07 апреля 2020

Почему по умершим от Ковид в Украине нет подробной информации?

Раньше давали более подробную информацию о хронических заболеваниях умерших, а сейчас просто пишут, что человек в таком-то возрасте просто умер от Короны и все. Почему?
Женамужная 07 апреля 2020
Потому что никто не знает точно от чего они умерли.
Отполированный Артем 07 апреля 2020
Ещё не придумали
А_я_ЛОЖУ! 07 апреля 2020
Чтобы вы панику не разводили. Нигде не пишут все подробности, как вы любите
Майская киска 07 апреля 2020
Потому что тестируют всего 5-10% больных
Катька Пушкарева 07 апреля 2020
ладно про заболевания,раньше хоть писали из какой страны привез ...
автор Ламзак_сдутый 07 апреля 2020
Ответ дляЖенамужная
Потому что никто не знает точно от чего они умерли.
Тот же Максим, умерший сегодня, про него просто пишут, что он умер от короны и что он не пил, не курил и занимался спортом. И больше ничего.
Аноним Анонимыч 07 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Чтобы вы панику не разводили. Нигде не пишут все подробности, как вы любите
Со времён древнего Рима хотят хлеба и зрелищ. У наших граждан потребности не изменились.,
А_я_ЛОЖУ! 07 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Со времён древнего Рима хотят хлеба и зрелищ. У наших граждан потребности не изменились.,
Ага
А_я_ЛОЖУ! 07 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Тот же Максим, умерший сегодня, про него просто пишут, что он умер от короны и что он не пил, не курил и занимался спортом. И больше ничего.
А вам надо знать, что его любовница приехала с шоппинга из Италии?
маминаБубочка 07 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А вам надо знать, что его любовница приехала с шоппинга из Италии?
ничего себе. Тогда понятно,что умалчивать будут(((
А_я_ЛОЖУ! 07 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
ничего себе. Тогда понятно,что умалчивать будут(((
автор Ламзак_сдутый 07 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Чтобы вы панику не разводили. Нигде не пишут все подробности, как вы любите
Может, наоборот, чтобы ещё больше нас запугать? Ещё неделю назад писали про беременную, умершую от короны, что у неё
была хроническая артериальная гипертензия, которая осложнялась преэклампсией и ожирением четвертой степени. А сейчас ни о ком и ничего. Странно.
А_я_ЛОЖУ! 07 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Может, наоборот, чтобы ещё больше нас запугать? Ещё неделю назад писали про беременную, умершую от короны, что у неё
была хроническая артериальная гипертензия, которая осложнялась преэклампсией и ожирением четвертой степени. А сейчас ни о ком и ничего. Странно.
Пишут только про особенные случаи
Попа как у Кардашьян 07 апреля 2020
а по заболевшим есть? кто знает сколько может быть носителей может миллионы
никто никого не тестирует
автор Ламзак_сдутый 07 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А вам надо знать, что его любовница приехала с шоппинга из Италии?
Про хроническое заболевание, которое у него было.
А_я_ЛОЖУ! 07 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Про хроническое заболевание, которое у него было.
Может и не было. Значит, это лишний раз должно напомнить вам, что надо сидеть дома
автор Ламзак_сдутый 07 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а по заболевшим есть? кто знает сколько может быть носителей может миллионы
никто никого не тестирует
А сколько уже переболело? Но при чем здесь это, я совсем о другом )
Единорог помог 07 апреля 2020
А про тих які виздоровили,також нема інфи особо
Быстровочка 07 апреля 2020
Подробно пишут тогда, когда случаи единичные. Сейчас их уже много.
автор Ламзак_сдутый 07 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Может и не было. Значит, это лишний раз должно напомнить вам, что надо сидеть дома
Или лишний раз должно заставить задуматься. Человек тем и отличается от животного, что он способен думать, а не молча бежать в загон. Как там в грузинской пословице про овец, которых пугали волком, а съела их, в итоге, семья пастуха? ;)
автор Ламзак_сдутый 07 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Подробно пишут тогда, когда случаи единичные. Сейчас их уже много.
Да нет, сейчас они пока ещё единичные, но власти начали умалчивать истинные причины смертей.
Швабристка 07 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
А про тих які виздоровили,також нема інфи особо
По ним вообще никакой информации. Ни чем лечились, ни как тестировали и сколько тестов сделали, ни ГДЕ лечились, что с их контактами?
Быстровочка 07 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да нет, сейчас они пока ещё единичные, но власти начали умалчивать истинные причины смертей.
45 умерших - это единичные случаи?
автор Ламзак_сдутый 07 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
45 умерших - это единичные случаи?
Для страны с населением 37000000 - да, это вообще ни о чем.
Улучшанский-Ухудшанский 07 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Со времён древнего Рима хотят хлеба и зрелищ. У наших граждан потребности не изменились.,
Да и правители все так же действуют по принципу ’Разделяй и властвуй’
Швабристка 07 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
45 умерших - это единичные случаи?
Согласно СМИ в последнее время люди умирают только от короны. От других болезней они умирать перестали.
Не хочу вас шокировать, но если глянуть в статистику, то в Украине ЕЖЕДНЕВНО умирает 1500 человек.
Быстровочка 07 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Для страны с населением 37000000 - да, это вообще ни о чем.
И вам нужны подробности о каждом из 45?
И тех, кто продолжает болеть сейчас, их 1389. Тоже капля по сравнению с общим кол-вом населения. О них тоже должен быть подробный отчет?
автор Ламзак_сдутый 07 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
Согласно СМИ в последнее время люди умирают только от короны. От других болезней они умирать перестали.
Не хочу вас шокировать, но если глянуть в статистику, то в Украине ЕЖЕДНЕВНО умирает 1500 человек.
И в прошлом, и в позапрошлом было также+-
Быстровочка 07 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
Согласно СМИ в последнее время люди умирают только от короны. От других болезней они умирать перестали.
Не хочу вас шокировать, но если глянуть в статистику, то в Украине ЕЖЕДНЕВНО умирает 1500 человек.
Вы меня не шокировали. К чему ваш пост не совсем понимаю.
На перекуре 07 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
45 умерших - это единичные случаи?
да