06 апреля 2020

Так рефрижераторы в США таки правда?

Моего двоюродного брата бывшая жена живет в США, а ее сестра работает в инфекционной больнице. Говорит, что это все правда. 1200 в день и рефрижераторы под больницей.
Я серьезно, если что
показать весь текст
Гербалайф и Ко 07 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Покажите такую рекомендацию. В серьёзном издании. Сама придумала, сама поверила
Не правда. Вы сейчас или врете или не знаете английского и не способны прочитать Stay At Home Order. Такой рекомендации нет, можно выходить куда угодно и когда угодно. ПРОСЯТ не выходить без надобности, а гулять на расстоянии 6 ft друг от друга. Естественно детские и спортивные площадки закрыты, массовые мероприятия отменены.
Уты-фрутик 07 апреля 2020
Ответ дляничевока
Девченки!
Звонила я только что подруге, которая живет в Нью-Йорке, хотела узнать, как оно. Оказывается она сейчас на работе и долго говорить не могла. У нее оказывается был коронавирус и она выздоровела!
Она работает флористом в Бруклине. На 8 марта, как всегда много работы, много заказов, общение с кучей людей. Видимо, где-то тогда она и подхватила заразу. Когда уже стала хуже себя чувствовать обратилась в больницу, у нее взяли кровь, прописали какое-то лекарство, и она была с семьей дома. Вчера позвонили и сообщили, что у нее был положительный результат теста, и, получается ,сейчас она здорова, и, так как с деньгами туго, пошла снова на работу. В маске и во всей экипировке.
Домашние -двое детей и муж, судя по всему перенесли в легкой форме, так как даже не обращались к врачу.
Как обстановка в Нью-Йорке узнаю завтра, потому что сейчас она не могла говорить.
В общем, хочу поделиться радостью, что моя подруга переболела и выздоровела!
Кумовья моего брата ( гражданина США) в Нью Йорке с клинически подтвержденным коронавирусом и все-равно шляются то в магазин, то на работу. Но это безответственно, я считаю.
ничевока 08 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Кумовья моего брата ( гражданина США) в Нью Йорке с клинически подтвержденным коронавирусом и все-равно шляются то в магазин, то на работу. Но это безответственно, я считаю.
Не могу сказать. Зависит от финансового положения.
Кок понимаю ,в ситуации подруги, она сейчас один добытчик в семье. Муж в неоплачиваемом отпуске и двое детей. как понимаю , у нее нет выхода.
Про ваших знакомых сказать не могу
Уты-фрутик 08 апреля 2020
Ответ дляничевока
Не могу сказать. Зависит от финансового положения.
Кок понимаю ,в ситуации подруги, она сейчас один добытчик в семье. Муж в неоплачиваемом отпуске и двое детей. как понимаю , у нее нет выхода.
Про ваших знакомых сказать не могу
У всех свои причины, это верно... Мы (украинцы) тоже долго без дохода не просидим. Надо сворачивать всю эту историю с карантином - хотя сцыкотно конечно, вот потом может начаться реальная вспышка!
ничевока 08 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
У всех свои причины, это верно... Мы (украинцы) тоже долго без дохода не просидим. Надо сворачивать всю эту историю с карантином - хотя сцыкотно конечно, вот потом может начаться реальная вспышка!
Вот и я думаю, что у нас так долго продолжаться не может.
С другой стороны, слишком часто проскакивает информация, что осенью начнется следующий этап... Думаю, что можно предпринять...
Кима_кепка 08 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Не правда. Вы сейчас или врете или не знаете английского и не способны прочитать Stay At Home Order. Такой рекомендации нет, можно выходить куда угодно и когда угодно. ПРОСЯТ не выходить без надобности, а гулять на расстоянии 6 ft друг от друга. Естественно детские и спортивные площадки закрыты, массовые мероприятия отменены.
А почему это вы мне говорите? Это надо писать даме, которой я отвечала
Кима_кепка 08 апреля 2020
Ответ дляничевока
Я не могу сказать как и почему, так как я не в Нью-Йорке и деталей не знаю , а спросить не успела. Знаю, что работодатели евреи-хасиды, если это имеет значение. Знаю ,что в субботу выходной. Смогу спросить в субботу
А, хасиды, все ясно. Им никто не в указ. Их регулярно штрафуют, но они то свадьбы проводят, то раввинов тысячной толпой хоронят.
Главное, чтобы вашу подругу не оштрафовали заодно. Но я ее прекрасно понимаю, лендлорд с оплатой рента ждать не станет ...
ничевока 08 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
А, хасиды, все ясно. Им никто не в указ. Их регулярно штрафуют, но они то свадьбы проводят, то раввинов тысячной толпой хоронят.
Главное, чтобы вашу подругу не оштрафовали заодно. Но я ее прекрасно понимаю, лендлорд с оплатой рента ждать не станет ...
Ого! даже так? Не знала. Насчет того, что все закрыто и ей работать нельзя, спрошу, когда позвоню. Что-то не подумала об этом.
И да, оплату квартиры никто не отменял, поэтому она вынуждена работать
МеняАЖтрусит 08 апреля 2020
Ответ дляFavori1
В 2019 году в США смертность в сутки 7 458 человек.Я не циник,но сейчас нет никакой превышения смертности.
+1. Есть нагнетание
МеняАЖтрусит 09 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
’Чукча не читатель, чукча писатель’ ?
Я давала ссылку на официальный источник! лично для Вас повторю!

https://news.sky.com/story/coronavirus-new-york-co...
Вот это они гонят
МеняАЖтрусит 09 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
На карту посмотрите и поймёте, как устроена Америка и пригороды, это во первых,
Ну какое хоронить в парках или непойми где, все округи в чьей-то юрисдикции, или частная територия, как вы это себе представляете?
Или санитарные нормы уже отменили ?
Людей там хранят временно, так как крематории не справляются с потоком
+1
МеняАЖтрусит 09 апреля 2020
Ответ дляЯ_поехала
А нам в Днепре вместо рефрижераторов могилы выкопали, так что... А вообще ни одна медицина в мире такое не потянет. Вы только это поняли?
Точно. Эти могилы из той же серии ,что рефрижераторы,-всё для запугивания
МеняАЖтрусит 09 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А есть видео Испании где больницы пустые и очевидно что все это спектакль, а мы массовка
МеняАЖтрусит 09 апреля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сейчас такие видео могут снять кто угодно. Вам это в голову не приходило?
Favori1 09 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
+++
Уже бесит эта паника
И в испании смертность такая же или меньше чем за прошлые годы
Когда уже люди начнут пользоваться мозгом
инструкции нужно выдавать по пользованию мозгом