07 апреля 2020

Какие антибиотики принять при легком гайморите?

Звездолётчица 07 апреля 2020
А врач? Гайморит подтвержден снимком?
Мороженная курица 07 апреля 2020
Нельзя бездумно принимать антибиотики
Здесь на минутку 07 апреля 2020
Хто поставив вам діагноз? Що таке легкий гайморит? Ви щось чули про резистентність бактерій до антибіотиків і чому вона виникає? (спойлер: виникає через таких, як ви)
Мотористка 07 апреля 2020
зинат
Настенные трусы. 07 апреля 2020
Мне врач выписал Левофлоксацин 500 2р. в день. Пропила 7 дней и до конца, видимо, не вылечилась. Лучше обратитесь к врачу и лечитесь под его наблюдением.
Пластилин_Колец 07 апреля 2020
При легком гайморите антибиотик не принимают. Проходят курс лечения, и потом уже смотрят, а есть ли необходимость в антибиотике. Тем более еще важно, есть ли температура.
Благоуханочка 07 апреля 2020
ципрофлоксацин, но 4 дня пьют.... но при реальном гайморите,
ни один антибиотик 1 день не принимают
Благоуханочка 07 апреля 2020
очень рекомендую Синупрет попробовать, не антибиотик но мне помог очень!
гражданинГрубиян 07 апреля 2020
Азитромицин 500. Пить по схеме: 1 день, 2 день, 3 день делаем перерыв, 4 день . Там всего 3 капсулы.
Серрата 2 раза в день по 1 таблетке
Спрей фликс в нос. По 1 пшику.2 раза в день.
Паравозик 07 апреля 2020
Кукушка нужна, а не антибиотик! Он не поможет, если не вымывать из пазух гной
Настенные трусы. 07 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Азитромицин 500. Пить по схеме: 1 день, 2 день, 3 день делаем перерыв, 4 день . Там всего 3 капсулы.
Серрата 2 раза в день по 1 таблетке
Спрей фликс в нос. По 1 пшику.2 раза в день.
Мой семейный врач сказал, что к Азитромицину уже у всей Укаины резистентность.
гражданинГрубиян 07 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Мой семейный врач сказал, что к Азитромицину уже у всей Укаины резистентность.
А он у все Украины проверил?
Я недавно лечилась по такое схеме. Все прошло.
Настенные трусы. 07 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А он у все Украины проверил?
Я недавно лечилась по такое схеме. Все прошло.
Вам повезло, а мне не помогло.
гражданинГрубиян 07 апреля 2020
Забыла добавить, если сильные боли то можно принять Нимесил.
Pingus School 07 апреля 2020
могу рассказать как реально избавиться от гайморита навсегда народными средствами.
это очень неприятно,но про эту заразу забудете
Мюллерная 07 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Азитромицин 500. Пить по схеме: 1 день, 2 день, 3 день делаем перерыв, 4 день . Там всего 3 капсулы.
Серрата 2 раза в день по 1 таблетке
Спрей фликс в нос. По 1 пшику.2 раза в день.
А почему Азитромицин один день перерыв?
Этот антибиотик мне помогает, и когда идёт воспаление ( синусит) я его принимаю. Но в инструкции не увидела, что нужно делать один день перерыв, пила 3 дня вподряд в одно и тоже время
гражданинГрубиян 07 апреля 2020
Ответ дляМюллерная
А почему Азитромицин один день перерыв?
Этот антибиотик мне помогает, и когда идёт воспаление ( синусит) я его принимаю. Но в инструкции не увидела, что нужно делать один день перерыв, пила 3 дня вподряд в одно и тоже время
Не знаю. Мне так врач выписывал
Шумелка Мышь 07 апреля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Мне врач выписал Левофлоксацин 500 2р. в день. Пропила 7 дней и до конца, видимо, не вылечилась. Лучше обратитесь к врачу и лечитесь под его наблюдением.
Я от этих вообще чуть дуба не дала. Жёлтая стала на третий день, чесалась.
Мюллерная 07 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Не знаю. Мне так врач выписывал
Ясненько, надо почитать еще
фрау Гитта 07 апреля 2020
Ответ дляМотористка
зинат
для меня это был худший аб.
куркулиха 07 апреля 2020
Если нос не дышит, попробуйте снаяала синуфорте, дефлагиловую мазь на 20 минут на ватные палочки и в нос. Может, обойдетесь без АБ.
автор Идеальная оптимистка 07 апреля 2020
Я пила Серрата и синуфорте таблетки. Температуры нет но сильно болят все зубы верхние, нос, лицо и лоб. У меня много раз был гайморит но таких болей не было.
Играюся 07 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я пила Серрата и синуфорте таблетки. Температуры нет но сильно болят все зубы верхние, нос, лицо и лоб. У меня много раз был гайморит но таких болей не было.
При подобных симптомах, все прошлого года у меня был 2х сторонний гайморит.
Цефтриаксон в/в 7 дней, а после контрольного снимка еще и Сумамед.
фрау Гитта 07 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я пила Серрата и синуфорте таблетки. Температуры нет но сильно болят все зубы верхние, нос, лицо и лоб. У меня много раз был гайморит но таких болей не было.
так вам к врачу и срочно,может там уже фронтит.серрата и синупрет это что мёртвому припарки.
Кобыла в калоше 08 апреля 2020
Ответ дляPingus School
могу рассказать как реально избавиться от гайморита навсегда народными средствами.
это очень неприятно,но про эту заразу забудете
поделитесь