07 апреля 2020

Спирт 90 %не убивает вирус,он его закупоривает!!!

Как бы прижигает оболочку,не растворяя его,должен быть 60- 70 ,хлоргексмдин тоже на вирус не действует,мыло любое убивает через 25-30 сек ,не меньше,растворяет оболочку ,если меньше то часть остается.Оьычная стирка с порошком также все убивает и при 40
Фенте Фря 07 апреля 2020
глупый пост глупого человека!

спирт уже 70% растворяет липидный слой вируса, и он погибает
но проще мылом, очень сильно мылить руки не менее 30 секунд

учите матчасть!

спирты растворяют жир, все что растворяет все убивает
Света С Приветом 07 апреля 2020
Развожу спирт 96% водой до 75% приблизительно и ок!
Меня не звали 07 апреля 2020
Хватит. Я вас прошу. Все уже устали с этой шизой. Мне собачке тоже мылом по 30 сек каждую лапку мылить?
Фенте Фря 07 апреля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Хватит. Я вас прошу. Все уже устали с этой шизой. Мне собачке тоже мылом по 30 сек каждую лапку мылить?
сапожки ей одевайте))))
Платье Длинное бальное 07 апреля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Хватит. Я вас прошу. Все уже устали с этой шизой. Мне собачке тоже мылом по 30 сек каждую лапку мылить?
А почему нет? Вы не моете лапы собаке?
автор Щепотка_совести 07 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
глупый пост глупого человека!

спирт уже 70% растворяет липидный слой вируса, и он погибает
но проще мылом, очень сильно мылить руки не менее 30 секунд

учите матчасть!

спирты растворяют жир, все что растворяет все убивает
70 да ,90 закупоривает
Барышня кисельная! 07 апреля 2020
Да, мне это медики говорили
Фенте Фря 07 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
70 да ,90 закупоривает
прям ржу с Вас )))))
Неправдиша 07 апреля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Хватит. Я вас прошу. Все уже устали с этой шизой. Мне собачке тоже мылом по 30 сек каждую лапку мылить?
Нет, вы их ей можете просто облизать. Так быстрее.
Беззубовна 07 апреля 2020
Я одна ничего не стерелизую?
Да, боюсь вируса, но стерильность дома нереально обеспечить , вот никак!
Придерживаюсь стандартных правил гигиены, все!
автор Щепотка_совести 07 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
Нет, вы их ей можете просто облизать. Так быстрее.
автор Щепотка_совести 07 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Я одна ничего не стерелизую?
Да, боюсь вируса, но стерильность дома нереально обеспечить , вот никак!
Придерживаюсь стандартных правил гигиены, все!
Я только ручки железные брызгаю
No problems 07 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
70 да ,90 закупоривает
где закупоривает?
Приму в дар 07 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
70 да ,90 закупоривает
Это говорили про кожу человека. Для обработки кожи используют 70%, 96% - обладает дубильными свойствами.
Жена аллигатора 07 апреля 2020
за безграмотную тему.
Статус Ква 07 апреля 2020
Ангел-предохранитель 07 апреля 2020
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ 07 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Я одна ничего не стерелизую?
Да, боюсь вируса, но стерильность дома нереально обеспечить , вот никак!
Придерживаюсь стандартных правил гигиены, все!
не, нормальные еще кроме вас есть, не переживайте
Клептоманка 07 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Я одна ничего не стерелизую?
Да, боюсь вируса, но стерильность дома нереально обеспечить , вот никак!
Придерживаюсь стандартных правил гигиены, все!
аналогично, сверхстерильность приводит к проблемам с иммунитетом
ОхиИВздохи 07 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Я одна ничего не стерелизую?
Да, боюсь вируса, но стерильность дома нереально обеспечить , вот никак!
Придерживаюсь стандартных правил гигиены, все!
Вы не одна,я с вами!
Более того маску ношу обычную.
Я смотрела уже Комаровского про маски-то есть все они до одного места
к лицу плотно не прилегают
Если дышится через нее,значит и вирус проникнет
Маска при длительном ношении становится влажной и чел начинается ее поправлять, соответственно руки без конца к лицу
Но ношу,да,как же по улице без штрафов ходить
Беззубовна 07 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не, нормальные еще кроме вас есть, не переживайте
Да я уже комплексами обросла, все бодяжат антисептики, кварцуют все, моют с хлоркой, думала что одна я грязнуля)
Вон фото выложили, душ перед входной дверью, это ваще капец
Фенте Фря 07 апреля 2020
Ответ дляNo problems
где закупоривает?
в бутылке из под шампанского, они вирусы там лбом о стенки бьются и орут в истерике, закупоренные навечно))))))))))))
Угги в горошек 07 апреля 2020
Какой бред
На кожные покровы используют 70% потому, что он проникает в более глубокие слои кожи, а при большем процессе происходит быстрая денатурация белка и в глубокие слои он не проникает. Медицинский инструмент обрабатывают 96%.
Самое страшное, что такие грамотеи дают советы всюду
Стетоскопуло 07 апреля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Хватит. Я вас прошу. Все уже устали с этой шизой. Мне собачке тоже мылом по 30 сек каждую лапку мылить?
У меня две собаки, мылю хоз мылом, немного постоят в ванной и смываю. Правда у меня маленькие, если лабрадор или овчарка, то задолбешься их в ванную тягать
Клептоманка 07 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Вы не одна,я с вами!
Более того маску ношу обычную.
Я смотрела уже Комаровского про маски-то есть все они до одного места
к лицу плотно не прилегают
Если дышится через нее,значит и вирус проникнет
Маска при длительном ношении становится влажной и чел начинается ее поправлять, соответственно руки без конца к лицу
Но ношу,да,как же по улице без штрафов ходить
та да, что делать, если штрафы за хождение без маски, ношу в магазин, аптеку, почту, благо свой дом, есть где воздухом дышать
Менее Более 07 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
70 да ,90 закупоривает
Ссылка на источник будет? Там меджурнал например
ОхиИВздохи 07 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Да я уже комплексами обросла, все бодяжат антисептики, кварцуют все, моют с хлоркой, думала что одна я грязнуля)
Вон фото выложили, душ перед входной дверью, это ваще капец
Где?
А я читала про девочку, у которой возле порога снимает муж до трусов всю одежду,потом душ,и все обрабатывается
Самая СоветЧиваЯ 07 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Да я уже комплексами обросла, все бодяжат антисептики, кварцуют все, моют с хлоркой, думала что одна я грязнуля)
Вон фото выложили, душ перед входной дверью, это ваще капец
ну, я пользуюсь антисептиками так как курю, но я и ранее пользовалась в осенне-зимний период, а так.....это все истерия, не более того...
автор Щепотка_совести 07 апреля 2020
Он испарится быстрее ,чем успеет убить вирус
Фенте Фря 07 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Где?
А я читала про девочку, у которой возле порога снимает муж до трусов всю одежду,потом душ,и все обрабатывается
да девочка еще с хлоркой душ принимает