07 апреля 2020

Все уже сделали генеральную уборку и навели красоту, шик, блеск?

Я уже месяц делаю..
у меня частный дом, столько окон, дверей, шкафов..
Просто поболтать
Результат:
вже голосів: 206
102 (49.51%) Не начинала еще
83 (40.29%) Начала, но не завершила
16 (7.77%) Сделала уборку
5 (2.43%) Результат
Молчалка 07 апреля 2020
Не собираюсь,просто лень
Diamond_777 07 апреля 2020
И не собираюсь) в жизни такого не делала)
Играю_на_кларнете 07 апреля 2020
У меня двушка. Сделала ещё неделю назад.
Сейчас просто ежедневно мою полы
Кима_кепка 07 апреля 2020
Нет, сегодня праздник благовещение
Не обижаюсь 07 апреля 2020
Конечно, пришел человек и сделал))
Козяка-маляка 07 апреля 2020
В квартире нет, но на даче как ужалил меня кто-то))
Терпеть не могла возиться на земле, выросла в доме и с удовольствием живу в квартире, где никаких проблем, а тут прям прорвало))
автор Нагайна 07 апреля 2020
Наверное у всех и так чистота. Видели бы вы что у меня творится.
Уже не могу найти ни одну резинку для волос.
Как нефиг делать 07 апреля 2020
Не сделала. Пока только на участке навели порядок. Но дома не то, чтобы беспорядок) пару шторочек постирать и пюокошки помыть - это один день)
Снегурочко 07 апреля 2020
Нет конечно. Как можно сделать уборку в доме, где 24/7 безвылазно сидит ребенок? В одном углу убираешь, в другом уже нарезана гора цветной бумаги
Маша хороша 07 апреля 2020
Ничего не успеваю с этим карантином. Дома срач
Козяка-маляка 07 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
Нет конечно. Как можно сделать уборку в доме, где 24/7 безвылазно сидит ребенок? В одном углу убираешь, в другом уже нарезана гора цветной бумаги
Так пусть ребенок убирает и занимается в своей комнате или в каком-то одном месте
автор Нагайна 07 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Нет, сегодня праздник благовещение
А я сегодня хотела. Ну тоже расхламлением займусь.
Мама мне и не сказала вчера.
А если машинка стильная стирает, можно?
західний_діалект 07 апреля 2020
на след выходных планирую
спрячу теплые вещи, обувь, достану летнее
Козяка-маляка 07 апреля 2020
Ответ дляНагайна
А я сегодня хотела. Ну тоже расхламлением займусь.
Мама мне и не сказала вчера.
А если машинка стильная стирает, можно?
Это ее грех)) не ваш)
Бабка в тапках 07 апреля 2020
Нет, только в шкафу убрала, сегодня балкон
ВыФсеВрете 07 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
Не собираюсь,просто лень
То же самое)
автор Нагайна 07 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Не сделала. Пока только на участке навели порядок. Но дома не то, чтобы беспорядок) пару шторочек постирать и пюокошки помыть - это один день)
Кому то один день, а мне ...
Я какая то никакая. Начну и сразу устаю. Медленная и мало энергии. Пару дней в месяц есть таких что полна сил, а обычно - на дне энергетическом
Снегурочко 07 апреля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Так пусть ребенок убирает и занимается в своей комнате или в каком-то одном месте
Мало того, что в люди нельзя, пусть ещё и сидит на одном месте?)))
автор Нагайна 07 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
Нет конечно. Как можно сделать уборку в доме, где 24/7 безвылазно сидит ребенок? В одном углу убираешь, в другом уже нарезана гора цветной бумаги
Ой, знакомо )))
автор Нагайна 07 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
Ничего не успеваю с этим карантином. Дома срач
И я. А казалось бы, времени прибавилось
Как нефиг делать 07 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Кому то один день, а мне ...
Я какая то никакая. Начну и сразу устаю. Медленная и мало энергии. Пару дней в месяц есть таких что полна сил, а обычно - на дне энергетическом
Витаминки попейте)
Начальник Анонимов 07 апреля 2020
Ответ дляНагайна
А я сегодня хотела. Ну тоже расхламлением займусь.
Мама мне и не сказала вчера.
А если машинка стильная стирает, можно?
Ні
автор Нагайна 07 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Витаминки попейте)
Солгар пью. 1 в день. Не помогает. Давление 90/60 и три чашки кофе в день. При таком давлении мне нормально, при более высоком уже мигрень. Но вот сил мало
Я такая - жду трамвая 07 апреля 2020
Ответ длязахідний_діалект
на след выходных планирую
спрячу теплые вещи, обувь, достану летнее
На сл выходных Пасха
мадам Везувий 07 апреля 2020
Дочка и муж дома, я не могу делать уборку. Протираю шваброй полы каждый день, пыль и все. Окна тоже не мыла, дочка все время на полу играет, сквозняки не хочу устраивать
автор Нагайна 07 апреля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Ні
Может вы знаете, почему стиралка не может стирать, а посуду мыть можно?
Полы сейчас мыть нужно, так что делать.
Это точно Библия пишет или люди придумали?
Иванка Бур 07 апреля 2020
Сегодня окна мыть буду, отвезла дитё и маму на дачу, на радостях что время есть- всё бегаю, переставляю вещи, рассаду сажаю, шторы перестирала, убираю- отдыхаю в общем)
західний_діалект 07 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На сл выходных Пасха
пасха 19,04
20 выходной.
должен был быть
Как нефиг делать 07 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На сл выходных Пасха
Через выходные. На следующих выходных вербное воскресенье.
західний_діалект 07 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Может вы знаете, почему стиралка не может стирать, а посуду мыть можно?
Полы сейчас мыть нужно, так что делать.
Это точно Библия пишет или люди придумали?
вам точно можно)
вы явно человек не воцерковленный