07 апреля 2020

На сколько лет выгляжу?

Просто поболтать, интересно мнение со стороны.
показать весь текст
ЖенаАйтишнеГа 07 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
А рыгающую, с температурой, голую - видел?)
Вы не Батюшка, чтоб перед Вами исповедоваться.
МЧСница 07 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Вот почему когда реально красивые выставляют фотки, то все прям загрызть готовы и пушут что ей под 50 и страшная. А как село с красными губенчми, так пишут красавица? Хотя это в стиле советчиц.
Кошмар!
Звоночек 07 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы не Батюшка, чтоб перед Вами исповедоваться.
Я у автора спросила )
Ms. Dolly 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Чего Вы так решили? Вот, на диване лежу
Вы похожи на порно звезду Лолу Тейлор. Только брюнетка. Не знаю на сколько лет, но красиво выглядите.
Воздух в банке 07 апреля 2020
Отлично выглядите! Только гардероб не очень..
Запасная спина 07 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Загадка советчицы)
Это зависть советчиц. Типа когда красивая, то мы тебя погнобим, на тебе говнеца ведёрко, а когда село селом так напишем что красотка, ну а че, конечно, ходи и так страшная, а мы тебе скажем какая ты красотка, а ты губы ещё сильнее будешь красить, а мы тихо ржать с тебя
РокерША 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Почти)
28 лет
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это так тень падает или переход такой сильный ,ну или шея грязная?
Свет так упал, ща вот, на балконе фото при дневном, тонального нет, губы стёрла
Куплю орехи 07 апреля 2020
красивая, и не слушайте местных, вы слишком красивы чтобы писать вам об этом. таков местный бомонд))).
Возраст 27-28.....
Таки в курсе 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Чего Вы так решили? Вот, на диване лежу
Возле носа тоналка и поры фу, фу, и это без очков
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Надо на фоне этой темы
Довольствуйтесь тем, шо есть)
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
думаю, что +- 30-32. Красивая, но морщинки чуть выдают. Видно, что уже взрослая
29) Летом, если доживём, 30
Фекла Персиковна 07 апреля 2020
Вы еще юная и зеленая девочка, у меня сын 15 лет встречается с девочкой из класса, очень на вас похожа)). Учитывая, что дети тут и дети сидят, вам 17-21, не больше.
Я натуралка 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Чего Вы так решили? Вот, на диване лежу
Блин, сколько тонака, краски...усе нарисованное..
Задолбулька 07 апреля 2020
У вас дуже красиві очі
Помада така яскрава зайва. Відволікає від очей увагу
РозаФиалковна 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Свет так упал, ща вот, на балконе фото при дневном, тонального нет, губы стёрла
Не ваши фото. Прям губы побежала стерла. Ага. Смысл таких тем объясните кто-нибудь?
Каркуша Клара 07 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Это зависть советчиц. Типа когда красивая, то мы тебя погнобим, на тебе говнеца ведёрко, а когда село селом так напишем что красотка, ну а че, конечно, ходи и так страшная, а мы тебе скажем какая ты красотка, а ты губы ещё сильнее будешь красить, а мы тихо ржать с тебя
А возможно, что в простенькой большинство видит себя и, соответственно, хвалит именно себя.
А до холеной красотки как до неба...
Хотя очень хотелось бы. Вот злоба и проявляется.
Молчалка 07 апреля 2020
На 24-25 лет, симпатичная девушка)
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
А можно еще одну такую же фотку с поднятым большим пальцем (’класс’)?
Вы пошутили?) Или я должна устроить фотосет? Вышла на балкон и сделала на кадр, стерев помаду)
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
Очень красивая))
Спасибо)))
МЧСница 07 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Вот почему когда реально красивые выставляют фотки, то все прям загрызть готовы и пушут что ей под 50 и страшная. А как село с красными губенчми, так пишут красавица? Хотя это в стиле советчиц.
Ой! ’Кошмар’- это не вам ответ
Безберлоги.ру 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Свет так упал, ща вот, на балконе фото при дневном, тонального нет, губы стёрла
Вы симпатичная, но вы переоделась для фото на балконе в шубу? )
ШанельКуКу 07 апреля 2020
Единственное что можно сказать кожа хорошая, больше ничего хорошего
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я да, всегда при параде. Крашусь даже когда он спит. Проснулся, а я красавица. За 5 лет совместной жизни он не видел меня полностью не накрашенной, хотите верте, хотите нет
Вау, Вы крутая)))))
РозаФиалковна 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы пошутили?) Или я должна устроить фотосет? Вышла на балкон и сделала на кадр, стерев помаду)
Что вы, не должны, конечно) Вы с такой готовностью выложили фото на диване и на балконе, что фото с поднятым пальцем ’класс’ это уже слишком. Ага.
Воздух в банке 07 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Это зависть советчиц. Типа когда красивая, то мы тебя погнобим, на тебе говнеца ведёрко, а когда село селом так напишем что красотка, ну а че, конечно, ходи и так страшная, а мы тебе скажем какая ты красотка, а ты губы ещё сильнее будешь красить, а мы тихо ржать с тебя
Просто когда красивая девушка спрашивает о своей внешности-это вводит в ступор! И выглядит как будто авторы таких тем хвастаются своей внешность.. такую хочется затролить,а когда девушка не очень красивая спрашивает,то хочется приободрить и искать плюсы во внешности.
Настасья Пицун 07 апреля 2020
Не понимаю тех, кто пишет 30-40 лет. Неужели не видно, что молодое лицо, глаза? До 30 лет автору ( или кто там на фото) , но из за яркого макияжа трудно сказать точно - 23? 25? 28?
Муркамурковна 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Обожнюю червоні, дуже)
я тоже
Рогнеда Карповна 07 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Свет так упал, ща вот, на балконе фото при дневном, тонального нет, губы стёрла
Все ещё не понятно. Давайте фото в купальнике
автор Беговая дорожка для носа 07 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Не похожи вы на неё! Ни до,ни после пластики.
Мне вы нравитесь! ВНЕШНЕ.
Зачем дома с помадой ,такой яркой, ходить?
Фетиш, правда) За комплимент спасибо)