07 апреля 2020

Мыть унитаз

Надо ли мыть унитаз? Если надо, то как часто? Имею в виду не утёнком полить внутри, а чем-то тереть что ли, ну как зеркало. Блин, вроде глупый вопрос, но не у кого спросить
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1266
1068 (84.36%) Я мою, каждый месяц или чаще
101 (7.98%) Никогда не мою
97 (7.66%) Пару раз в год мою
Пи Пи Пилюля 07 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
внутри не мою. там заливаю химией. снаружи, разумеется, регулярно протираю.

унитазного ёршика в доме нет. мне противен этот девайс. фу-фу-фу...
если что-то и запачкалось, то залила доместосом и всё чистое. но чтоб стояла эта мерзкая щётка, которой какахи трут.... буэ...
Вообще не понимаю, как там могут образовываться какахи... Реально? Кинул отрыв бумаги туалетной, и унитаз после слива девственно нетронутый...
Берегу и стерегу 07 апреля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Что и черккшей нет?
Щас вам расскажут что у них ромашки и розы)))
Ламзак_сдутый 07 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
1 ребенок. Потому что не люблю какахи 2го не хочу и по этой причине тоже. Вытирай эти жо.. Потом к туалету приучивай потом мимо ..вытирать
А ваши?
Xвостокрутелка 07 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
А шторы то зачем стирать???
Вы прикалываетесь? Пыль никто не отменял. Шторы – это пылесборник, как их не стирать?
PANTERA_KET 07 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Это занимает две минуты, как можно не мыть ? Запах будет , ну разве что перебивать его химозными освежителями
Мне брезгливо мыть(( запаха нет тк 3чел в семье и делают все как надо. 2р в нед убирается сан узел
PANTERA_KET 07 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
У вас мужчины сидя писают? Если нет капли все равно попадают на стены, пол...
Мои меткие но это была б мечта заставить их делать все сидя.тк не всегда крышку опускают.мне брезгливо до нее дотрагиваться зову чтоб за собой опустили
Живчик-счастливчик 07 апреля 2020
у мужа пунктик насчет унитаза и ванной, он сам моет регулярно, я даже не касаюсь
PANTERA_KET 07 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
специально для Вас точно не моют. Перед каждым тоже нет. Крышка моется, но нельзя предусмотреть приход гостей) или бежать сразу протирать когда гости в дом? А я сажусь везде, даже в общественном туалете сажусь.
Это тоже буэ.после ухода гостей сразу мою унитаз.поэтому не люблю гостей у себя дома. Гости-это все кто не 3 чел в нашей семье.
PANTERA_KET 07 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Не брезгливо садиться на грязный?
2р в нед моется. Чаще я не выдержу.прям до тошноты не могу это делать чаще
вкрации 07 апреля 2020
у меня часто в доме бардак, но туалет сияет и благоухает - но это мой бзик
PANTERA_KET 07 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
А шторы то зачем стирать???
И мне лень их стирать.поэтому их нет.
вкрации 07 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
И мне лень их стирать.поэтому их нет.
шторы - прошлый век
PANTERA_KET 07 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у мужа пунктик насчет унитаза и ванной, он сам моет регулярно, я даже не касаюсь
Счастливая!!! Я заставляю 1 р в нед его святая обязанность
вкрации 07 апреля 2020
у меня знакомая в бизнесе по пошиву штор - в новом доме у нее нет ни одной)) - говорит, не модно)))))))))))
Помогалочка 07 апреля 2020
Раз в неделю домесос внутри, потом на тряпочку и все поверхности снаружи, сидушка, бачок
Муроводчица 07 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
У меня в унитазе остался жёлтый след от воды в том месте, где она сливается. Может кто знает, чем убрать. Доместос не берет.
Черный утёнок, я уже думала унитаз менять, но утёнок всё отмыл
Я такое 07 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Ну мы новый унитаз поставили 2.5 года назад, мне даже в голову ни разу не приходило, что его нужно мыть. Он же вроде не грязный?
Блин, не верю. Покажите фото. Элементарно, даже если вода не жёсткая от которой нет налёта, и какахи не размазываются по унитазу. Но пыль же в люом случае садится и на сантехнику тоже
Сколько вас человек?
Я если неделю не помою, это ужас просто
Вилами по воде 07 апреля 2020
Два раза в день . утром и вечером. Утром как все сходили, вечером-после дня, понятно
Ноги от ушей 07 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
У меня в унитазе остался жёлтый след от воды в том месте, где она сливается. Может кто знает, чем убрать. Доместос не берет.
’Туалетный утенок’ конкретно білий навіть самі давні плями від рввої води прибрав
ФсеСама 07 апреля 2020
Мою унитаз раз в неделю. Черный утенок через день
PANTERA_KET 07 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
Два раза в день . утром и вечером. Утром как все сходили, вечером-после дня, понятно
Почему это должна делать женщина?
Пургену мне 07 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
Черный утёнок, я уже думала унитаз менять, но утёнок всё отмыл
Комет для унитаза весь налёт убирает
Неправдиша 07 апреля 2020
2 туалета, мою 2 раза в нелелю. И снаружи и внутри. Семья 4 чел. Не представляю, как мыть реже... Чаще моешь - легче мыть.
Колхозница 07 апреля 2020
прикалывается автор наверное.Мою раз в неделю,за это обозвали тут за*****ой
чаще мыть не вижу смысла,при этом считаю что не надо унитаз лапать лишний раз,и после него просто мыть руки с мылом! я не буду мыть его ежедневно,не для того мама квиточку растила
Колхозница 07 апреля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Щёткой зубной протрите))
Я просто утенком заливаю, через 15 минут ершиком помыла и все. Чистый унитаз всегда. Что там его мыть?
я прежний унитаз мыла зубной щёткой под ободком,обязательно.В этом нет такого, новый планирую брать без ободка,посмотрим.
ФсеСама 07 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
я прежний унитаз мыла зубной щёткой под ободком,обязательно.В этом нет такого, новый планирую брать без ободка,посмотрим.
а есть такие ? пойду погуглю, мы как раз на даче санузел делаем
Колхозница 07 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
а есть такие ? пойду погуглю, мы как раз на даче санузел делаем
у меня дешовый унитаз(после того как на нормальный упал бойлер ), у него дырочки только для воды.Оно немножко ободком,но не так как раньше,достаточно мыть щёткой.
Одноклассница 07 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
у меня же написано. доместос всё смывает.
а если к вам кто то в гости придет, сходит в туалет, не все смоется, как ему выйти из туалета? или нужно будет по ящикам искать доместос?
жижифреймут 07 апреля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Вымываю до блеска 2-3 раза в неделю.
фух. я ждала этот ответ. а то стремно стало, вдруг я параноик .
как это раз в месяц? у меня муж и сын. я эти брызги вииижу. аааааааааа через день мою. и снаружи... там же тое брызги
как это залить утенком и все...
Помогалочка 07 апреля 2020
Ответ дляжижифреймут
фух. я ждала этот ответ. а то стремно стало, вдруг я параноик .
как это раз в месяц? у меня муж и сын. я эти брызги вииижу. аааааааааа через день мою. и снаружи... там же тое брызги
как это залить утенком и все...
У меня такой проблемы нет. Я, дочка, муж все делаем сидя. Брызг нет.
Раз в неделю норм