06 апреля 2020

Все мне не до короновируса...муж ушёл

Все было обычно уже лет так 5, без особых бабочек. В браке 15 лет, дети по 10 лет.
Стал пить с начала этого года, вслух завидовал необремененным друзьям. сейчас просто не пришел, См с написал, невменяемо пьян ((((сказал что "все".
Я и понимаю что раз так, то так, но так страшно....материально страшно...сыновям отца хотелось бы (врядли долго будет помнить и детях).
Нужен план какой-то, что ли...
Что нужно сделать в первую очередь, посоветуйте
показать весь текст
Скользкая 07 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Говорила ему переночевать там так как завтра все равно надо ехать за его машиной будет( было где ночевать), причитал, что хочет спать дома. Предлагала, что бы привез кто то, потому что уже поздно и ребенок сам дома не захочет оставаться (хорошо, что хоть с собой не взяла), так начал просить, что бы приехала именно я, потому что не хочет ехать с чужим человеком. Сто раз наяривал еду ли я, где же я? Ну вот, приехала, забрала, на свою голову
Скользкая 07 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так и есть
Кризис среднего возраста
Слетают с катушек,почти все
и женщины тоже
Брюнетка в Мармеладе 07 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Безответственные и пофигисты
Искусство быть пофигистом
Их настольная книга сейчас
Не шучу
Очень многие мужики в окружении читают
автор Миллениалка 07 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
У мужа отец алкоголиком был. Свекровь всё ’семью берегла’..... свёкр уже на том свете, младший сын алкаш с 18 лет. Свекровь до сих пор причитает, что это компания плохая, а сынок то золотко, и кто ж его спаивает то?! Бухает сынка уже лет 15. Не работает, периодически его отправляют в частные заведения для алконавтов. Выходит и по новой. Живёт на шее у мамы-пенсионерки, подворовывает из дома, драки, разборки и прочее счастье.
Хорошо подумайте, ЧТО именно вы сохраняете для своих детей.
О Господи...спаси и сохрани
Брюнетка в Мармеладе 07 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Я одна знаю, а остальные козлы как под мерку одинаковые
Но как притворяются по началу
Гады
Оцененная 07 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Искусство быть пофигистом
Их настольная книга сейчас
Не шучу
Очень многие мужики в окружении читают
Зачем им читать, если они и без книги почти все такие?...
BloomBom 07 апреля 2020
*не получила беды
Ох уж эти правки
Блoшка-матрешка 07 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Говорила ему переночевать там так как завтра все равно надо ехать за его машиной будет( было где ночевать), причитал, что хочет спать дома. Предлагала, что бы привез кто то, потому что уже поздно и ребенок сам дома не захочет оставаться (хорошо, что хоть с собой не взяла), так начал просить, что бы приехала именно я, потому что не хочет ехать с чужим человеком. Сто раз наяривал еду ли я, где же я? Ну вот, приехала, забрала, на свою голову
Чье жилье? Если ваше то прямо с утра гнать . На полном серьёзе. Ничего хорошего уже не будет.
ПМСница 07 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Сколько лет мужу?40?Моему да,сначала года,идеальный муж и отец превратился в пьющего козла ,и с желанием свободы,а причина банальна,ему 40,и появился лучшый друг 30лет,без семьи и забот,так вот они вместе тусили,сначала раз в неделю,потом два,а потом как с катушек слетел,все для друга умрет,я даже мужа обвинила в голубизне,так как такая неземная любовь к другу странная до невозможности.Короче развод,ждём окончания карантина,и больше нет у меня семьи.Только я не парюсь как вы автор,все пройдет,пройдет и это,трудности делают меня сильнее это я точно знаю,и вы не убивайтесь.
Да..40 это чудный возраст..
Первый муж в этот возраст свалил. Я моложе на 13 лет. Второму мужу скоро 40..я на стреме))
Брюнетка в Мармеладе 07 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
еще хотят успеть все попробовать.....как в последний раз
Вот почему у женщин нет такого ?
А кобели прям дуреют
Скользкая 07 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот почему у женщин нет такого ?
А кобели прям дуреют
у женщин тоже есть)) но может боятся больше все потерять
BloomBom 07 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Чье жилье? Если ваше то прямо с утра гнать . На полном серьёзе. Ничего хорошего уже не будет.
Жилье у нас общее
Анти-аноним 07 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Мой сегодня нас чуть нас не убил. Напился с друзьями и позвонил, попросил забрать, а когда ехали домой (за рулём я была) своей пьяной выходкой чуть нас не угробил. Поверила в ангелов, которые чудом остановили несущееся и крутящееся по трассе авто.
Ого..
Брюнетка в Мармеладе 07 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
и женщины тоже
Я не слышала таких историй,чтоб бросали детей и уходили в закат
А мужики поголовно
Скользкая 07 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я не слышала таких историй,чтоб бросали детей и уходили в закат
А мужики поголовно
ааа... ну это да. я больше про измены
Брюнетка в Мармеладе 07 апреля 2020
Ответ дляОцененная
Зачем им читать, если они и без книги почти все такие?...
Черпают новые примеры)
BloomBom 07 апреля 2020
Ой, автор темы, извините что я влезла со своей историей. Хотела просто Вас подбодрить, что мол и хуже бывает, но тут выговорилась о своем( просто, уснуть не могу
Вот реально ощущение беды, может от того, что испугалась сильно
Кружите меня,кружите 07 апреля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
У мужа отец алкоголиком был. Свекровь всё ’семью берегла’..... свёкр уже на том свете, младший сын алкаш с 18 лет. Свекровь до сих пор причитает, что это компания плохая, а сынок то золотко, и кто ж его спаивает то?! Бухает сынка уже лет 15. Не работает, периодически его отправляют в частные заведения для алконавтов. Выходит и по новой. Живёт на шее у мамы-пенсионерки, подворовывает из дома, драки, разборки и прочее счастье.
Хорошо подумайте, ЧТО именно вы сохраняете для своих детей.
У мужа отец алкоголик, свекровь тоже семью бережет. Мой муж не пьет, алкашей вообще презирает. Говорит, пока маленький был - терпел папины ’разносы’ (папа любил еще свекровь пошарпать), подрос - стал его укладывать насильно. В общем те еще нервы. Я покупаю винишко хорошее иногда, пьем вместе под вкусняшки, но это абсолютно моя инициатива)
Мой отец не пил вообще - военнослужащий, звание, элита. Мой родной брат спился... Умер в 40...
Усатая полосатая 07 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Для начала - перепрятать все заначки и ценные вещи.
И детей ему отдать, мальчикам нужно мужское воспитание
Кружите меня,кружите 07 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Искусство быть пофигистом
Их настольная книга сейчас
Не шучу
Очень многие мужики в окружении читают
Мне кажется, большинству не надо это читать, они для себя ничего нового не узнают...
BloomBom 07 апреля 2020
Да ты смотри! Ну и телефон
* Не почуяла беды
Брюнетка в Мармеладе 07 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
ааа... ну это да. я больше про измены
Фиг с ними с изменами
Но они же на детей полностью забивают
Вот где жесть
Кружите меня,кружите 07 апреля 2020
Ответ дляПМСница
Да..40 это чудный возраст..
Первый муж в этот возраст свалил. Я моложе на 13 лет. Второму мужу скоро 40..я на стреме))
Я тоже на стреме. Вот никак мне это все покоя не дает.
Брюнетка в Мармеладе 07 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Я тоже на стреме. Вот никак мне это все покоя не дает.
И правильно
Собирайте заначку и по возможности все оформлять на ребёнка или родителей
BloomBom 07 апреля 2020
И рассказать некому, кроме как сдесь
Оцененная 07 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Много таких историй знаете,что сумму такую положили жене?
В основном им плевать и на жену и на детей
А по началу да,все зайки
Сделала вывод, что нужно любить себя больше. Что на первом месте должна стоять Я, потом ребенок, а потом муж. Таких и берегут, и хорошо относятся. Сколько примеров перед глазами.
’Мужчине не нужна женщина, которая без него не может. Мужчине нужна женщина, без которой не может он.’
Блoшка-матрешка 07 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
Ой, автор темы, извините что я влезла со своей историей. Хотела просто Вас подбодрить, что мол и хуже бывает, но тут выговорилась о своем( просто, уснуть не могу
Вот реально ощущение беды, может от того, что испугалась сильно
Испугались. Но на вашем месте завтра я бы начала процедуру расхода и развода.
Срочнокпсихологу 07 апреля 2020
Ответ дляУсатая полосатая
И детей ему отдать, мальчикам нужно мужское воспитание
Отдать детей бухающему безответственному мужику? Вот просто среднему мужику- при разводе- да, чтоб родительства хлебнул. Алкашу детей зачем? Новых потом в магазине купить, если не убережёт?
Кружите меня,кружите 07 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И правильно
Собирайте заначку и по возможности все оформлять на ребёнка или родителей
Так и делаю. Я изначально это допускала, так как пример отца-семьянина, офицера и тд, который реально одним днем просто с катушек слетел. В материальном плане все ок, но в моральном даже от мысли плохо....
Срочнокпсихологу 07 апреля 2020
Ответ дляBloomBom
И рассказать некому, кроме как сдесь
А вот вам бежать девочки выше правильно советуют. Ваш больной на голову. Рвануть ручник на полном ходу может только человек с изменённым сознанием.