07 апреля 2020

Кровотечение 7 день

Девочки,у кого такое было,поддержите плиз,и так тошно((
Чем лечили,чем закончилось?что помогло
В больницу не поеду,там только чистка светит..
Была у частного врача, лекарства назначил-пью
Кашпо 07 апреля 2020
В больницу не поеду ..... Ждёте чтобы сразу в морг?
Коко Шанель 07 апреля 2020
В больницу не поеду, вы хоть не беременны? От потери крови умереть не боитесь?
В скорую звоните
А_я_ЛОЖУ! 07 апреля 2020
А чего чистку нехотите?
Я такая - жду трамвая 07 апреля 2020
Мне прописывали ОК
Застряла 07 апреля 2020
сидите дома) не нужно никуда ехать. само пройдет или не пройдет
В танке 07 апреля 2020
Так смотря, что у Вас за причина. Если фибромиома это одна, если гиперплазия эндометрия, второе, если эндометриоз, третье и так далее.
Были у доктора, ок, значит лечитесь.
Чёрти Шо 07 апреля 2020
Автор, мы, конечно, подерживаем.
Но вариантов кроме как к врачу у вас нет.
автор В шоколаде 07 апреля 2020
Ну какой морг?
Сделала УЗИ-фибромиомы две небольших,но они уже два года такие.
Эндометриоз был всегда,но тоже в тихом* состоянии
Такого кровотечения не было еще,но жду что остановится от лекарств,так как банально не хватает денег!!!
Доходов не предвидится,двое детей((
Сфера влияния 07 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ну какой морг?
Сделала УЗИ-фибромиомы две небольших,но они уже два года такие.
Эндометриоз был всегда,но тоже в тихом* состоянии
Такого кровотечения не было еще,но жду что остановится от лекарств,так как банально не хватает денег!!!
Доходов не предвидится,двое детей((
Вы точно не беременны?
Чёрти Шо 07 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ну какой морг?
Сделала УЗИ-фибромиомы две небольших,но они уже два года такие.
Эндометриоз был всегда,но тоже в тихом* состоянии
Такого кровотечения не было еще,но жду что остановится от лекарств,так как банально не хватает денег!!!
Доходов не предвидится,двое детей((
пффф. Так чистка далеко не обязательна в вашем случае. Скорее всего ок пропишут. Они сейчас их всем прописывают
Нафаня Маня 07 апреля 2020
Моей маме при кровотечений прописывали укол, аминокапронку пила . Но это все по назначению.
автор В шоколаде 07 апреля 2020
В этом цикле была очень сильно налитая грудь, даже под мышкой набухло,грудь как с силиконом. У меня грудь уже оперированна, мастопатия осталась,всегда на лекарствах-подумала,что какой то гормональный бзик.
Начались месячные, прошли как обычно второй день обильно а потом как то очень долго мазалось.
6-7 день выделения,я все ждала чтобы закончились и потом 8 день началось,сначала кровь мало,потом больше..
Когда делала узи,киста небольшая была яичника,врач говорит она может давать кровотечение.
Выписал свечи,но предупредил,что они разжижают кровь.Я начала их ставить,и через два дня полило(
Свечи отменила,пью кровоостанавливающее,жду результат анализов на гормоны..
ЦыбаФу 07 апреля 2020
Полип ???
автор В шоколаде 07 апреля 2020
Узи беременности не показало
Кровотечение может вызывать и эндометриоз,и фибромиомы и кисты..
Грудь две недели была набухшей сильно, сейчас стухла.
автор В шоколаде 07 апреля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Полип ???
Та не увидел он полип..
И при полипе вроде кусками
Гу го гу го гу 07 апреля 2020
Мне Транскам помогал, назначал гинеколог. Мне цикл сбил Дуфастон. Кровотечение было адское, спасал препарат.
автор В шоколаде 07 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Мне Транскам помогал, назначал гинеколог. Мне цикл сбил Дуфастон. Кровотечение было адское, спасал препарат.
Транексан и я сейчас пью,по 2 таблетки 3 раза
И водяной перец,и крапиву с тысячелистником
Но что то не очень..
Живот болит как на месячные,хотя уже не так льет
Гу го гу го гу 07 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Транексан и я сейчас пью,по 2 таблетки 3 раза
И водяной перец,и крапиву с тысячелистником
Но что то не очень..
Живот болит как на месячные,хотя уже не так льет
Меня он попускал по инструкции, на 3-й день.
На счёт водного перца, то там, вроде как, длительный приём должен быть. Месяцами. Или ошибаюсь?
автор В шоколаде 07 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Меня он попускал по инструкции, на 3-й день.
На счёт водного перца, то там, вроде как, длительный приём должен быть. Месяцами. Или ошибаюсь?
У меня был сильный и длительный стресс,и все месячные у меня текло по ногам((извините за подробности,но никаких отклонений особых на УЗИ не было.Водяной перец помогал как ни странно..
Пила только во время месячных.
А сейчас вот такой букет образовался ((
Гу го гу го гу 07 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
У меня был сильный и длительный стресс,и все месячные у меня текло по ногам((извините за подробности,но никаких отклонений особых на УЗИ не было.Водяной перец помогал как ни странно..
Пила только во время месячных.
А сейчас вот такой букет образовался ((
Стресс даёт «жару» всему!
Вам бы ещё к одному или к двум специалистам обратиться. Иногда, даже самый профи не может всех подряд хорошо пролечить. У меня была неплохая врач, но вот с Дуфастоном так стрельнуло не очень, она не виновата, я понимаю. Но мне не пошёл((( Это был АД для меня, почти год я так мучалась каждый цикл. Пока не забеременела.
Алиса в стране Советчица 07 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Транексан и я сейчас пью,по 2 таблетки 3 раза
И водяной перец,и крапиву с тысячелистником
Но что то не очень..
Живот болит как на месячные,хотя уже не так льет
Транексам действует не быстро.
Губка Боб 07 апреля 2020
Дицинон хоть купите. Ну вы отчаянная
автор В шоколаде 07 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Стресс даёт «жару» всему!
Вам бы ещё к одному или к двум специалистам обратиться. Иногда, даже самый профи не может всех подряд хорошо пролечить. У меня была неплохая врач, но вот с Дуфастоном так стрельнуло не очень, она не виновата, я понимаю. Но мне не пошёл((( Это был АД для меня, почти год я так мучалась каждый цикл. Пока не забеременела.
Стресс да..но к сожалению не от меня зависит вообще(
Если бы не карантин,то все продолжилось бы.
Дуфастон мой препарат)пила его до беременности,уже и не помню что там было,помню вечные воспаления
Непременно обращусь после карантина..куда ж сейчас?я еще и толком никого не знаю, несколько лет в городе
автор В шоколаде 07 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Дицинон хоть купите. Ну вы отчаянная
Транексам сильнее,чем дицинон,его и пью
автор В шоколаде 07 апреля 2020
Вот пишут про беременность,а неужели УЗИ может не увидеть?
Гу го гу го гу 07 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вот пишут про беременность,а неужели УЗИ может не увидеть?
Беременность имеете в виду не увидеть?
интайм_не_предлагать 07 апреля 2020
А сколько Вам лет?
автор В шоколаде 07 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Беременность имеете в виду не увидеть?
Ага
Хотя многие страсти пишут,что поздняя овуляция перед самыми месячными и УЗИ не показывает
автор В шоколаде 07 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А сколько Вам лет?
ЦыбаФу 07 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
Та не увидел он полип..
И при полипе вроде кусками
У меня при полипе под? два или три цикла на 4 день начиналось кровотечение. В гос.больнице ночью тетка сказала , что это у меня на фоне воспаления яичников кровотечение, такого бреда не слышала ещё. Выскабливать сказала не надо.
Пошла в частную УЗИ делать там полип под вопросом, мастопатия, расширение проток если правильно помню. То есть скорее всего гормональный сбой был. Прошло само. Пила Транексам. В больнице ночью укололи 6 ампул дицинона и сказали валить домой.