СкокоМнеДадите• 07 апреля 2020
Адренохром. Хватит уже постить эту чушь.
Тут уже было несколько тем про адренохром и муки невинно убиенных детей. История завораживающая, но портит ее маааленький нюанс: адреналин вырабатывается не шишковидной железой, а надпочечниками.
СкокоМнеДадите
• 07 апреля 2020
А утверждать то, что с возрастом выработка адреналина падает - вообще ересь. Расскажите про падающий с возрастом адреналин тем, у кого проблемы со щитовидкой.
Подтяжка• 07 апреля 2020
Да история просто шикарная. Только вот, что то пока никого из длинного списка не арестовали. Особенно насмешило, королева Елизавета под домашним арестом.
Пыхтелка• 07 апреля 2020
Жду, когда напишут, что Вы сознанием не вышли. Или что Вы - один из этих извергов и пытаетесь перевести внимание общества в иное русло
Фруты_Буты• 07 апреля 2020
может цель была не чтобы поверили, а выбить из равновесия? Я реально после всех этих историй всю ночь спать не могла, так мерзко это все(
На-перекуре• 07 апреля 2020
а вы думаете в мире мало извращенцев?а если есть деньги так вообще куча возможностей . ну и дыма без огня не бывает
Пыхтелка• 07 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
В отношении плоской земли и амазонок-гермафродитов тоже нет дыма без огня?
Адренохром также синтезируется в лабораторных условиях.
Попа как у Кардашьян• 07 апреля 2020
почему фанаты под постами мадонны и том хенкса пишут об этом??
почему сми молчат?
На-перекуре• 07 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
и в том отношении тоже. скажу о себе. я,как умный человек не собираюсь утверждать,что все вокруг,примитивно говоря,работает и устроено так,как объяснено на сегодняшний день. через триста лет появятся другие объяснения,и не факт,что где то что то не окажется плоским. и так бесконечно,пока есть люди. про лабораторный способ добычи вещества в курсе. возвращаясь к напечатанному-в мире полно извращенцев и людей с собственными целями и понятиями где и каким способом что то добыть.
Пыхтелка• 07 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
То есть люди, побывавшие в космосе и видевшие нашу планеты со стороны, - потенциальные заговорщики, скрывающие правду о плоской земле? Это уже конспирологией попахивает, ИМХО.
Извращенцев в избытке, да. Но статья об адренохроме как наркотике, которую кидали сюда, бредовая. Вот прямо какой-то Вася поименно знает тех, кто в этом участвует. Еще и черный рынок детских органов приплели, который не может существовать из-за гистосовместимости и короткого срока хранения изъятых органов.
На-перекуре• 07 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
ну я сейчас совсем не собираюсь дискутировать на эти темы. знаю лично для себя: первое-нельзя что то утверждать стопроцентно, в люой сфере. второе- чем чудовищнее ложь,тем быстрее в нее поверят. ну и о чем бы не шла речь-речь всегда идет о деньгах. к данной ситуации можно выбрать любой тезис))
Melon-20c3• 07 апреля 2020
Пошли в ход все методы для обеспечения победы Трампа на выборах в ноябре. Во всей этой истории главный посыл - Трамп спаситель (коменты в инста пищат об этом). Расчет на необразованные слои населения. Люди с политическими ориентирами, критическим мышлением, даже если голосовали за Трампа в прошлый раз вряд ли сделают это вновь в 2020. Тем более американские СМИ мочат его нещадно из-за короновируса - начиная с того, что именно он упразднил какое-то там ведомство на случай массовых эпидемий сразу после того, как стал презом, заканчивая тем, что еще в марте уверял американцев, что США полностью готовы к эпидемии и не надо нагнетать, в итоге США уже перегнал Китай по короновирусу. Большинство подписчиков этих экспертов, которые разносят историю про наркотики и детей, либо боты либо реальные люди верящие в масонские заговоры.
Кстати, не удивлюсь если за этой интернет-историей стоит наш ’любимый’ северный сосед. Другу Дональду нужно помочь выиграть очередные выборы.
Ну и главный аргумент, адренохром нужен звездам шоу-биза и политикам для молодости и успешности. Но что-то Том Хэнкс (на которого чуть ли не первым пошла атака в инста и обвинения) выглядит вполне на свой возраст, Мадонна - как вусмерть обколотая филерами бабка. Где же молодость? Тысячи загубленных детей зря? наркотик не помогает? и в итоге за молодостью приходится бежать к косметологу.
ОдинРазНадетое• 07 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Никто в космосе и не был. Там все видео и кадры уже сто раз доказано что постановочные.
Пыхтелка• 07 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Был. Фейки о причастности Кубрика давно опровержены.
Пыхтелка• 07 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Правильно_Валерчик• 07 апреля 2020
выпуск новостей , Трамп говорит что они сейчас охотятся на торговцев женщ нами и детьми а вы и дальше прячьте голову в песок, потом будете хлопать крылышками и кудахтать , как же так
Пыхтелка• 07 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
И что?
Во-первых: политики не всегда говорят правду.
Во-вторых: торговля людьми, рабство, в том числе и сексуальное, существует. Факт охоты на рабовладельцев никак не доказывает правдивость информации об адренохроме.