06 апреля 2020

Так рефрижераторы в США таки правда?

Моего двоюродного брата бывшая жена живет в США, а ее сестра работает в инфекционной больнице. Говорит, что это все правда. 1200 в день и рефрижераторы под больницей.
Я серьезно, если что
показать весь текст
Сеточка 07 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
у них от гриппа в среднем за год 35 тыс. умирает.
в 18году около 60тыс.
Ну так посчитайте, если в год 60 000, значит в день - 164 человека, а сейчас в день - 1200.
Смыкалка 07 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
и при этом вы ’думаете’, что всех больных собрали в одной больнице!?
Я написала, что из немного. В моём районе одна.
Молчалка 07 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
По крайней мере, Зе сделал все, что должен был сделать Президент в сложившейся ситуации....
ага, он сделал ВСЕ, на что был способен- завез в страну сотни тысяч потенциальных носителей без организации карантина для них , он организовал голосование в раде за закон о продаже земли...
он может спокойно валить- память потомков ему обеспечена!
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
вы сокрушаетесь по поводу отсутствующего ’пика’!?
Сокрушаюсь?!))
Нет, разочаровано жду когда спектакль завершится
Молчалка 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Сокрушаюсь?!))
Нет, разочаровано жду когда спектакль завершится
отвечу вам картинкой из соседней темы
Престидижитатор 07 апреля 2020
Ответ дляСеточка
Ну так посчитайте, если в год 60 000, значит в день - 164 человека, а сейчас в день - 1200.
ну вообще-то грипп - сезонное заболевание. поэтому делить нужно точно не на 364. но согласна, от кв умирает больше, чем от сезонного гриппа.
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляШирли-Мырли
По крайней мере, Зе сделал все, что должен был сделать Президент в сложившейся ситуации....
Все чтобы добиться
Боже где вы и кто вас учил?
Молчалка 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Сокрушаюсь?!))
Нет, разочаровано жду когда спектакль завершится
еще раз перечитала ваши слова ’разочаровано жду когда спектакль завершится’
в чем ваше разочарование?- в том что не будет обещанных трупов!!!!?
В ЧЕМ?!
Смыкалка 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Сокрушаюсь?!))
Нет, разочаровано жду когда спектакль завершится
Для многих ’’спектакль’’ уже завершился...

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=289114...

Не факт, что Вы или я не будем следующими
Аноним Первый 07 апреля 2020
И Не смотря на рефы и ковид, бордели Нью Йорка продолжают веселить состоятельных граждан страны). Прям диссонанс
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
отвечу вам картинкой из соседней темы
Вот вы сначала прочитайте про старых электриков, а потом неумные картинки копипастьте

Так навскидку, гляньте эпидемия черной оспы, сифилиса - и методы борьбы
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Для многих ’’спектакль’’ уже завершился...

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=289114...

Не факт, что Вы или я не будем следующими
Жаль вас пугать
Все умирают
Всегда
Это не чума и не мор
Но раз вам сподручнее быть дома в страхе, это ваше право и выбор
Я выбираю жизнь и свободу
В войну, голод и бомбежки так людей не гнобили как сейчас ради миллиардов
4udik 07 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
За год! А от коронавируса за месяц с небольшим уже 10 тыс умерло.
У них за январь от гриппа умерло 10к человек, но тогда почему-то рефрижераторы не ставили и по всем каналам не показывали. Не знаете почему?
Молчалка 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Вот вы сначала прочитайте про старых электриков, а потом неумные картинки копипастьте

Так навскидку, гляньте эпидемия черной оспы, сифилиса - и методы борьбы
я бы хотела получить от вас ответ по поводу вашего разочарования.
Картинки- это шутки- хотела пошутить с вами,да позднее увидела в ваших словах (позиции) что-то очень не хорошее.
Опровергните
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
И еще-

All our ICU patients are in their 50s or younger´ - frontline Welsh doctor recovered from virus

Нет никаких финансовых махинаций.
Вы хотите чтоб я признала вас правой?))
Нет фин.махинаций? Ок , мир розовых пони))
Смыкалка 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Жаль вас пугать
Все умирают
Всегда
Это не чума и не мор
Но раз вам сподручнее быть дома в страхе, это ваше право и выбор
Я выбираю жизнь и свободу
В войну, голод и бомбежки так людей не гнобили как сейчас ради миллиардов
Я живу в Штатах. Здесь принято соблюдать законы.

Насчет, все умирают . Я дала Вам ссылку . Молодой, здоровый парень. Жить и жить.
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Это не постановочные фото, это я снимала
И?
Что вы хотите мне показать?
Вы ещё фото периода распродаж добавьте
Панику никто не отменял
А у вас дела нет?
Что вы пытаетесь мне доказать?
Я не верю и больше вам скажу, своей точки зрения не меняю не при каких условиях
Смыкалка 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
И?
Что вы хотите мне показать?
Вы ещё фото периода распродаж добавьте
Панику никто не отменял
А у вас дела нет?
Что вы пытаетесь мне доказать?
Я не верю и больше вам скажу, своей точки зрения не меняю не при каких условиях
Паники нет. Полки пустые, т к никто не был готов к этой ситуации. Нет поставок.
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Я живу в Штатах. Здесь принято соблюдать законы.

Насчет, все умирают . Я дала Вам ссылку . Молодой, здоровый парень. Жить и жить.
Прошлый год, молодой здоровый парень, привитый от кори....умер от кори
Нет гарантий нигде ни у кого ни от чего

Реальной угрозы как нам вещают СМИ нет
Если вам спокойнее, комфортнее верить, бога ради, верьте

Я на Украине, и я соблюдаю законы как и миллионы сограждан. К чему ваш посыл-злесь принято. А где не принято?
В ВР? Да не принято, так и сенат тоже не безгрешен
Это расхожий стереотип про то как на западе все законопослушны, а у нас отребье беззаконное
Молчалка 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Вот вы сначала прочитайте про старых электриков, а потом неумные картинки копипастьте

Так навскидку, гляньте эпидемия черной оспы, сифилиса - и методы борьбы
сифилис - заболевание ,которое сопровождало человечество, вероятно ,тысячелетиями- эпидемий сифилиса не было никогда, сифилис был стабильно всегда.
Черная оспа - вспышки эпидемий уносили множество жизней- это известно.
метод борьбы?- со временем догадались прививать
На что вы предлагаете мне смотреть?
Смыкалка 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
И?
Что вы хотите мне показать?
Вы ещё фото периода распродаж добавьте
Панику никто не отменял
А у вас дела нет?
Что вы пытаетесь мне доказать?
Я не верю и больше вам скажу, своей точки зрения не меняю не при каких условиях
На Амазон зайдите, там интересная картинка.
Смыкалка 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Прошлый год, молодой здоровый парень, привитый от кори....умер от кори
Нет гарантий нигде ни у кого ни от чего

Реальной угрозы как нам вещают СМИ нет
Если вам спокойнее, комфортнее верить, бога ради, верьте

Я на Украине, и я соблюдаю законы как и миллионы сограждан. К чему ваш посыл-злесь принято. А где не принято?
В ВР? Да не принято, так и сенат тоже не безгрешен
Это расхожий стереотип про то как на западе все законопослушны, а у нас отребье беззаконное
Угроза есть. Большая.
Смыкалка 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Жаль вас пугать
Все умирают
Всегда
Это не чума и не мор
Но раз вам сподручнее быть дома в страхе, это ваше право и выбор
Я выбираю жизнь и свободу
В войну, голод и бомбежки так людей не гнобили как сейчас ради миллиардов
Я спать, а Вы идите... гуляйте
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Паники нет. Полки пустые, т к никто не был готов к этой ситуации. Нет поставок.
У меня мама в Москве, адекватной ее считала
Сидит дома и рассказывает мне ужасы
Муж в Англии, ни фига ужаса не видит, кроме пропавшей т.бумаги и курицы
Брат в Израиле, знатный паникеры, сидит 3 неделю безвылазно
Я на Украине, в малюсеньком городке и знаете даже в 98 году здесь было ЧП затопило до 2 этажа дома, но представьте себе перебоев с продуктами не было
Если власти не умеют организовывать жизнеобеспечение это не проблема вируса, а проблема бездарных властей
Свисток ля-минор 07 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
ну гриппом сезонно болеют, не весь год
В Украине возможно
КонхфЭдкаТузик 07 апреля 2020
Да уж, нашим людям, ни гугл, ни ютюд, ни открытые каналы связи не в помощь! Есть интервью переболевших, они очень много рассказывают о порядке с э апа тестироваия, что происходит в бол ницсх и пр. Все четко по протрколу... Вас не пугает что будет в нашем хаосе?
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
На Амазон зайдите, там интересная картинка.
Зачем мне оплаченная кем то информ.война?
Хорошего дня, наш диалог мне не интересен
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Я спать, а Вы идите... гуляйте
Уже
Просериарила молодость 07 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Угроза есть. Большая.
Бойтесь
Прививку в том году от кори сделали?))
Непогодка 07 апреля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А есть видео Испании где больницы пустые и очевидно что все это спектакль, а мы массовка
Ага. Только мужик в красном кресте работает и снимает обычную больницу. Не под Ковид. А так конечно можно верить тому, чего хочешь.