07 апреля 2020

С какой попытки...?

....у вас получались детки..?
П.С. мы здоровы)
Ситечко для мыслей 07 апреля 2020
С 5й попытки ЭКО
bejalla 07 апреля 2020
С первого раза. Был медовый месяц.
Тепличная 07 апреля 2020
Ни с какой! Зачем они нужны?
Рыжик-пыжик 07 апреля 2020
Первый ребенок с первого месяца,
Второй - с третьего
Мне без сахара 07 апреля 2020
Получились с первой, с зачатием проблем не было, а вот родить удалось, только с 3 ((
автор Смешнюча 07 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
С 5й попытки ЭКО
возраст? или проблемы со здоровьем?
Юпитерная 07 апреля 2020
С первой Ёлки палки
Сладко-соленая 07 апреля 2020
С 7
Ситечко для мыслей 07 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
возраст? или проблемы со здоровьем?
Нет. Здоровы. Первый ребёнок сразу же.
автор Смешнюча 07 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
С первой Ёлки палки
блин, счастливые Вы))) у большинства ответов все с первого раза получилось! мы три раза попробовали - пролет ! и я уже в панике(((
Вся в кредитах 07 апреля 2020
Ответ дляМне без сахара
Получились с первой, с зачатием проблем не было, а вот родить удалось, только с 3 ((
А из-за чего? Гормоны?
Перемелица 07 апреля 2020
6 месяцев
Детсадовский полицейский 07 апреля 2020
Через 3 года. Попытки не считала. Потом 2 зб, а в 30 сын родился. Причина во мне была, но обнаружили во время КС. На моменте обследований в те три года никто её не нашел
Вся в кредитах 07 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Через 3 года. Попытки не считала. Потом 2 зб, а в 30 сын родился. Причина во мне была, но обнаружили во время КС. На моменте обследований в те три года никто её не нашел
А что за причина?
Извините, если не хотите отвечать
Тоже планируем беременность и я теперь всего боюсь, беременность первая
Ошеламиссимо 07 апреля 2020
У нас 15 лет попыток .Потом забили с мужем и две полоски на тесте неожиданно.

Оба здоровы,все обследования во многих клиниках,а детей не давал Бог.Сейчас сыну 5 лет.))
Юпитерная 07 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
блин, счастливые Вы))) у большинства ответов все с первого раза получилось! мы три раза попробовали - пролет ! и я уже в панике(((
Все у вас будет хорошо.
Детсадовский полицейский 07 апреля 2020
Ответ дляВся в кредитах
А что за причина?
Извините, если не хотите отвечать
Тоже планируем беременность и я теперь всего боюсь, беременность первая
Я уже все то перелила и отвечаю спокойно) неудачная операция аппендицита в детстве дала спаечный процесс на матку. Из-за этого беременность не наступала. Врач вовремя КС их убрал и предупредил, что теперь могу и только от взгляда мамой стать))
автор Смешнюча 07 апреля 2020
Ответ дляЮпитерная
Все у вас будет хорошо.
спасибо))) и Вам всего хорошего
Айпишница 07 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
С 5й попытки ЭКО
У какого врача удачное?
AnnLipa123 07 апреля 2020
Старший сразу. Младший несколько месяцев. Кумовья 4 года старались. Получилось. Друзья 10 лет. Не так давно забрали из роддома малыша) сами, не ЭКО. Были здоровы.
Все получится. Не переживайте!
автор Смешнюча 07 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
С 5й попытки ЭКО
А какая стоимость процедуры?
Ситечко для мыслей 07 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
А какая стоимость процедуры?
Зависит от многих моментов, единой нет, условно тысяч от 80
ZvezdaIzNefrita 07 апреля 2020
первый ребенок с первого раза , второй - с третьего ( после удаления спирали )
Застряла 07 апреля 2020
Старшая с первого раза. Младшая после двух БХБ, можно сказать, что сразу... всего 4 месяца ушло.
автор Смешнюча 07 апреля 2020
Ответ дляЗастряла
Старшая с первого раза. Младшая после двух БХБ, можно сказать, что сразу... всего 4 месяца ушло.
извините, что такое БХБ?)))
Застряла 07 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
извините, что такое БХБ?)))
биохимическая беременность. Та которая обнаруживается только по хгч, а потом срывается сама собой на микросроке.
Мама фифти цента 07 апреля 2020
С третей и в 34 года
НЛОша 07 апреля 2020
2 бхб и 1 зб. Не получается пока
автор Смешнюча 07 апреля 2020
Ответ дляЗастряла
биохимическая беременность. Та которая обнаруживается только по хгч, а потом срывается сама собой на микросроке.
здоровья Вам ...и деткам))
автор Смешнюча 07 апреля 2020
Ответ дляНЛОша
2 бхб и 1 зб. Не получается пока
не могу понять почему не получается....вроде здоровы, овуляцию отслеживаю и все равно результата 0!