07 апреля 2020

Мыть унитаз

Надо ли мыть унитаз? Если надо, то как часто? Имею в виду не утёнком полить внутри, а чем-то тереть что ли, ну как зеркало. Блин, вроде глупый вопрос, но не у кого спросить
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1266
1068 (84.36%) Я мою, каждый месяц или чаще
101 (7.98%) Никогда не мою
97 (7.66%) Пару раз в год мою
Пленница SexShop-а! 07 апреля 2020
По мере загрязнения, раза в день вполне достаточно
Семенна Семеныч 07 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
от чего запах? Вы воду не сливаете?
У вас мужчины сидя писают? Если нет капли все равно попадают на стены, пол...
Женамужная 07 апреля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
По мере загрязнения, раза в день вполне достаточно
а чем он у Вас за день загрязняется?
Женамужная 07 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
У вас мужчины сидя писают? Если нет капли все равно попадают на стены, пол...
не попадают у нас. И речь идет не о стенах, а об унитазе
Семенна Семеныч 07 апреля 2020
Не зря я в гостях не сажусь на крышку , люди не моют неделями и месяцами
Семенна Семеныч 07 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
не попадают у нас. И речь идет не о стенах, а об унитазе
Если вы посмотрите внимательнее , и на унитаз попадают , и все это даёт запах. Это всегда слышно , когда приходить к кому то : унитаз моют раз в месяц или следят
Женамужная 07 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Не зря я в гостях не сажусь на крышку , люди не моют неделями и месяцами
специально для Вас точно не моют. Перед каждым тоже нет. Крышка моется, но нельзя предусмотреть приход гостей) или бежать сразу протирать когда гости в дом? А я сажусь везде, даже в общественном туалете сажусь.
Брюлик в стразах 07 апреля 2020
ужас.. мою снаружи раз в день, внутри так же. Брызги мочи и запах...бррр, их же даже видно если день не мыть. Сама не назову себя чистюлей и пыль лежит, а вот с ванной у меня пунктик.
Семенна Семеныч 07 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
специально для Вас точно не моют. Перед каждым тоже нет. Крышка моется, но нельзя предусмотреть приход гостей) или бежать сразу протирать когда гости в дом? А я сажусь везде, даже в общественном туалете сажусь.
Женамужная 07 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Если вы посмотрите внимательнее , и на унитаз попадают , и все это даёт запах. Это всегда слышно , когда приходить к кому то : унитаз моют раз в месяц или следят
у нас этой проблемы нет. Моем часто, но точно не еждневно. а протереть крышку влажной салфеткой - это две секунды
Женамужная 07 апреля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
ужас.. мою снаружи раз в день, внутри так же. Брызги мочи и запах...бррр, их же даже видно если день не мыть. Сама не назову себя чистюлей и пыль лежит, а вот с ванной у меня пунктик.
а кто у ВАС брызгает мочой?
вкусносися 07 апреля 2020
Раз в год мыть унитаз Мама, роди меня обратно
Брюлик в стразах 07 апреля 2020
муж писяет стоя, никак перевоспитать не получалось. Брызги масенькие почти не заметные, но я все вижу. Они есть и это не хорошо.
Брюлик в стразах 07 апреля 2020
Обратная сторона крышки, там все скапливается, хотя даже если вы думаете это незаметно и писять и какать сидя)) смывая унитаз тоже летят брызги со всем вперемешку, даже если это не видно вооруженным глазом)
Виниловая пластинка 07 апреля 2020
Я мою раз в неделю, а то и две, так чтоб конкретно. Несколько раз в неделю влажными салфетками сгоняю пыль с бачка, с сидушки. Утёнком заливаю на ночь тоже несколько раз в неделю. У меня нет сил и времени мыть унитаз ежедневно.
Семенна Семеныч 07 апреля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Обратная сторона крышки, там все скапливается, хотя даже если вы думаете это незаметно и писять и какать сидя)) смывая унитаз тоже летят брызги со всем вперемешку, даже если это не видно вооруженным глазом)
Это же элементарно , но люди думают , что какают розочками )
Брюлик в стразах 07 апреля 2020
Но раз в месяц мыть, это жуть, уж простите, хотя я далекооооо не чистюля и шторы стираю раз в полгода))
Сигарный шланг 07 апреля 2020
проголосовала никогда не мою. но имела в виду не мою так тщательно, как вы написали.
а так мою через день либо каждый день, по этому унитаз чистый. его помыть 5 минут дела.
Мизимец 07 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
У меня в унитазе остался жёлтый след от воды в том месте, где она сливается. Может кто знает, чем убрать. Доместос не берет.
Утёнок черный убирает хорошо
Курс капусты 07 апреля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Щёткой зубной протрите))
Я просто утенком заливаю, через 15 минут ершиком помыла и все. Чистый унитаз всегда. Что там его мыть?
а стульчак не моете?
Меряю от 0 07 апреля 2020
Ответ дляпьЯНА
А чем какахи прилипшие убираете? Или вы точно по центру целитесь и плюхкаете в воду их?
Оне не какиют.
Ковбой Хагис 07 апреля 2020
Ответ дляВечно недо...
Раз такое дело,спрошу и я))). Я унитаз мою через день,претензий к его белизне у меня нет,но если присмотрется,там в глубине,где вода стоит,есть немного мочевого камня,что можно туда залить на ночь,чтоб утром просто елементарно смыть?
мне ничего не помогло, только в перчатках лезть туда губкой отмывать
Нерадистка Кэт 07 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
у меня всё всегда чисто без щётки. нет в ней надобности.
а чтоб стояла она кисла в химии и воняла - ну уж нет.
В нас вода з нальотом. Якщо не використовувати щітку, на дні унітазу все буде коричневе з часом. Щіткою мию унітаз без каках завжди? Але щітка відмиває добре, як без неї? Руки там полоскати?
Кастрюлька 07 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
А мне его брезгливо мыть((
Не брезгливо садиться на грязный?
Кастрюлька 07 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Не зря я в гостях не сажусь на крышку , люди не моют неделями и месяцами
Годами, годамииии
Мой_ужин 07 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Я думаю. Но чем мыть? Ванну и умывальник содой мою. Не всегда помагает. Раз в пару месяцем химию применяю. Посуду содой и мылом. Полы только водой, ну соль могу добавить. Уже думала в стиралку хозяйственное мыло заливать, но вычитала что в жидком тоже химия. А в безсульфатные порошки не верю. Значит там другая химия. Разводы и налет на нержавейки от воды уксусом пытаюсь вывести . На мойке не всегда удачно.
Это я писала девушке, которая после каждого похода, извините, по-большому, льёт в унитаз доместос, так как ей не нравится ёршик. Конечно, совсем без этого получится, но зачем же так часто. А Вы молодец, что пытаетесь заботиться не только о себе таким образом, но и об окружающей среде
автор Гуру троллинга 07 апреля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Но раз в месяц мыть, это жуть, уж простите, хотя я далекооооо не чистюля и шторы стираю раз в полгода))
А шторы то зачем стирать???
Люблю кетчуп 07 апреля 2020
раз в неделю капитально (со спиртом всегда мыла крышку) и по мелочи каждый день.
благо что он безободковый меньше мороки чем с прошлым.
Люблю_джаз 07 апреля 2020
Мою с утенком 1-2 раза в месяц. А так ершиком прохожусь после каждого большого похода
Берегу и стерегу 07 апреля 2020
Эээээ, каждый день не???