07 апреля 2020

На сколько выгляжу? Что изменить?

показать весь текст
Лама_мама 07 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
вы жадный муж автора?)
Ответ будет?
Бутылка с банками 07 апреля 2020
Зачем выставлять ч.б.фото с фильтрами? вы как то правды хотите или зачем? 40 я бы сказала
Королева спама 07 апреля 2020
Овал лица уже краем 8рки, губы ушли слегка в перекос. Это то, что фильтрами уже не уберешь)
42-43.
Выглядите вцелом хорошо.
В цвете бы фото, чтоб оттенок волос увидеть и его сочетание с цветом глаз для ответа на вопрос Что изменить?)
Королева спама 07 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Трошки макияжу и богиня
Что за программулина?
Щучка крашеная 07 апреля 2020
Ближе к 40ка.Ничего не менять, я бы реснички наростила чтобы глаз раскрыть и поднять. А так все на месте.
Волшебная палочка 07 апреля 2020
Блин, автор, мне 30, я выгляжу хуже вас. А тут читаю ответы 35-40. Писец. Мне тогда 45-50. Бабоньки, а покажите свои фото??? Я работаю мастером татуажа, лица вижу вплотную, у всех с 28-30 борозды носослезки, у многих морщины. Я хренею, реальность не совпадает с фото.
Фрося_Бурлакова 07 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Что за программулина?
Face app
ИринаК1976 07 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Трошки макияжу и богиня
макияж и сразу на 10 лет моложе.
Фрося_Бурлакова 07 апреля 2020
Да просто все смотрят на свои обработанные отфотошопленные лица на селфи камеру и рассказывают про 50, или в Инстаграмм , а потом реальных людей не воспринимают
Волшебная палочка 07 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да просто все смотрят на свои обработанные отфотошопленные лица на селфи камеру и рассказывают про 50, или в Инстаграмм , а потом реальных людей не воспринимают
Это точно!!!!!!
Королева спама 07 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да просто все смотрят на свои обработанные отфотошопленные лица на селфи камеру и рассказывают про 50, или в Инстаграмм , а потом реальных людей не воспринимают
Так и это фото отфильтровано и замылено, ещё и в черно-белое выведено.
Печенюшка 07 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Трошки макияжу и богиня
Да верхнее веко нависло полностью!
Каким макияжем это скроешь?
Все пишут про грустный взгляд.
Это нависшее веко, а не грусть!
Блефаропластика- минус 10 лет будет!
Фрося_Бурлакова 07 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Так и это фото отфильтровано и замылено, ещё и в черно-белое выведено.
Я даже не об этом фото а в общем , смотрю когда выкладывают фото где нет фильтров -начинают рассказы про тусклую кожу и т д , глаз настолько привык к блеску что не воспринимают другое
Кили и Манджаро 07 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
срочно блефаропластику, 40 лет, ужасно потухшая
У меня так же веки нависающие, как у автора ( тоже на одном глазу больше

Добавляет и возраста, и вид уставший и ассиметрия ...

Мне 37, очень хочу на эту блефаропластику

Был бы знакомый врач, или с хорошими рекомендациями знакомых ... но в моём окружении никто таким не страдает (
Апрель Ивановна 07 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
У меня так же веки нависающие, как у автора ( тоже на одном глазу больше

Добавляет и возраста, и вид уставший и ассиметрия ...

Мне 37, очень хочу на эту блефаропластику

Был бы знакомый врач, или с хорошими рекомендациями знакомых ... но в моём окружении никто таким не страдает (
+ моя знакомая делала в медгородке у врача, хорошие работы которого видела воочию, но у нее что-то пошло не так, ругалась, переделывали, результат ей не нравится все равно. Хотя как по мне, стало лучше
все по ГОСТу! 07 апреля 2020
Фото нормальное дайте. На фб фото возраста не видно.
Кили и Манджаро 07 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
+ моя знакомая делала в медгородке у врача, хорошие работы которого видела воочию, но у нее что-то пошло не так, ругалась, переделывали, результат ей не нравится все равно. Хотя как по мне, стало лучше
Вот вот
графиняВишенка 07 апреля 2020
Ответ дляТріль!
50 лет, все хорошо
та на пенсии уже, вы что!
постою_послушаю 07 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
30-35. А может меньше, очень грустные и несчастные глаза. С этим поработайте, любите и цените себя.
Симпатичная добрая девушка.
Ничего они не грустные. Мне спокойные и умиротворённый.
Как у Ахматовой ’я научилась просто, мудро жить, смотреть на небо и молиться Богу, и долго-долго перед сном бродить, чтобы унять ненужную тревогу’
Автор, вот прямо ничего Вам менять не нужно. Вы очень хороши!
Тарабарщина 07 апреля 2020
Ой, по мне блефоропластика очень плачет. Но так и буду ходить с нависшими веками, ничего не сделать. У автора вообще все отлично по сравнению с моими веками. Но я наращиваю реснички и немного визуальнее скрашиваю этот свой нюанс. Там где наращивание ресничек - просится коррекция бровей. Короче, мани-мани, где заработать столько при средней зп в 13 тыс.грн. на Украине. Автору где-то 38 лет.
Автопортрет нурофена 07 апреля 2020
Хорошо выглядите, 43-45
Да_Я_ТакаЯ_ 07 апреля 2020
60 лет -срочно ищите любовника лет 50 -он вас омолодит
Совсем другая 2 07 апреля 2020
Мне нравится,как спокойное тихое море,смотреть-не насмотреться