07 апреля 2020

если пила руту и не сорвалось-то оставлять уже нельзя?

девочки,пожалуйста, кто может подсказать :если пила руту и не сорвалось-то оставлять уже нельзя?
или ?
дозировка была крепкая-пила 5 дней
пожалуйста, не по делу: типа другим надо и не везет...
или куда пойти ...
не пишите пожалуйста....
спрашиваю не для себя, поэтому пожалуйста, очень прошу аргументированные советы и по сути
спасибо
AnnLipa123 07 апреля 2020
Вам к врачу. Потому что тут - только гадать будуть
Король дивана 07 апреля 2020

Боже, какой аргументированный совет?
Вы в 18 веке на хуторе живете?
К гинекологу?
Пенек Возмездия 07 апреля 2020
За криминальный аборт сесть не боитесь?Убирай тему!
Кому там слова не давали 07 апреля 2020
Какие сроки?
СМСница 07 апреля 2020
Нужно консультироваться с врачом,белать анализы и узи.
Мульйонерша 07 апреля 2020
Какой срок?
Золотая орда 07 апреля 2020
Если Вам этот ребенок не нужен был здоровым- больной нужнее??? Или вы оставить/выбросить планируете?
Вумна вутка 07 апреля 2020
Задайте вопрос тому, кто посоветовал пить руту
Меряю линейкой 07 апреля 2020
а шо рута делает?
Король дивана 07 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
За криминальный аборт сесть не боитесь?Убирай тему!
Что вы несете?
Она сама что-то там пила.
При чём здесь криминальный аборт?
Свезло так свезло 07 апреля 2020
Рута - это что??
автор КвартираЧья 07 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Какие сроки?
6 недель
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 07 апреля 2020
Ответ дляКвартираЧья
6 недель
а что такое рута? у меня просто задержка 10 дней, пила девясил, но непонятно, что-то мажет, расскажите про руту?
п.с. а у вас тест положительный? у меня просто отрицательный
автор КвартираЧья 07 апреля 2020
нет специалистов -травников? реально знающих суть дела?
Мульйонерша 07 апреля 2020
Зачем пили, есть специальные таблетки, стоят 1800 к гинекологу идите, и чем быстрее бегите, пока можно решить таблетками
автор КвартираЧья 07 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а что такое рута? у меня просто задержка 10 дней, пила девясил, но непонятно, что-то мажет, расскажите про руту?
п.с. а у вас тест положительный? у меня просто отрицательный
2 полоски,конценртация была большая...если хорошо прицепится, то ....
Король дивана 07 апреля 2020
Ответ дляКвартираЧья
нет специалистов -травников? реально знающих суть дела?
Вы серьезно?
Помереть не боитесь?
Ну не хотите рожать ваше право.
Но есть же нормальные методов прерывания. В больнице с врачом
Кы-ы-ы-ця 07 апреля 2020
Ответ дляКвартираЧья
нет специалистов -травников? реально знающих суть дела?
А тут сайт специалистов травников?
автор КвартираЧья 07 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Вы серьезно?
Помереть не боитесь?
Ну не хотите рожать ваше право.
Но есть же нормальные методов прерывания. В больнице с врачом
бесполезные сообщения.... просила, не тратьте время...
Брюльтик 07 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
За криминальный аборт сесть не боитесь?Убирай тему!
читать и осознавать прочитанное не пробовала?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 07 апреля 2020
Ответ дляКвартираЧья
2 полоски,конценртация была большая...если хорошо прицепится, то ....
ясно, у меня вообще не должно быть, только пол года после родов, 2 месяца не было, потом 2 лило, потом мес норм, а в этом не было вообще, тест отр, выпила пачку 25 гр, но какие-то они странные, попробую вашу руту
автор КвартираЧья 07 апреля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А тут сайт специалистов травников?
есть ооочень грамотные личности, поверьте
Мульйонерша 07 апреля 2020
У меня знакомая скрывала, пила один препарат, гинеколог давал, там несколько таблеток. Срок был 7 недель, но это крайний, так что спешите
Мульйонерша 07 апреля 2020
Ой срывала
Кы-ы-ы-ця 07 апреля 2020
Ответ дляКвартираЧья
есть ооочень грамотные личности, поверьте
Но не специалисты травники. Одно мнить себя грамотной личностью, но на деле ... Ешьте по сёлам, по бабкам ..но гораздо проще обратится в жк
автор КвартираЧья 07 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ясно, у меня вообще не должно быть, только пол года после родов, 2 месяца не было, потом 2 лило, потом мес норм, а в этом не было вообще, тест отр, выпила пачку 25 гр, но какие-то они странные, попробую вашу руту
рута душистая....
тоже не было у девочки месячных, тест потом показал 2 полоски....у всех свои обстоятельства, каждый для себя сам решает
Едимнаморе 07 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Рута - это что??
И я не знаю, что это такое. Интуитивно догадываюсь, что какое-то народное средство, чтобы беременность сорвалась. Но судя по изложению текста, у автора мозг сорвался.
Король дивана 07 апреля 2020
Ответ дляКвартираЧья
бесполезные сообщения.... просила, не тратьте время...
Я вам открою страшную тайну.если плодное яйцо погибнет, оно не обязательно выйдет. Все равно загремите на чистку
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 07 апреля 2020
Ответ дляКвартираЧья
рута душистая....
тоже не было у девочки месячных, тест потом показал 2 полоски....у всех свои обстоятельства, каждый для себя сам решает
а где вы ее взяли? по аптекам нет смотрю
вареный_look 07 апреля 2020
Я, конечно, не специалист, но чисто логически та рута вашей подругЕ до одного места.
Берменность на месте. Никакие травки плоду вред не причинят.
Поэтому ей или надо ходить беременной дальше или топать в консультацию на аборт.
21 век ЕПРСТ