07 апреля 2020

Зашла в Сильпо....на входе измерили температуру- 34,9

....мне аж поплохело, пришла домой, перемерила ртутным градусником 36,6! Что за нафиг? Они специально занижают что ли???
Кареллия 07 апреля 2020
Ну да, чтобы больше народа прошло контроль.
Vika_K89 07 апреля 2020
Нет, не занижают. Это ж температура поверхности кожи.
автор sladkarin 07 апреля 2020
Ответ дляVika_K89
Нет, не занижают. Это ж температура поверхности кожи.
Ааааа, ясно) я как раз подмерзла на улице (нос,руки,ноги)
чир 07 апреля 2020
У меня показало на градуснике Сильпо 31,3. Сказали мол это у вас просто лоб холодный.))
автор sladkarin 07 апреля 2020
Ответ длячир
У меня показало на градуснике Сильпо 31,3. Сказали мол это у вас просто лоб холодный.))
А я думала что умираю уже😂 хотела уже доктору звонить
ВЗРЫВ_МОЗГА 07 апреля 2020
Конечно спецом, им важен покупатель, который оставит деньги у них в магазине.

У меня в эпицентре вообще градусник показал lo на табло. Три раза измерили. На четвертый сказали проходить. До меня и после меня , у людей было от 34.4 до 35.8. спецом постояла минут пять возле них. Ни у кого выше 35.8 не было.
автор sladkarin 07 апреля 2020
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Конечно спецом, им важен покупатель, который оставит деньги у них в магазине.

У меня в эпицентре вообще градусник показал lo на табло. Три раза измерили. На четвертый сказали проходить. До меня и после меня , у людей было от 34.4 до 35.8. спецом постояла минут пять возле них. Ни у кого выше 35.8 не было.
То есть спокойно может пройти заболевший..... мдааааа
чир 07 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
А я думала что умираю уже😂 хотела уже доктору звонить
И я такое подумала. )) Пришла домой - тоже 36,6.
Flying moon 07 апреля 2020
У инфракрасного градусника очень большая похыбка
Натали 903 07 апреля 2020
Сегодня с разницей 20 минут в Эпицентре два раза меряли 34,4 и 37,3
Пальцем в небо, как и с тестами.
Ответ дляДама_из_рекламы
То есть спокойно может пройти заболевший..... мдааааа
Блин, так в докуметах так и написано же-больные с короновирусом могут посещать аптеки и магазины.
Джулияробертс 07 апреля 2020
Это везде так меряют уже?(
Yana_pl 07 апреля 2020
Ответ длячир
У меня показало на градуснике Сильпо 31,3. Сказали мол это у вас просто лоб холодный.))
Нужно было предложить им теплое место померять)) шею например
Джулияробертс 07 апреля 2020
и что, если высокая темпа, не пускают?
автор sladkarin 07 апреля 2020
Ответ дляДжулияробертс
и что, если высокая темпа, не пускают?
Ну если такими градусниками измерять, то пустят всех))))
Джулияробертс 07 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну если такими градусниками измерять, то пустят всех))))
а это во всех городах так? У меня просто всегда повышенная, то могут и не пустить?
dorik 07 апреля 2020
Ответ длячир
У меня показало на градуснике Сильпо 31,3. Сказали мол это у вас просто лоб холодный.))
Т.е у человека с температурой 39 будет 34?
Зміючка 07 апреля 2020
Одним градусником всем? Фубля.
ZeOlta 07 апреля 2020
У моей мамы температура тела всю жизнь 37.1. для нее это норма. То ей как теперь в магазин ходить? Кто ей даст справку и на каком основании что для неё норма 37.1?
Рената-я 07 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну если такими градусниками измерять, то пустят всех))))
Дешевые градусники показывают 34, а более дорогие - правильную температуру((
Зміючка 07 апреля 2020
Ответ дляFlying moon
У инфракрасного градусника очень большая похыбка
Они че, пирометром меряют, как деваха с Ревизора?
AnastasiyaS 07 апреля 2020
Ответ дляЗміючка
Одним градусником всем? Фубля.
Он же бесконтактный)
Арабелла. 07 апреля 2020
Ответ дляЗміючка
Одним градусником всем? Фубля.
Он бесконтактный
Зміючка 07 апреля 2020
Ответ дляAnastasiyaS
Он же бесконтактный)
Та поняла уже. У меня богатое воображение, такие картинки в голове
svett1981 07 апреля 2020
Ответ дляVika_K89
Нет, не занижают. Это ж температура поверхности кожи.
а у меня измерили таким же градусником 36,6, по вашему у меня что температура повышенная тогда? Но дома я меряла на своем ртутном, была 36 ровно, мне кажется это термометры неточные
Арабелла. 07 апреля 2020
Интересно какая бы у меня температура была. Моя обычная температура 37.0-37.2
Ellillд 07 апреля 2020
Ответ дляЗміючка
Одним градусником всем? Фубля.
Простите. Вы откуда такая?)
автор sladkarin 07 апреля 2020
Ответ дляДжулияробертс
а это во всех городах так? У меня просто всегда повышенная, то могут и не пустить?
Это Киев
Зміючка 07 апреля 2020
Ответ дляEllillд
Простите. Вы откуда такая?)
Да мне уже сказали, что бесконтактным. Я просто в Сильпо не хожу)
автор sladkarin 07 апреля 2020
Ответ дляZeOlta
У моей мамы температура тела всю жизнь 37.1. для нее это норма. То ей как теперь в магазин ходить? Кто ей даст справку и на каком основании что для неё норма 37.1?
А у меня с жкт проблемы и как раз весной обострения бывают, воспаляется слизистая. Так в этот период тоже температура может быть 37.0-37.3 Как докажешь что это из-за воспаления?(