07 апреля 2020

Развод. Смогу ли я еще полюбить когда-нибудь?

Разводимся с мужем, инициатива его, разлюбил. Наверное, не устраиваю я. Двое детей. Все еще люблю его, хоть и всеми силами пытаюсь оставить все в прошлом. Словила себя на мысли, что не представляю рядом другого мужчину. Сходить на свидание-да, но что-то большее... Эта мысль вызывает отвращение. Не верю, что встречу человека, которого смогу полюбить. Не могу представить, что мои дети видят, как другой мужчина обнимает меня. Можно сказать, даже не хочу этого.
Мне 33, возраст прекрасный, а в сердце и голове как блок какой-то. Понятно, что еще люблю мужа, но станет ли легче потом? Девочки, сколько времени вам понадобилось, чтобы оправиться от развода?
ПИПИКНУТАЯ 07 апреля 2020
где вы нашли с кем сходить на свидание?
или вы до карантина?
Утренняя зорька 07 апреля 2020
Максимум 1 год. И не киснуть.
Polli2109 07 апреля 2020
У меня прошло полтора года, мужа уже не люблю, но не с кем себя не представляю. Может просто никого толкового не было, но стала самостоятельная, я просто не размениваюсь на ерунду, или что то то нормальное иди нечего. Для меня развод был страшным очень в первую очередь из-за того что я боялась, что дочка меня будет видеть с другим мужчиной и примет ли она его. Пока не будет нормального, не будет нечего. Даже на кофе не вижу смысла идти, если понимаю что человек не интересен, может со стороны выглядит не очень это все, но мне так норм.
автор Ушла и Пришла 07 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
где вы нашли с кем сходить на свидание?
или вы до карантина?
Нет, ни на какое свидание я не собираюсь. Вопрос просто о поговорить.
автор Ушла и Пришла 07 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Максимум 1 год. И не киснуть.
Спасибо! Не буду.
автор Ушла и Пришла 07 апреля 2020
Ответ дляPolli2109
У меня прошло полтора года, мужа уже не люблю, но не с кем себя не представляю. Может просто никого толкового не было, но стала самостоятельная, я просто не размениваюсь на ерунду, или что то то нормальное иди нечего. Для меня развод был страшным очень в первую очередь из-за того что я боялась, что дочка меня будет видеть с другим мужчиной и примет ли она его. Пока не будет нормального, не будет нечего. Даже на кофе не вижу смысла идти, если понимаю что человек не интересен, может со стороны выглядит не очень это все, но мне так норм.
И я об этом же.
Color never seen before 07 апреля 2020
Нужно где то год подождать, сейчас конечно не время для таких мыслей. Все пройдет, вы увидите что ваш муж счастлив не с вами, возможно разочаруетесь в нем. К сожалению редкий мужчина остается благородным к женщине, которую больше не любит.
Инфотуфелька 07 апреля 2020
Двоих детей сделал и разлюбил...
Я понимаю, что это никак не связано, что теплое и мягкое не нужно путать, но тогда где его зона ответственности? Разлюбил развернулся и пошел на развод подавать...
Автор, ну это такое, мысли в слух.
Вам определить для себя самое важное и расставить приоритеты. Всё будет хорошо!
бЭйбА 07 апреля 2020
Автор, сочувствую Вам. Но я сама дважды уходила от мужей. Второй раз уже с ребенком. Очень мало мужчин сейчас, которые готовы нести ответственность за свою женщину и детей. Вы молоды, это Ваш бонус. Мне уже 44 и я не вешаю нос. Выбираю и нацелена не на гостевой брак, а на длительные отношения. Если знаете иностранный - ищите заграницей новые отношения. Наши мужчины часто морально не готовы ни к чему серьезному. Я слушаю разных коучев - Юлию Ланске, Сатью Дас, Светлану Ермакову. Договоритесь с мужем, что минимум 2 раза в нелелю в выходные дети у него. Вам нужно устраивать свою личную жизнь. Не сближайтесь быстро ни с кем. Ходите на свидания - кофе, кино, концерты, принимайте ухаживания. 90 % на сайтах знакомств хотят только халявный секс и ничего более ( вуалируют это под разными соусами). Много нищебродов и эмоционально нестабильных элементов, которые не могут сделать женщину счастливой априори, потому что ищут только выгоды для себя. С мужем сразу договор - дорогой, дети с тобой на выходные. Дети ваши совместные и ответственность на нем такая же. Даже если у Вас нет свидания в выходные - высыпайтесь, смотрите кино, занимайтесь своим любимым хобби, развивайтесь и вкладывайтесь в себя. Срочно начните себя очень любить, это приказ!! Все будет хорошо. Ушел - значит случайный человек в вашей жизни и освободил место для вашего достойного вас человека. Спасибо ему скажите мысленно. Все к лучшему, я это точно знаю. Елки..33 года, девочка совсем ещё. У меня кавалеры моложе на 5-7 лет как правило, не вожусь со стариками) Это вам
Матрёна 07 апреля 2020
Тю. Перекреститесь. Вся жизнь впереди
Туфли в чешуе 07 апреля 2020
Ой, автор, забейте! По фиг на него. Мужиков - тьма тьмущая!!! Отпустите ситуацию, а то, если будете себя накручивать, то вообще превратитесь в синий чулок.
бЭйбА 07 апреля 2020
Да, я не приглашаю к себе домой. У меня дочка, приведу только, если замуж собирусь за этого мужчину или пойму его серьезные намерения. Многие так и норовят на чай, борщ, котлеты. Нафиг таких хитроягодичных. Один так настойчиво хотел оценить мою квартиру под предлогом возможного ее ремонта, номер не вышел - поблагодарила и отказалась))
автор Ушла и Пришла 07 апреля 2020
Ответ длябЭйбА
Автор, сочувствую Вам. Но я сама дважды уходила от мужей. Второй раз уже с ребенком. Очень мало мужчин сейчас, которые готовы нести ответственность за свою женщину и детей. Вы молоды, это Ваш бонус. Мне уже 44 и я не вешаю нос. Выбираю и нацелена не на гостевой брак, а на длительные отношения. Если знаете иностранный - ищите заграницей новые отношения. Наши мужчины часто морально не готовы ни к чему серьезному. Я слушаю разных коучев - Юлию Ланске, Сатью Дас, Светлану Ермакову. Договоритесь с мужем, что минимум 2 раза в нелелю в выходные дети у него. Вам нужно устраивать свою личную жизнь. Не сближайтесь быстро ни с кем. Ходите на свидания - кофе, кино, концерты, принимайте ухаживания. 90 % на сайтах знакомств хотят только халявный секс и ничего более ( вуалируют это под разными соусами). Много нищебродов и эмоционально нестабильных элементов, которые не могут сделать женщину счастливой априори, потому что ищут только выгоды для себя. С мужем сразу договор - дорогой, дети с тобой на выходные. Дети ваши совместные и ответственность на нем такая же. Даже если у Вас нет свидания в выходные - высыпайтесь, смотрите кино, занимайтесь своим любимым хобби, развивайтесь и вкладывайтесь в себя. Срочно начните себя очень любить, это приказ!! Все будет хорошо. Ушел - значит случайный человек в вашей жизни и освободил место для вашего достойного вас человека. Спасибо ему скажите мысленно. Все к лучшему, я это точно знаю. Елки..33 года, девочка совсем ещё. У меня кавалеры моложе на 5-7 лет как правило, не вожусь со стариками) Это вам
Спасибо, но у меня младшему еще и года нет, выходные без детей- пока мечта . Спасибо Вам большое! Пусть и у Вас все сложится
66сезон666серия 07 апреля 2020
Да. Не только можете, но и должны.
Полюбить себя!
А остальное приложится!
наКоблучках 07 апреля 2020
оставьте детей с родителями и если вы не очень толстая то найдется любитель к
бЭйбА 07 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо, но у меня младшему еще и года нет, выходные без детей- пока мечта . Спасибо Вам большое! Пусть и у Вас все сложится
Маленький младший еще, это правда. Не пережил ваш экс-муж испытания декретом, безответственен как эгоистичный ребенок тогда. Тогда старшего - ему на выходные с уроками и пусть развлекает. Младший - с няней и ГВ с вами на выходных. Не берите все на себя изначально. Пусть привыкает к ответственности Ваш старшенький экс-муж.
бЭйбА 07 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
оставьте детей с родителями и если вы не очень толстая то найдется любитель к
Комментарий от реализованного по всем фронтам мужчины не иначе. Живете хоть сами в общаге или на шее пристарелых родителей?
бЭйбА 07 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
оставьте детей с родителями и если вы не очень толстая то найдется любитель к
Я толстая и старая, если что, и у меня вагон поклонников, прикиньте? Выбираю для жизни, и кастинг такой живой и самый настоящий!!
наКоблучках 07 апреля 2020
Ответ длябЭйбА
Я толстая и старая, если что, и у меня вагон поклонников, прикиньте? Выбираю для жизни, и кастинг такой живой и самый настоящий!!
ну альфонсы они и прилипают на старых и толстых-это неинтересно
бЭйбА 07 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
ну альфонсы они и прилипают на старых и толстых-это неинтересно
А Вас, видимо, даже старые и толстые обделили вниманием. Никто вообще не клюет раз вы на мамский сайт пожаловали. Пузико свое пивное засуньте в ваши трико поглубже, а вдруг кто клюнет на мамочкиного сыночку. Хотя врядли. Никому не нужны неудачники и нищеброды. И даже старым и толстым))
Непостоянная постоянность 07 апреля 2020
Автор, я була в такій же ситуації. Меншій дитині був рік, мені 32. Зараз мені 36, не полюбила і не зустріла нікого достойного. Хоча були такі собі стосунки, і навіть одна пропозиція заміж від інфантила.
Зараз зрозуміла, що я підсвідомо дуже боялась нових стосунків. І зараз боюсь
Lena-c754 07 апреля 2020
У меня уже почти 5 лет прошло, тоже двое детей. Никого не хочу, с детьми вполне норм живется. Наверное уже привыкла без мужика
Ганцю в кєдах 08 апреля 2020
Если захотите - то полюбите. Все зависит от вас.