06 апреля 2020

Все мне не до короновируса...муж ушёл

Все было обычно уже лет так 5, без особых бабочек. В браке 15 лет, дети по 10 лет.
Стал пить с начала этого года, вслух завидовал необремененным друзьям. сейчас просто не пришел, См с написал, невменяемо пьян ((((сказал что "все".
Я и понимаю что раз так, то так, но так страшно....материально страшно...сыновям отца хотелось бы (врядли долго будет помнить и детях).
Нужен план какой-то, что ли...
Что нужно сделать в первую очередь, посоветуйте
показать весь текст
Лень гуглить 07 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Вы не расстроены как-будто;)
Висят на мужиках ради зарплаты и отцовства, безо всякой любви, а как муж свалил, то он предатель и кАзел
Лень гуглить 07 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Да, за городом на даче
Баран, такую семью перевел, сыновья умница, все здоровы, работа-живи да радуйся.ан нет....слишком все прилично, дал можно и запить
Вы уже и меня утомили
Миллион АлыхРос 07 апреля 2020
У сыновей отце останется, если он был, конечно.
А если он из ’обремененных’, то не думаю, что вы или ваши дети много потеряли.
Миллион АлыхРос 07 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
А зачем «эгоисты» детей заводят?
Просто так.
Им-то что за этих детей...
Потракаться надо, так это можно.
Злюка-закусюка 07 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Просто так.
Им-то что за этих детей...
Потракаться надо, так это можно.
Зачем женщины от таких рожают?
Зубачистка 07 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Зачем женщины от таких рожают?
Глупые, думают дети удержат мужика
Электричка 07 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Висят на мужиках ради зарплаты и отцовства, безо всякой любви, а как муж свалил, то он предатель и кАзел
А мужики с любовью великой. Нет любви, страсть на первых порах и все! Дальше, дружба, уважение и т.д
Злюка-закусюка 07 апреля 2020
Ответ дляЗубачистка
Глупые, думают дети удержат мужика
Ну так с этого нужно настроить. Женщинам нужны дети. Мужчина в вечном поиске
Злюка-закусюка 07 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
А мужики с любовью великой. Нет любви, страсть на первых порах и все! Дальше, дружба, уважение и т.д
Так мужиков в большинстве случаев не надо содержать.
Электричка 07 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так мужиков в большинстве случаев не надо содержать.
А зачем с такими живут? Вот этого воообще не понимаю! Мужик это кошелек в том числе! В шалаше рая нет! Мой далеко не подарок, но хоть деньги приносит.
Злюка-закусюка 07 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
А зачем с такими живут? Вот этого воообще не понимаю! Мужик это кошелек в том числе! В шалаше рая нет! Мой далеко не подарок, но хоть деньги приносит.
Зачем мужики на себе тянут неработающих, вот в чем вопрос. Рано или поздно им это надоедает
Электричка 07 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Зачем мужики на себе тянут неработающих, вот в чем вопрос. Рано или поздно им это надоедает
Так исторически сложилось! Мамонты, добытчики, все дела.
Злюка-закусюка 07 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
Так исторически сложилось! Мамонты, добытчики, все дела.
Ну так они не хотят этого, история меняется. Пробуют, и понимат что не то пальто
Электричка 07 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну так они не хотят этого, история меняется. Пробуют, и понимат что не то пальто
Так пусть при пробах детей не клепают, а если не получилось предохраниться, будь добр обеспечивай! Р.s ненавижу мужиков.
Злюка-закусюка 07 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
Так пусть при пробах детей не клепают, а если не получилось предохраниться, будь добр обеспечивай! Р.s ненавижу мужиков.
Так женщины пусть и не клепают. Их же не заставляют это делать. И рожать столько сколько в состоянии содержать САМА. Не получилось не раздвигать ноги - будь добра, расти
Электричка 07 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так женщины пусть и не клепают. Их же не заставляют это делать. И рожать столько сколько в состоянии содержать САМА. Не получилось не раздвигать ноги - будь добра, расти
В смысле раздвигать ноги? Вы мужик? Хочет секса, пусть занимается! Ответственность за возможное потомство несут оба! Зародыш возникает с двух клеток!
Лень гуглить 07 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
А мужики с любовью великой. Нет любви, страсть на первых порах и все! Дальше, дружба, уважение и т.д
И? Зачем ему женщина, которая с ним за деньги? За деньги до хрена баб вокруг - и помоложе, и поактивней!
Лень гуглить 07 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так мужиков в большинстве случаев не надо содержать.
Если бы я была мужчиной, то ни дня бы не терпела ту, которой от меня в итоге только содержание и игры с детьми нужны! Мужики всё таки идиоты
Лень гуглить 07 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
Так исторически сложилось! Мамонты, добытчики, все дела.
Так и женщины рожали не одного-двух и гордились собой всю жизнь, а каждый год! И сами ими занимались! Полностью сами! Прикиньте?!!
Лень гуглить 07 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
В смысле раздвигать ноги? Вы мужик? Хочет секса, пусть занимается! Ответственность за возможное потомство несут оба! Зародыш возникает с двух клеток!
Ой, тётки секса не хотят
Электричка 07 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Так и женщины рожали не одного-двух и гордились собой всю жизнь, а каждый год! И сами ими занимались! Полностью сами! Прикиньте?!!
Ну и дуры! Я за здоровый эгоизм.
Злюка-закусюка 07 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
В смысле раздвигать ноги? Вы мужик? Хочет секса, пусть занимается! Ответственность за возможное потомство несут оба! Зародыш возникает с двух клеток!
В прямом смысле. Женщиа точно так же хочет ахаться, материнский инстинкт , часики только у женщины. И да, я не мужчина. Вот за свое клетку пусть и несёт ответственность
Тут как тут 07 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Сколько лет мужу?40?Моему да,сначала года,идеальный муж и отец превратился в пьющего козла ,и с желанием свободы,а причина банальна,ему 40,и появился лучшый друг 30лет,без семьи и забот,так вот они вместе тусили,сначала раз в неделю,потом два,а потом как с катушек слетел,все для друга умрет,я даже мужа обвинила в голубизне,так как такая неземная любовь к другу странная до невозможности.Короче развод,ждём окончания карантина,и больше нет у меня семьи.Только я не парюсь как вы автор,все пройдет,пройдет и это,трудности делают меня сильнее это я точно знаю,и вы не убивайтесь.
Какая тупая ситуация ((это ж надо такое
А вам сколько лет?
Детки есть?
Вы так спокойно рассуждаете?
Электричка 07 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
В прямом смысле. Женщиа точно так же хочет ахаться, материнский инстинкт , часики только у женщины. И да, я не мужчина. Вот за свое клетку пусть и несёт ответственность
Не у всех есть инстинкт! Есть тупой залет в основном 😂
Лень гуглить 07 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
Ну и дуры! Я за здоровый эгоизм.
У них был выбор? Партсобрания заставили бы первобытного мужика заниматься детьми и кормить конкретную женщину?!!
Лень гуглить 07 апреля 2020
Ответ дляЭлектричка
Не у всех есть инстинкт! Есть тупой залет в основном 😂
Кто рожает, тот и должен думать о предохранении. - чтобы не было тупого залета!
Праздничный сервиз 07 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Сколько лет мужу?40?Моему да,сначала года,идеальный муж и отец превратился в пьющего козла ,и с желанием свободы,а причина банальна,ему 40,и появился лучшый друг 30лет,без семьи и забот,так вот они вместе тусили,сначала раз в неделю,потом два,а потом как с катушек слетел,все для друга умрет,я даже мужа обвинила в голубизне,так как такая неземная любовь к другу странная до невозможности.Короче развод,ждём окончания карантина,и больше нет у меня семьи.Только я не парюсь как вы автор,все пройдет,пройдет и это,трудности делают меня сильнее это я точно знаю,и вы не убивайтесь.
а Вы уверены что это друг? Мой тоже выпивал чтоб ко мне из дома на несколько дней свалить) - говорил жене, что у друга.
Электричка 07 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
У них был выбор? Партсобрания заставили бы первобытного мужика заниматься детьми и кормить конкретную женщину?!!
Я это понимаю. Это был сарказм!)
Электричка 07 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Кто рожает, тот и должен думать о предохранении. - чтобы не было тупого залета!
Так пусть аборты делают рожательницы 😹
Зайканалужайке 07 апреля 2020
Ответ дляРадость моя
Бывший муж?
У моего первый брак (
Объясните ему, что нафиг он потом кому-то сдался с 2 детьми и алиментами
Не орел