07 апреля 2020

Видели новость о Надежде Бабкиной?

пишут, что корону подтвердили, в искусственной коме находится, двусторонняя пневмоя
автор ГендиреХтор 07 апреля 2020
пневмония´
Реанимация 07 апреля 2020
они уже не знают как к себе внимание привлечь. Она с Лещенко целовалась?
автор ГендиреХтор 07 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
они уже не знают как к себе внимание привлечь. Она с Лещенко целовалась?
думаете фейк?
Матраскин Брат 07 апреля 2020
Зачем нам бабкина?
ПлакалаВАвтомобиле 07 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
они уже не знают как к себе внимание привлечь. Она с Лещенко целовалась?
Она предпочитает мужчин помоложе
Матраскин Брат 07 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Она предпочитает мужчин помоложе
Видно они ее уже не предпочитают
Бутылка с банками 07 апреля 2020
Ответ дляГендиреХтор
думаете фейк?
МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. У певицы Надежды Бабкиной не выявили коронавирус, сообщил РИА Новости представитель артистки, пресс-атташе театра ’Русская песня’ Александр Велор.
’В сети появилась масса противоречивой информации о состоянии здоровья народной артистки России Надежды Бабкиной. Хотим прояснить ситуацию. Надежда Георгиевна находится на лечении в стационаре с диагнозом ’пневмония’... Коронавирус не обнаружен! Давайте вместе пожелаем ей здоровья и скорейшего выздоровления!’ — сказал собеседник агентства.
Курс капусты 07 апреля 2020
Ниже фото ее хахаля. Постарел чувак . Как одногодки.
ПлакалаВАвтомобиле 07 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Видно они ее уже не предпочитают
Ну, о разводе инфы не было. Так и живёт со своим Гором. Ещё и детей хотели
Я Главная 07 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
они уже не знают как к себе внимание привлечь. Она с Лещенко целовалась?
Она была на его дне рождении
Не прохожу мимо 07 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну, о разводе инфы не было. Так и живёт со своим Гором. Ещё и детей хотели
Разве она с Гором? По-моему они 100 лет назад расстались.
Я Главная 07 апреля 2020
Ответ дляГендиреХтор
думаете фейк?
Сегодня прямой эфир про нее будет.кстати,вчера про короновирус говорили,понравилось что врач говорил
Берегу и стерегу 07 апреля 2020
И шо? Обычных смертных в разы жальче ее и ей подобных.
Пульт от линолеума 07 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Ниже фото ее хахаля. Постарел чувак . Как одногодки.
Ашож, такую ахать, здоровье психическое может нарушиться.
Пульт от линолеума 07 апреля 2020
Мля ну и ник у меня))
Пасти Ла 07 апреля 2020
Ну она же пожилая. В группе риска, все логично. Ей сколько, лет 70? Надо дома вообще сидеть безвылазно.
автор ГендиреХтор 07 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Сегодня прямой эфир про нее будет.кстати,вчера про короновирус говорили,понравилось что врач говорил
что интересного рассказал?
Курс капусты 07 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Ашож, такую ахать, здоровье психическое может нарушиться.
Пофиг кого, абы приживалкой быть.
автор ГендиреХтор 07 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
Ну она же пожилая. В группе риска, все логично. Ей сколько, лет 70? Надо дома вообще сидеть безвылазно.
ага, весь их бомонд полмира уже обкатал недели за две..
ДолькиКабана 07 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
они уже не знают как к себе внимание привлечь. Она с Лещенко целовалась?
а Лещенко жив?
ПлакалаВАвтомобиле 07 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Разве она с Гором? По-моему они 100 лет назад расстались.
Нет. Так м живут
И_В_офигительных_штанах 07 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
а Лещенко жив?
Выписали уже
ДолькиКабана 07 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Выписали уже
и Бабкину выпишут. это для поддержки карантина пенсионерами.
Янка-угомонись 07 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
и Бабкину выпишут. это для поддержки карантина пенсионерами.
Если в кому ввели-то шансов почти нет
Аноним Советчик 07 апреля 2020
А как там Заворотнюк? А то что-то позабыли все о ней.
Советчица Года 07 апреля 2020
Ответ дляГендиреХтор
ага, весь их бомонд полмира уже обкатал недели за две..
А это ее сын??????
Гусеница 07 апреля 2020
Какое нам дело до нее? В Раше про нее спрашивайте.
Печальки.нет 07 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
они уже не знают как к себе внимание привлечь. Она с Лещенко целовалась?
Лещенко же вроже выличился.
Бойцовская 07 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
А это ее сын??????
вы шо-внук!
Вездевлазиющая 07 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
Ну она же пожилая. В группе риска, все логично. Ей сколько, лет 70? Надо дома вообще сидеть безвылазно.
Вы что, какая пожилая. Молодуха. Тут недавно обсуждали чью-то маму примерно такого возраста, собирающуюся замуж, так все доказывали в один голос, что это ещё молодая женщина, которая тоже, может, хочет секса и бурной личной жизни.