21 ноября 2013

Помогите найти пожалуйста дешевле- отблагодарю

сегодня случайно зашла в адидас, померяла пальто и влюбилась, но цена кусается 2600

http://www.adidas.net.ua/katalog-adidas/womens/z21...

 помогите где купить или заказать дешевле пожалуйста, нужен именно такой
показать весь текст
Секс-Бомба 21 ноября 2013
не хочу Вас расстраивать...
но это http://www.adidas.net.ua/katalog-adidas/womens/z21...
и это http://dreamsport.pl/product-pol-11062-Kurtka-ADID...
разные куртки
автор Organic 21 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
не хочу Вас расстраивать...
но это http://www.adidas.net.ua/katalog-adidas/womens/z21...
и это http://dreamsport.pl/product-pol-11062-Kurtka-ADID...
разные куртки
одна и та же, не поверите, даже артикул совпадает))
Почемучечка 21 ноября 2013
Ответ дляOrganic
одна и та же, не поверите, даже артикул совпадает))
А как єти куртки идут размер в размер,или маломерят?
wwwjulia 21 ноября 2013
Ответ дляOrganic
одна и та же, не поверите, даже артикул совпадает))
Куртки реально разные,даже фирменный значок адидас в разных местах.Чтобы потом обморока не было..
автор Organic 21 ноября 2013
Ответ дляwwwjulia
Куртки реально разные,даже фирменный значок адидас в разных местах.Чтобы потом обморока не было..
я сегодня меряла эту в магазине, у меня есть фото на мне http://www.adidas.net.ua/katalog-adidas/womens/z21... так вот значек там не внизу как на этой , а вверху как на http://dreamsport.pl/product-pol-11062-Kurtka-ADID... и артикулы одинаковые , вот по этому я уверенна в одинаковости этих курток
автор Organic 21 ноября 2013
Ответ дляПочемучечка
А как єти куртки идут размер в размер,или маломерят?
они очень и очень полномерные. те если у вас 44-46- S-M носите то брать 1000 % S.c ОГ 96 продавец на себя спокойно одела S на футболку и застегнула, у меня ОГ 94, но.. я не хочу полностью в облипку, по этому брать буду М
wwwjulia 21 ноября 2013
Ответ дляOrganic
я сегодня меряла эту в магазине, у меня есть фото на мне http://www.adidas.net.ua/katalog-adidas/womens/z21... так вот значек там не внизу как на этой , а вверху как на http://dreamsport.pl/product-pol-11062-Kurtka-ADID... и артикулы одинаковые , вот по этому я уверенна в одинаковости этих курток
Искренне желаю Вам не промахнуться,ведь цена со скидкой тоже не дармовая..
автор Organic 21 ноября 2013
Ответ дляwwwjulia
Куртки реально разные,даже фирменный значок адидас в разных местах.Чтобы потом обморока не было..
есть понятия для рынка снг и для рынка Европы и для штатов такое, тк вот вещи с одной и той же коллекции могу всегда немного отличаться, лейблой не на том месте, цветовой расцветкой и тд- я покупаю адидас много лет , но не на Украине., тк вот в украинских магазинах есть такие вещи, но иногда бывают отличая, и это не значит что подделка или еще что то..
автор Organic 21 ноября 2013
Ответ дляwwwjulia
Искренне желаю Вам не промахнуться,ведь цена со скидкой тоже не дармовая..
спасибо, в магазине сейчас то же акция, третья вещь в подарок, вот я и думаю чего делать, я могу купить пальта, кросы и получить спортивный костюм в подарок, но я пока не уверенна что готова потратить за один вечер в одном адидасе такую сумму
автор Organic 21 ноября 2013
Ответ дляwwwjulia
Искренне желаю Вам не промахнуться,ведь цена со скидкой тоже не дармовая..
вот посмотрите тут на первое и второе фото http://www.topasport.sk/textil/bunda-adidas-z21608...
Почемучечка 21 ноября 2013
Ответ дляOrganic
они очень и очень полномерные. те если у вас 44-46- S-M носите то брать 1000 % S.c ОГ 96 продавец на себя спокойно одела S на футболку и застегнула, у меня ОГ 94, но.. я не хочу полностью в облипку, по этому брать буду М
Спасибо за консультацию,тоже модель понравилась.
автор Organic 21 ноября 2013
Ответ дляПочемучечка
Спасибо за консультацию,тоже модель понравилась.
не за что)) он реально оч хорошо сидит))
Чебуравлик 01 декабря 2013
автор, Вы купили пуховик?
автор Organic 02 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
автор, Вы купили пуховик?
да, но еще не получила ))
Почемучечка 02 декабря 2013
Ответ дляOrganic
да, но еще не получила ))
Благодаря вашей темке тоже решилась и заказала этот пуховик.Теперь вот жду заказ и переживаю, правильно ли я подобрала размер.Боюсь оказаться в темке с пролётами.
автор Organic 02 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
Благодаря вашей темке тоже решилась и заказала этот пуховик.Теперь вот жду заказ и переживаю, правильно ли я подобрала размер.Боюсь оказаться в темке с пролётами.
хотите сразу скажу пролетели или нет.., напишите свои параметры?
автор Organic 02 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
Благодаря вашей темке тоже решилась и заказала этот пуховик.Теперь вот жду заказ и переживаю, правильно ли я подобрала размер.Боюсь оказаться в темке с пролётами.
кстати, вы что под них из обуви планируете носить?
Почемучечка 03 декабря 2013
Ответ дляOrganic
хотите сразу скажу пролетели или нет.., напишите свои параметры?
Заказала М-ку.Мои параметры: рост-164,обхват груди-96,талия-86,обхват бёдер-106,ширина плеч-41,длина рукава-61.С обуви планирую -экковские сапожки .
Почемучечка 03 декабря 2013
Ответ дляOrganic
кстати, вы что под них из обуви планируете носить?
Вот ,кстати ,девочка тоже подбирала обувь под этот пуховичок https://sovet.kidstaff.com.ua/question-264702
автор Organic 03 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
Заказала М-ку.Мои параметры: рост-164,обхват груди-96,талия-86,обхват бёдер-106,ширина плеч-41,длина рукава-61.С обуви планирую -экковские сапожки .
то же сиберию брать будете?)
автор Organic 03 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
Заказала М-ку.Мои параметры: рост-164,обхват груди-96,талия-86,обхват бёдер-106,ширина плеч-41,длина рукава-61.С обуви планирую -экковские сапожки .
да, это ваш размер, меня ОГ 94 и ОБ 94, но там в бедрах есть хороший запас))
автор Organic 03 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
Вот ,кстати ,девочка тоже подбирала обувь под этот пуховичок https://sovet.kidstaff.com.ua/question-264702
да это моя подружка ))
Почемучечка 03 декабря 2013
Ответ дляOrganic
да, это ваш размер, меня ОГ 94 и ОБ 94, но там в бедрах есть хороший запас))
Спасибо,немножко успокоили.Сапожки с прошлого года,ещё не знаю подойдут ли.Уже дождусь пуховик и примеряю.Ещё раз спасибо вам за темку,благодаря ей надеюсь и я буду в обновке.
автор Organic 03 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
Спасибо,немножко успокоили.Сапожки с прошлого года,ещё не знаю подойдут ли.Уже дождусь пуховик и примеряю.Ещё раз спасибо вам за темку,благодаря ей надеюсь и я буду в обновке.
да это ваш 100 % размер, вам понравится, он матовый и очень классно смотрится на фоне всего блестящего, с молниями и мехам а какие у вас ботинки - какая модель ?
я себе то же сибирию взяла, но хочу еще вторые по типу дутиков, и все не могу выбрать.. могу вам замеры написать , если хотите пуховика , чтобы ждали со спокойным сердцем))
Почемучечка 05 декабря 2013
Ответ дляOrganic
да это ваш 100 % размер, вам понравится, он матовый и очень классно смотрится на фоне всего блестящего, с молниями и мехам а какие у вас ботинки - какая модель ?
я себе то же сибирию взяла, но хочу еще вторые по типу дутиков, и все не могу выбрать.. могу вам замеры написать , если хотите пуховика , чтобы ждали со спокойным сердцем))
Сегодня наконец-то получила свой пуховичок.Он действительно очень классный:сидит по фигурке хорошо,лёгенький как пушинка.Размер тоже идеально подошёл .Так что спасибо за созданную темку.