07 апреля 2020

ШОК! Что это с мировыми звездами на видео? Наркотики?

Пишут в комментариях всякую ерунду. Меня не интересуют их мистические предположения, просто любопытно: это наркотики так влияют?

Описание к видео: нарезка звезд в странном состоянии, которое длится несколько секунд, которое удалось запечатлеть журналистам и телеканалам.
Железная тетя 07 апреля 2020
Это называется ’завтыкал’. Ничего особенного не увидела, но я мельком пересмотрела.
автор Баксы_сдам 07 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Это называется ’завтыкал’. Ничего особенного не увидела, но я мельком пересмотрела.
A с глазами в разные стороны что у них?
Стекловыжималка 07 апреля 2020
Вы опять?
Железная тетя 07 апреля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
A с глазами в разные стороны что у них?
Та глаза как глаза
автор Баксы_сдам 07 апреля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Та глаза как глаза
Так вы же не смотрели видео нормально.
автор Баксы_сдам 07 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Вы опять?
Кто я?
Стекловыжималка 07 апреля 2020
Да уже 2 темы было про наркотики звёзд. Писали про кровь младенцев...
Любящая болтать 07 апреля 2020
Они — кибернетические организмы, роботы
Кошечка-муркошечка 07 апреля 2020
Любого из нас можно «подловить» в нелепой гримасе ... просто мы не звезды, и никому неинтересны))
автор Баксы_сдам 07 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Да уже 2 темы было про наркотики звёзд. Писали про кровь младенцев...
Я не верю в эту теорию. Бред это все. А вот обычные наркотики очень даже могут быть.
автор Баксы_сдам 07 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Любого из нас можно «подловить» в нелепой гримасе ... просто мы не звезды, и никому неинтересны))
Я не видела людей, у которых так глаза страшно вращаются.
автор Баксы_сдам 07 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Они — кибернетические организмы, роботы
Ага
Цикавенная 07 апреля 2020
Любое видео прокрутить на замедлении и будут сплошные ’наркоманы’. Кто-то просто задумался, кого-то от эмоций расколбасило. Стоп кадры в танце - вообще бред. Если снять мою мимику, когда я танцую, там и не такое можно увидеть. А если ещё скрытно снять, что делается с моим лицом, когда я рисую...
Любящая болтать 07 апреля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Ага
Да ладно! Уберите руку от глаз, open your eyes!
Наездница 07 апреля 2020
Ну кто/то что то принял, него в себя ушёл, а может внимательно слушал, что в наушник говорят, барышню чуть не стошнило, вторую на видео. Вот и резкая перемена в лице. Ничего мего странного не увидела.
автор Баксы_сдам 07 апреля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Любое видео прокрутить на замедлении и будут сплошные ’наркоманы’. Кто-то просто задумался, кого-то от эмоций расколбасило. Стоп кадры в танце - вообще бред. Если снять мою мимику, когда я танцую, там и не такое можно увидеть. А если ещё скрытно снять, что делается с моим лицом, когда я рисую...
Да, стоп кадры - согласна. А рассказ Сергея Шнурова и видео? А с Клинтон что, а с Гагой? Наркота точно!
Наездница 07 апреля 2020
Высосано из пальца видео
Аноним Завхоз 07 апреля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Я не видела людей, у которых так глаза страшно вращаются.
А много в вашем окружении работающих по 20 часов в сутки, у которых джетлаг и которые принимают препараты чтоб как-то смягчить их?
автор Баксы_сдам 07 апреля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
А много в вашем окружении работающих по 20 часов в сутки, у которых джетлаг и которые принимают препараты чтоб как-то смягчить их?
Да, я стюардесса.