06 апреля 2020

Так рефрижераторы в США таки правда?

Моего двоюродного брата бывшая жена живет в США, а ее сестра работает в инфекционной больнице. Говорит, что это все правда. 1200 в день и рефрижераторы под больницей.
Я серьезно, если что
показать весь текст
Смайлик 07 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
Вчера по ТСН рассказывала врач, украинка, в Нью-Йорке очень сложная ситуация
Зато у нас тишь да гладь, нет тестов, нет больных))
Смайлик 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
То-то они свою систему здравоохранения нежно ругают
А у нас все на какой основе?
А у нас есть основа?
Смайлик 07 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Так корабль для детей - в лентах новыстных уже есть.
Для каких детей?
мадам Везувий 07 апреля 2020
Ответ дляFavori1
В 2019 году в США смертность в сутки 7 458 человек.Я не циник,но сейчас нет никакой превышения смертности.
+++
Уже бесит эта паника
И в испании смертность такая же или меньше чем за прошлые годы
Когда уже люди начнут пользоваться мозгом
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
«Люблю» про стадию отрицания. А что замечательная психология говорит о тех, у кого мгновенно наступает принятие всего подряд, особенно того, что им старательно подсовывают под нос, дальше которого они лучше сдохнут, чем будут смотреть?
Учитывая то, что психология не наука, акценты можно расставить по-разному и «стадию отрицания» назвать «стадией изучения» перед решением принимать или не принимать ту или иную версию происходящего.
Это как с гипнозом. Кто-то легко поддается и уже ходит как зомби. А некоторых гипноз не берет и они понимают что где-то, что-то не то.
Молчалка 07 апреля 2020
вот даже если вообще, всему,что говорят верить на 100%, то после фразы
’ 1200 в день и рефрижераторЫ под больницей’ Я бы засомневалась:
все больные в США лечатся и умирают в одной единственной больнице????!!!!
и возле этой ОДНОЙ больницЫЫЫЫ!!! стоит десяток рефрижераторОВ!!!???
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
А у нас есть основа?
Есть))
Смыкалка 07 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
вот даже если вообще, всему,что говорят верить на 100%, то после фразы
’ 1200 в день и рефрижераторЫ под больницей’ Я бы засомневалась:
все больные в США лечатся и умирают в одной единственной больнице????!!!!
и возле этой ОДНОЙ больницЫЫЫЫ!!! стоит десяток рефрижераторОВ!!!???
Госпиталь перепрофилировали под вирусных больных.

Таких госпиталей немного, я думаю. Ведь остальных срочных больных тоже нужно лечить.
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляFavori1
В 2019 году в США смертность в сутки 7 458 человек.Я не циник,но сейчас нет никакой превышения смертности.
Мне вон выше с пеной у рта доказывают, что в США апокалипсис

Им в голову не приходит, что в стране 350 млн населения, в городе миллионнике нй сумасшедший поток рождаемости/ смертности, а те цыфры, о которых СМИ вещают ничтожны
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляandrey_spec
На Ютюбе есть ролик с Нью-йорка на русском, с рефрижираторами. Показывается день, когда их только начали ставить.
А есть видео Испании где больницы пустые и очевидно что все это спектакль, а мы массовка
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ для vihola
А Супрун говорить, страшно уявити, що було б сьогодні, під час пандемії, якби вона нам не реформувала медицину. Люди не могли б отримати консультацію по телефону.
Погодите
Скоро Зе начнет вещать как он всех спаc
Смыкалка 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Мне вон выше с пеной у рта доказывают, что в США апокалипсис

Им в голову не приходит, что в стране 350 млн населения, в городе миллионнике нй сумасшедший поток рождаемости/ смертности, а те цыфры, о которых СМИ вещают ничтожны
Да, в Штатах трудная ситуация. Пик заболеваний по штатах предполагается в разное время . В моем штате в конце апреля. Рекомендовано всем американцам вообще не выходить из дома, даже за продуктами и в аптеку.
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Я читаю русскоязычных врачей, которые на передовой
Дать вам ссылку?
Я басни не читаю и вам не советую
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Да, в Штатах трудная ситуация. Пик заболеваний по штатах предполагается в разное время . В моем штате в конце апреля. Рекомендовано всем американцам вообще не выходить из дома, даже за продуктами и в аптеку.
У них стабильно плохая ситуация в здравоохранении

Пик нам уже месяц обещают
Где пик?
А нигде
Мы участвуем в фин.махинации
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Боже, что у людей в голове как низко пало образование, набор слов просто, волновая природа вирусов, изменённая волной материя
Вы разве не знаете, что от всех подобных рептилоидных изысков отлично помогает шапочка из фольги
У меня ощущение возврата в темные века))
Реальные люди, с дипломами и вавками в голове верят всему безраздумно
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Живу в Америке, правда в другом штате,
Пишу от имени очевидцев из НЙ - не верят
С этими людьми просто не о чем говорить
И даже у нас не смотря на 6 тысяч заболевших на данный момент медики из окружения показывают полную готовность и мобилизацию и планирование мест под временные госпитали и парковки таких машин
Ну у меня родные в нй живут и я не пишу всякую ерунду
Вот они живут там, работают и некогда им ерунду замечать
Тем более постановочную
Смыкалка 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
У них стабильно плохая ситуация в здравоохранении

Пик нам уже месяц обещают
Где пик?
А нигде
Мы участвуем в фин.махинации
И еще-

All our ICU patients are in their 50s or younger´ - frontline Welsh doctor recovered from virus

Нет никаких финансовых махинаций.
Смыкалка 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ну у меня родные в нй живут и я не пишу всякую ерунду
Вот они живут там, работают и некогда им ерунду замечать
Тем более постановочную
Там жесткий карантин.
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
вот даже если вообще, всему,что говорят верить на 100%, то после фразы
’ 1200 в день и рефрижераторЫ под больницей’ Я бы засомневалась:
все больные в США лечатся и умирают в одной единственной больнице????!!!!
и возле этой ОДНОЙ больницЫЫЫЫ!!! стоит десяток рефрижераторОВ!!!???
Идут съёмки 10 сезона ходячих мертвецов, не могут же они по всему штату разбросать я
Компактнее надо, бюджет не резиновый
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Там жесткий карантин.
И они работают
Ёлки палки
Верьте чему хотите
Апокалипсис
Мор
Чума
Все умрем
Хотя да, все умрем
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляГейСюда
Почему никто не учитывает, что там 300+ млн людей, это почти восемь Украин и шесть Италий!!!
Калькулятор с работы взять не успели, потому и не учитывают
Ширли-Мырли 07 апреля 2020
Девочки, вот объясните мне, пожалуйста... Те, кто упрямо отрицает очевидное, кричат, что все ’паникеры’, что никаких смертей нет и в помине, все, как обычно - для чего вы это делаете? Те, кто кричат, что надо отменить карантин, что ограничения, введенные Кабмином, на сегодняшний день, ’ущемляют конституционные права граждан - зачем? Я же прекрасно понимаю, что вы все реально оцениваете ситуацию и все эти темы создаются с какой-то определенной целью.... Вы же не все российские боты, которые заинтересованы в том, чтобы население страны сократилось, как можно скорее - если не от коронавируса, то от возможной волны беспорядков, которая может возникнуть, вследствие такого нагнетания?(( Или вы выполняете заказ некоторых украинских политиков, которым абсолютно начхать на народ и которые хотят захватить власть, на фоне пандемии и возможного дефолта? Или зачем так упрямо отрицать очевидное?
Молчалка 07 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Госпиталь перепрофилировали под вирусных больных.

Таких госпиталей немного, я думаю. Ведь остальных срочных больных тоже нужно лечить.
’я думаю’- А вы знаете сколько в Америке штатов? и вообще, площадь США ?
Ширли-Мырли 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Погодите
Скоро Зе начнет вещать как он всех спаc
По крайней мере, Зе сделал все, что должен был сделать Президент в сложившейся ситуации....
Шмоточницаца 07 апреля 2020
Для всех неверующих (пишет практикующий психолог) https://www.pravmir.ru/priznajsya-chto-v-italii-vs...
Может быть еще много разных причин отрицать реальность. Никто не может заглянуть к вам ни в сердце, ни в голову. И ваше мнение, как и ваша жизнь, бесспорно, достойны внимания и уважения. Как и жизнь 35-летнего парня, 70-летнего дедушки и 17-летней девочки. Которые уже никогда не прочтут вашего презрительного, обесценивающего их жизнь комментария, провокаторской циничной публикации. Но прочтут их близкие. И, ради всего святого, что у вас есть на этой земле, пощадите их. Тех, кто не смог на прощание поцеловать родителей, жен, мужей и детей. Тех, на месте которых могли или можете оказаться вы. Иногда молчание, действительно, золото. А истинная любовь… Говорят, любовь — старое слово, каждый вкладывает в нее то, что ему по плечу.
Ширли-Мырли 07 апреля 2020
Вот такие таблички развешаны в парках, на газонах. Атланта
Смыкалка 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Идут съёмки 10 сезона ходячих мертвецов, не могут же они по всему штату разбросать я
Компактнее надо, бюджет не резиновый
Это не постановочные фото, это я снимала
Молчалка 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
У них стабильно плохая ситуация в здравоохранении

Пик нам уже месяц обещают
Где пик?
А нигде
Мы участвуем в фин.махинации
вы сокрушаетесь по поводу отсутствующего ’пика’!?
Смыкалка 07 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
’я думаю’- А вы знаете сколько в Америке штатов? и вообще, площадь США ?
Знаю
Молчалка 07 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Знаю
и при этом вы ’думаете’, что всех больных собрали в одной больнице!?