07 апреля 2020

Девочки, помогите! Что это у ребенка?

Оно болит. Чем лечить?
Думы мои думы 07 апреля 2020
В больницу!!! тут вам насоветуют, можно подумать тут форум врачей
Тихомандражная 07 апреля 2020
Стоматит?
автор Астоновитесь! 07 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Стоматит?
Не похоже. Оно как зернышко
автор Астоновитесь! 07 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
В больницу!!! тут вам насоветуют, можно подумать тут форум врачей
Здесь много неглупых людей, которые могут помочь.
И которые проходят мимо, когда нечего сказать
BloomBom 07 апреля 2020
У меня в детстве на языке такие большие точки вылазили. Побрызгайте орасептом или чем то для лечения воспалений полости рта, хуже не будет и обезболит. Если есть возможность спросить у врача что это, то конечно спросите.
Ненька наша 07 апреля 2020
Сбрасывали здесь девочки номера телефонов врачей, которые дают бесплатно консультации онлайн на время карантина. Поищите в Гугле.
Последний вагон 07 апреля 2020
Автор, реально не настораживает ничего? На фото толком не видно ничего, во вторых на слизистой и в реале непросто рассмотреть, а если оно еще и как зернышко... это же можеть быть опухоль, или лимфоузел воспалился или еще что-то, ну как можно быть такими беспечными.
ЖующаЯКонфету 07 апреля 2020
Скорее всего стоматит.но может быть разновидность герпеса,сама только узналс такое,у кумы дочки недавно было,думали стоматит
Мурзилка 07 апреля 2020
Воспаление лимфоузлов
Опухол ...
Нарыв..
Стоматит
И многое другое...

Мы набросали,а вы выберите себе понравившийся диагноз.
nahaka 07 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Не похоже. Оно как зернышко
Как по мне, то тоже воспаление слизистой. У моих детей стоматита были такие, которых нет на фото в интернете. Я бы к врачу поехала - только он по очном осмотре может назначить правильное лечение
Клептоманка 07 апреля 2020
Я своим сама такое лечу, проходит в течении недели. Можно брызгать любым спреем ангилекс/ гивалекс/ орассепт. И полоскать содой. Очень хорошо помогает Листерин ополаскиватель синий. Колпачок развести на полстакана воды.
автор Астоновитесь! 07 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Я своим сама такое лечу, проходит в течении недели. Можно брызгать любым спреем ангилекс/ гивалекс/ орассепт. И полоскать содой. Очень хорошо помогает Листерин ополаскиватель синий. Колпачок развести на полстакана воды.
Спасибо большое
Аня мама дочки 07 апреля 2020
Автозный стоматит. Если в нескольких местах, скорее всего вирусный. Обезбольте нурофеном и померяйте температуру. Если повышена - покажитесь педиатру. Если вирусный и герпесный, назначат ацекловир.
Аня мама дочки 07 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Сбрасывали здесь девочки номера телефонов врачей, которые дают бесплатно консультации онлайн на время карантина. Поищите в Гугле.
За бесплатно - не видела. За 340 гривен консультируют в Киндер клиник. За 400 - в Добробуте. Остальных не смотрела.