06 апреля 2020

Какие интересные и необычные факты вы знаете?

Например: емкость мозга человека превышает 4 терабайта или, что один человеческий мозг генерирует больше электрических импульсов в течение одного дня, чем все телефоны мира, вместе взятые.
Такое чтобы сложно было найти в интернете.
Как раз и отвлечемся от коронавирусе, арендодателях с квартирами, а погенерируем что-то интересное и увлекательное, а возможно для кого-то и полезное.
Вот как раз интересный факт о сне, нашла я его на просторах интернета конечно же)))
Новейшие факты о сне говорят, что во время фазы быстрого сна отмечается усиление секреции гормонов надпочечников и кровоснабжения головного мозга, а также изменения в ритме дыхания и сердцебиения. Во время фазы медленного сна происходит закладка базовых воспоминаний, повышается секреция Т-лимфоцитов, ответственных за поддержку иммунитета.
Та_все_ок_будет 06 апреля 2020
Ничего в голову не приходит. Перекатиполе
автор Апофиозная 06 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ничего в голову не приходит. Перекатиполе
Не перекати-поле, просто вечер и усталость.
Помеха справа 06 апреля 2020
У королевы Англии нет паспорта и она может водить машину без водительских прав
Помеха справа 06 апреля 2020
Вернее прав у неё тоже нет
Блинчик Мой 07 апреля 2020
Я знаю из какой-то викторины,что у бегемотов розовое молоко)))а у жирафа столько же шейных позвонков (7 шт)как и большинства млекопитающих,только они больше по-размеру))
Незнакомлюся 07 апреля 2020
банда Черная кошка состояла из семиклассников, такого же возраста и главарь. А одним из тех, кто их поймал (по некоторьім данньім) бьіл правнук Пушкина Григорий, которьій тогда работал в милиции6)
Пышечка 07 апреля 2020
Вомбат какает кубиками
автор Апофиозная 07 апреля 2020
Ответ дляПышечка
Вомбат какает кубиками
Ахах))) класс
Недавно узнала, что жираф как кролик какает))))
Блинчик Мой 07 апреля 2020
Человек не может чихнуть с открытыми глазами.