07 апреля 2020

Не ходжу по бальшом

Раз на тиждень хожу в туалет по бальшом ..які таблетки можна попити
Печальки.нет 07 апреля 2020
Нормазе
Тётушка Лошадь 07 апреля 2020
А фруктами не хотите? Пару штук киви, сушеные яблоки... Клетчатку
Брюльтик 07 апреля 2020
Идите в аптеку и спрашивайте .

А потом словарь и учить орфографию
Под пытками 07 апреля 2020
Ответ дляБрюльтик
Идите в аптеку и спрашивайте .

А потом словарь и учить орфографию
Лучше начать со словаря или книги
ПультОт_БМВ 07 апреля 2020
Якщо хочеш добре,, как,,, не забудь про дуфалак. Але краще більше пити+ буряк, чорнослив. Може маєте проблеми, то краще консультація з лікарем
Морковна 07 апреля 2020
Карусэл карусэл
автор Copy-Paste 07 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Нормазе
Дякую
соева-сысоева 07 апреля 2020
Увеличьте объём питья. Лучше - просто воды комнатной температуры.
люблю_тортики 07 апреля 2020
Натощак сырую воду пить
Юпитерная 07 апреля 2020
Вообще, случаи, когда нужны таблетки, довольно редки.
У меня что мама, что я раз в 3-4 дня. Я думала, что наследственность отягощенная.
Нет, культура питания.
Взялась за этот вопрос, утром полтора стакана немного тёплой воды, вечером стакан кефира, салатик из свёклы с черносливом на ужин. Все стало работать, как часы.
Бамбарбия! Кергуду. 07 апреля 2020
Кефир, сливы, виноград, огурец с молоком в конце концов....
Жерица ночи 07 апреля 2020
У меня есть упаковка Норгалакс , не нужна
Мой_ужин 07 апреля 2020
Клізма
Печальки.нет 07 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Дякую
На здоровье. Начните с меньшей дозы. Подберите свою. Чтоб без диареи обошлось.
Опорожнять кишечник очень важно.
Печальки.нет 07 апреля 2020
Ещё попробуйте на тощак шиповник. Если кислотность не повышена.
Фекла Персиковна 07 апреля 2020
Мне всегда чернослив помогал, три штучки и....полный детокс!))))))))
Хи хи, ну ну 07 апреля 2020
Блин, как я завидую девочкам, у кого питанием можно это скорректировать! А вот когда проблемы в ЖКТ, ничего не помогает, или помогает кратковременно. Потом организм привыкает, и надо искать опять что-то... Уффф! Живешь и думаешь о попе... Причем не о социальной...