07 апреля 2020

Обходной лист

В какой частной поликлинике можно пройти обходной лист?
Настя Снежок Воля 07 апреля 2020
вы собрались уволиться
Аль_де_Барановна 07 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
вы собрались уволиться
Причем, видимо, из поликлиники
ИНЬэтовамниЯНЬ 07 апреля 2020
Я проходила в «клинике выходного дня». Только стоматолога у них, вроде бы, нет. Мне хотелось за пару часов без очередей и нервотрепки все сделать.
автор Таракашечка 07 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я проходила в «клинике выходного дня». Только стоматолога у них, вроде бы, нет. Мне хотелось за пару часов без очередей и нервотрепки все сделать.
А что по стоимости, дорого обошлось?
ИНЬэтовамниЯНЬ 07 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
А что по стоимости, дорого обошлось?
Специалисты по 400 грн (окулист, лор...)
УЗИ щитовидки до 200х
Кардиограмма тоже вроде около 200х.
автор Таракашечка 07 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Специалисты по 400 грн (окулист, лор...)
УЗИ щитовидки до 200х
Кардиограмма тоже вроде около 200х.
Спасибо большое)))
Чай не пью, только кофе 07 апреля 2020
я только семейного прошла и все, оно вам надо если все нормально?
Оно само купилось 07 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
я только семейного прошла и все, оно вам надо если все нормально?
Обменку разве подпишут без других врачей? Кто решится на такой риск брать необследованную роженицу, а потом не дай бог что, кто будет виноват?
Чай не пью, только кофе 07 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
Обменку разве подпишут без других врачей? Кто решится на такой риск брать необследованную роженицу, а потом не дай бог что, кто будет виноват?
запросто, это по вашему желанию, да и если рожать по прописке то ничего не надо подписывать
dahashutka19 07 апреля 2020
Идите к семейному да и все . Я вчера декрет оформляла , не было печати от двух врачей ( офтальмолог и эндокринолог) . Ничего не сказали .