06 апреля 2020

Так рефрижераторы в США таки правда?

Моего двоюродного брата бывшая жена живет в США, а ее сестра работает в инфекционной больнице. Говорит, что это все правда. 1200 в день и рефрижераторы под больницей.
Я серьезно, если что
Коко Шанель 06 апреля 2020
Рефрижераторы для трупов что ли?
Хомяк с пастой 06 апреля 2020
у них от гриппа в среднем за год 35 тыс. умирает.
в 18году около 60тыс.
Aleksakievua 06 апреля 2020
Да правда.
И военный корабль с медиками
Но, тут все ржали, не верили .
Коко Шанель 06 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
у них от гриппа в среднем за год 35 тыс. умирает.
в 18году около 60тыс.
За год! А от коронавируса за месяц с небольшим уже 10 тыс умерло.
После 18 06 апреля 2020
Знаете, я Верю в то, Что говорят
Но ваша тема напомнила это
Раздражевская 06 апреля 2020
Не, ну если сестра бывшей жены двоюродного брата, то правда конечно))
Хомяк с пастой 06 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
За год! А от коронавируса за месяц с небольшим уже 10 тыс умерло.
ну гриппом сезонно болеют, не весь год
Блoшка-матрешка 06 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
у них от гриппа в среднем за год 35 тыс. умирает.
в 18году около 60тыс.
А почему?
Весёлая морковка 06 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
у них от гриппа в среднем за год 35 тыс. умирает.
в 18году около 60тыс.
От коронавируса сейчас у них умирает 1000-1500 человек в день, если верить официальной статистике. Если эпидемия не пойдёт на спад, 60 тысяч жертв будет уже в мае
кружкаЭсмарха 06 апреля 2020
Ну вообще видосов куча по Нью-Йорку, там рефрижераторы стоят, работают.
Может, конечно, мороженое для медиков хранят, но вот вряд ли.
Не куру 06 апреля 2020
Непогодка 06 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
у них от гриппа в среднем за год 35 тыс. умирает.
в 18году около 60тыс.
Так опасность же не в том, что умирают. Если б всем, кому нужно оказывать помощь было место и медикаменты, и врачей на всех бы хватало, то никто б не переживал бы за умерших. А так, цифры могут сильно расти с дефицитом мед.помощи.
КрытыхРынков 06 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
у них от гриппа в среднем за год 35 тыс. умирает.
в 18году около 60тыс.
От гриппа тоже в парках города временно хоронили?
’Нью-Йорк объявил, что может начать временно хоронить жертв коронавируса в парке, потому что морги города почти заполнены.
Это будет сделано достойно, упорядоченно и временно - но это будет непросто для жителей Нью-Йорка».
https://news.sky.com/story/coronavirus-new-york-co...
автор Праздничный сервиз 06 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Рефрижераторы для трупов что ли?
Да
Непогодка 06 апреля 2020
Не знаю как во всей Америке, но в Нью Йорке реально много больных. Очень сильный дефицит сиз для врачей и аппаратов. Надеюсь, вся эта эпидемия пройдёт мимо Украины. Только на это и надежда по сути.
Просериарила молодость 06 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Не знаю как во всей Америке, но в Нью Йорке реально много больных. Очень сильный дефицит сиз для врачей и аппаратов. Надеюсь, вся эта эпидемия пройдёт мимо Украины. Только на это и надежда по сути.
У них стабильный дефицит медперсонала
Независимо от вирусной ситуации
Гугл же не заблочен
автор Праздничный сервиз 06 апреля 2020
Что то непонятно...
Их през, вроде, хотел в мае уже заканчивать карантин..
Ширли-Мырли 06 апреля 2020
За 27 марта еще
На улицах Нью-Йорка развернули мобильные морги
https://focus.ua/world/452742-na_ulitsakh_niu-iork...
Стопясят раз обсуждала 06 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
у них от гриппа в среднем за год 35 тыс. умирает.
в 18году около 60тыс.
Но это за год и по всей стране
Непогодка 06 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
У них стабильный дефицит медперсонала
Независимо от вирусной ситуации
Гугл же не заблочен
К чему вы мне говорите это? Не хватает сиз- средств индивидуальной защиты, пришло распоряжение, что для сиз врач может использовать мусорные пакеты плотные. Пока снабжение через донэйшн идёт и есть пока, но грань близко. Дать ссылку на донэйшн? А то вы мне про Гугл вещаете, а сама не знаете, что такое сиз.
Ширли-Мырли 06 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
Не знаю как во всей Америке, но в Нью Йорке реально много больных. Очень сильный дефицит сиз для врачей и аппаратов. Надеюсь, вся эта эпидемия пройдёт мимо Украины. Только на это и надежда по сути.
Число жертв эпидемии Covid-19 в Соединенных штатах Америки преодолело психологическую отметку в 10000, более 3000 из них погибли в Нью-Йорке.
Об этом говорится в подсчетах Института Хопкинса, сообщает ’Европейская правда’.
Количество жертв и новых больных в США стремительно растет.
Близким к преодолению психологической отметки также является число диагностированных больных - оно ​​приблизилось к 350 тысячам (на момент написания данной новости - 347003 человека, увеличилось на 20 тысяч с предыдущего дня). Впрочем, накануне рост был еще стремительнее.
Сообщается о 10 335 погибших по всей территории США. По этому показателю соединенные штаты обгоняют только Италия и Испания.
Ключевым эпицентром эпидемии в США является штат Нью-Йорк, где уже погибло более 4700 человек, посчитал Fox News. В Нью-Йорк сити зафиксировано 3048 смертей.
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2020/0...
Непогодка 07 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Что то непонятно...
Их през, вроде, хотел в мае уже заканчивать карантин..
Глобальное улучшение ожидают к маю, но ориентировочно до конца лета все равно ожидают наплыв пациентов.
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
К чему вы мне говорите это? Не хватает сиз- средств индивидуальной защиты, пришло распоряжение, что для сиз врач может использовать мусорные пакеты плотные. Пока снабжение через донэйшн идёт и есть пока, но грань близко. Дать ссылку на донэйшн? А то вы мне про Гугл вещаете, а сама не знаете, что такое сиз.
Какая вы возбужденная
Вы пишете_нехватка персонала
Я отвечаю, это у них стабильно
Про то как их донейшен идёт)) - ну удивит, а то я не в курсе)))
Сиз, шобы вы не вумничали- средство индивидуальной защиты
Акститесь, мы тут все эксперты
И не тыкайте)))
Ширли-Мырли 07 апреля 2020
И Бориса Джонсона, сегодня, после обеда, в реанимацию положили.((
Премьер Британии в реанимации, назначен временный руководитель правительства
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2020/0...
И у него, сравнительно молодая беременная невеста, которая тоже больна.((
vihola 07 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
От гриппа тоже в парках города временно хоронили?
’Нью-Йорк объявил, что может начать временно хоронить жертв коронавируса в парке, потому что морги города почти заполнены.
Это будет сделано достойно, упорядоченно и временно - но это будет непросто для жителей Нью-Йорка».
https://news.sky.com/story/coronavirus-new-york-co...
В них автозаправки також зачинені, нема пального щоб вивезти в поле за місто?
Я не прихильник змови, але це вже схоже на на зумисне нагнітання.
Непогодка 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Какая вы возбужденная
Вы пишете_нехватка персонала
Я отвечаю, это у них стабильно
Про то как их донейшен идёт)) - ну удивит, а то я не в курсе)))
Сиз, шобы вы не вумничали- средство индивидуальной защиты
Акститесь, мы тут все эксперты
И не тыкайте)))
Смешно. Вернитесь и перечитайте мой пост, на который вы отвечали. Где там про врачей? Но врачей да, тоже дефицит. Никогда никому не тыкаю принципиально.
Аноним Советчик 07 апреля 2020
Грустно все это. Если даже такое экономически сильное государство не может справиться с ситуацией, то нам остаётся только молиться.
Несу пургу 07 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
Знаете, я Верю в то, Что говорят
Но ваша тема напомнила это
10000%
Несу пургу 07 апреля 2020
еще в инфекционке работает --инфа 100%
из серии
совпадение?
- не думаю!
Аноним с кешбеком 07 апреля 2020
Что бы тут не писали про грипп, никогда больных гриппом не было в таком количестве в реанимациях и рефрижераторы под больницы пригонять не приходилось.
Ситуация действительно очень сложная