и пофиг. Они же знают, что в случае чего ребенок в 99% останется с матерью, чего им о детях парится, а?...
Вот-вот
В Европе нет такого
50 на 50
А у нас,развернулся и ушёл в новую жизнь
А ребёнку 1000 грн в мес и пофиг как он там
автор Миллениалка 06 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Много таких историй знаете,что сумму такую положили жене?
В основном им плевать и на жену и на детей
А по началу да,все зайки
Одну
Брюнетка в Мармеладе 07 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
так это может и есть голубизна... многих прет на это после 40
Тоже знаю много таких историй
Писюны не стоят
Они или страпон осваивают или другого мужика
BloomBom 07 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Думаю раз так сделал Ваш то имеет скрытую агрессию и безразличие к вам
Извините.
Мой такой же.
Говорила ему переночевать там так как завтра все равно надо ехать за его машиной будет( было где ночевать), причитал, что хочет спать дома. Предлагала, что бы привез кто то, потому что уже поздно и ребенок сам дома не захочет оставаться (хорошо, что хоть с собой не взяла), так начал просить, что бы приехала именно я, потому что не хочет ехать с чужим человеком. Сто раз наяривал еду ли я, где же я? Ну вот, приехала, забрала, на свою голову
Скользкая 07 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тоже знаю много таких историй
Писюны не стоят
Они или страпон осваивают или другого мужика
да
Скользкая 07 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тоже знаю много таких историй
Писюны не стоят
Они или страпон осваивают или другого мужика
еще хотят успеть все попробовать.....как в последний раз
автор Миллениалка 07 апреля 2020
Спасибо девочки
Голова раскалывается
Завтра на работу
Дети сами по себе на караньине, хотя договор был что они проведут день с отцом..а ему н..ать
Брюнетка в Мармеладе 07 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Мне кажется, 40 лет какой-то критический возраст для мужика.
У меня отец в 40 развелся с мамой.
Так и есть
Кризис среднего возраста
Слетают с катушек,почти все
Оцененная 07 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Мой сегодня нас чуть нас не убил. Напился с друзьями и позвонил, попросил забрать, а когда ехали домой (за рулём я была) своей пьяной выходкой чуть нас не угробил. Поверила в ангелов, которые чудом остановили несущееся и крутящееся по трассе авто.
Я после такого бы не смогла быть с ним вместе...
У меня был подобный случай. Возвращались домой поздно с бывшим, стояли на остановке ждали транспорт. Подъезжает авто, водитель говорит, что едет и называет наш район. Бывший спрашивает, сколько стоит, водитель говорит, что бесплатно подкинет. И тут у бывшего глаза загораются, там жлобяра еще та. Тянет меня в то авто, я не хочу. Пару минут так проваландались. Тогда он сел в машину и сказал, что уезжает, а я как хочу. А деньги у него... Пришлось сесть. Эту поездку я на всю жизнь запомню. Водитель то ли больной на голову попался, то ли обдолбанный, но гнал он ТАК, сердце в пятки уходило. Благо, что поздно было и дорога почти пустая. На светофорах не останавливался, летел, перестраивался с ряда в ряд, хотя дорога пустая была. Помню, как впилась ногтями в руку бывшего, глазами показывала, чтоб тот помягче сделал ему замечание. Летим мы и я молюсь. Потому что если что на такой скорости от нас бы ничего не осталось. А дома годовалый ребенок... Оказался бы за миг сиротой... В общем, доехали мы, слава богу, вышли из машины. Я орала на этого ушлепка бывшего так, что крик слышали, наверно, в Гренландии.
Нет ничего хуже ненадежного и безмозглого мужика.
BloomBom 07 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
жесть..... никогда бы не поехала за пьяным мужиком...
Вот видите, столько девочек отписались, что не поехали бы, а я такая дура поехала и не получила беды
BloomBom 07 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Капец
Капец(
Скользкая 07 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Даже не умом, предчувствие чего то очень плохого. Неужели я не смогу уйти и он меня все же убьет?
возможно. он очень агрессивен к ВАМ. и сегодня как раз пытался убить!!! Или вы думаете он забыл что вы в авто и для чего ручник?
Скользкая 07 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А дети у вас есть? Давно в браке??
Такая выходка для Вас предупреждение, бежать и не оглядываться и забыть, как можно быстрее о существовании такого чма! Поверьте!
+ 1000000
Брюнетка в Мармеладе 07 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Даже не умом, предчувствие чего то очень плохого. Неужели я не смогу уйти и он меня все же убьет?
Вы что
Отставить такие мысли
Уйдёте и будете счастливы
Оцененная 07 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Много таких историй знаете,что сумму такую положили жене?
В основном им плевать и на жену и на детей
А по началу да,все зайки
Смысл диалога был не в этом.
Срочнокпсихологу 07 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Безответственные и пофигисты
У мужа отец алкоголиком был. Свекровь всё ’семью берегла’..... свёкр уже на том свете, младший сын алкаш с 18 лет. Свекровь до сих пор причитает, что это компания плохая, а сынок то золотко, и кто ж его спаивает то?! Бухает сынка уже лет 15. Не работает, периодически его отправляют в частные заведения для алконавтов. Выходит и по новой. Живёт на шее у мамы-пенсионерки, подворовывает из дома, драки, разборки и прочее счастье.
Хорошо подумайте, ЧТО именно вы сохраняете для своих детей.